• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Паурич: «Качество игры сборной России на другом уровне по сравнению с нами»

09 сентября 2015, 01:29

Наставник сборной Лихтенштейна Рене Паурич поделился мнением о матче против команды России, в котором его подопечные пропустили семь «сухих» мячей:

«Исторически мы играем неудачно против России, и сегодня они снова заслуженно победили. Качество их игры на другом уровне по сравнению с нами. Быть может, они и не выиграли много матчей в группе, но сегодня они показали, что являются прекрасной командой. Что же касается моей команды, то до сегодняшнего результата мы были довольны своей отборочной кампанией, однако этот матч мы провели заметно ниже наших возможностей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Armandez
Armandez ответил Vilent
09 сентября 2015 в 22:50
А я отвечу:
1). Проблемы с русским языком у тебя! Поэтому и посоветовал перечитать, непрозрачно намекнув, что ты и есть Шариков.
2). Книжку, наверное, недавно прочитал, коль дважды эту фамилию вспоминал? В какой ты там класс ходишь, в 8? Вроде в нем это произведение проходят. Уже и не помню.
3). Твое сообщение не было адекватным, потому что относилось не по теме. Вспомни новость и соотнеси со своим "лепухом".
4). Если что-то и было адекватным, то моя претензия, которую, кстати, изложил в достаточном для тебя виде. Почему? См. выше.
5). Совет: чтобы найти достойного собеседника, нужно самому быть достойным него. Но ты слишком самовлюблен и глуп, раз искренне считаешь свою писанину адекватной и достойной.
P.S.: мне твой ответ и не нужен, достаточно того, что ты прочитал и я это знаю)))
Triem
Triem ответил Vilent
09 сентября 2015 в 20:25
Ты совершенно прав! Только не понял зачем это ты именно мне сказал)!
Vilent
Vilent ответил Armandez
09 сентября 2015 в 13:49
Нет, ничего не перепутал. У тебя проблемы с пониманием русского языка?
Что я должен ещё раз перечитать? Не ты ли послал меня за моё адекватное сообщение?
Если есть претензии, надо было изложить. Но ума хватает только на пускание слюней и показывание зубов )
Даже фантазии нет ни граммы, обзывая меня тем же, чем я назвал тебя )
Я ожидаю достойного собеседника, а не тех, кто болтается у меня под ногами и тявкает.

Отвечать тебе больше не буду. Смысла никакого не вижу.
Armandez
Armandez ответил Vilent
09 сентября 2015 в 12:48
Откланяться?! Ты именно это хотел сказать? Ничего не перепутал? И вообще, перечитай все хорошенько еще раз. Мне просто интересно, ты и после этого меня будешь считать за Шарикова, глупая собачонка?)))
Горный Орёл
09 сентября 2015 в 12:03
Рене,вот не надо тут про качество,ты ещё заной что вас меньше было половину матча,про пенальти заной.Дай ребятам порадоваться :)
Vilent
Vilent ответил Armandez
09 сентября 2015 в 11:32
Помню твоё возмущение сегодня ночью, когда тебе не понравилось моё адекватное сообщение, а ты гортанными звуками ПотЦриЙота, кричал и прогонял меня отсюда.
Видимо как раз для того, чтобы подчеркнуть тут свою значимость, товарищ Шариков.
Если нечего сказать по теме, то прошу откланяться.
Vilent
Vilent ответил 64русс
09 сентября 2015 в 11:27
Откуда я знаю, что тренер сказал? :-D
Это твой серьёзный вопрос? )
Ты читать умеешь? Разве не видишь огромную разницу между словами в тексте, жирными словами советского спорта и заголовком? И для этого не надо знать вопроса, который ему задали.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/838753

Если нет, то читай и дальше заголовки. Этим ты сэкономишь много времени, которое можешь потратить на то, чтобы узнать в википедии (например), на каком языке разговаривает Лихтенштейн. Капиш? ;-)
Vilent
Vilent ответил mazik7
09 сентября 2015 в 11:20
Ты ставишь называешь меня дотошным и ставишь моё замечание как что-то негативное. Понятное дело, что тут дело только о футболе. И если бы ограничилось бы только этой новостью, не вспомнил бы и я. Но переворачивание новостей и фраз вполне нормальное явление в прессе. Манипулируют новости о политике - вот где лепят мнение читателей заголовков, которых больше чем кажется.
Потому мне твои претензии ко мне непонятны. Какой смысл вообще в новостях, если людям вкладывают в уста слова, которых никто не говорил, а потом поливают его ещё и за это грязью? Это же тупость третьей степени!
112910415
09 сентября 2015 в 11:11
наши круты!
Санчо Панса
09 сентября 2015 в 10:26
Да, по сравнению с игрой Лихтенштейна в обороне, игра сборной России это космос! Хоть где то мы имеем подавляющее преимущество)
Armandez
Armandez ответил Vilent
09 сентября 2015 в 09:20
Публичное возмущение придает значимости любому дураку!
skiros
skiros ответил 64русс
09 сентября 2015 в 07:52
По лихтенштейнски? WTF? Это что за новый язык ты открыл? Немецкий язык у них, немецкий.
64русс
64русс ответил Vilent
09 сентября 2015 в 07:30
спасибо тебе дружище что всё разъяснил..а то мы бы все всю оставшуюся жизнь жили в заблуждении что же там сказал тренер Лихтенштейна...правда не понятно откуда ты знаешь что он имел ввиду если и Сов. Спорт и Соккер наврали? ты может по лихтенштейнски понимаешь?
Goger90
Goger90 ответил Tajfun
09 сентября 2015 в 06:48
Изменился бы лишь счёт. И то, думается, несильно.
Петруххха
09 сентября 2015 в 06:43
А вот таблицей полюбоваться не получилось.(((
mazik7
mazik7 ответил Vilent
09 сентября 2015 в 05:40
Не все ведь такие дотошные. Вами проведена огромная аналитическая работа, однако остальные подобным не занимаются. Себя за невнимательность тут корить не нужно: люди внимательно прочли заголовки же :D
Vilent
Vilent ответил spartak never die
09 сентября 2015 в 03:30
Не он кричал, а ты читал заголовки. А надо читать всё и включать думалку, чтобы не позориться тут.
Vilent
Vilent ответил Triem
09 сентября 2015 в 03:28
Читать надо не только заголовки.
Vilent
09 сентября 2015 в 03:25
Читатели соккера снова доказывают, что читают лишь заголовки.
Не говорил тренер Лихтенштеина, что шансы с Россией равны.

Перевернул его слова "Советский Спорт", а соккер бездумно перепечатал.

Итак разберёмся, что же сказал тренер Лихтенштейна Паурич.?

Название темы: Паурич: "С Россией у нас равные шансы на победу"

Сразу бросается в глаза в источнике "Советский спорт", что его фраза вырезана из контекста.
Мы не знаем, какой вопрос был поставлен тренеру. Вопроса там проса просто не напечатали!

Паурич сказал: "В принципе, шансы одинаковые. Как в гостях, так и дома."

Сов. Спорт написал жирным текстом перед его цитатой уже иначе: "Рене Паурич заявил, что в завтрашнем матче со сборной России у его команды равные шансы на победу."

А в заголовке и вовсе уже лозунг: Паурич: "С Россией у нас равные шансы на победу"

Тренер Лихтенштайна, хотел сказать, что играя дома, команда имеет те же шансы на победу, что и в игре на выезде. Т.е. он не видит для себя преимущества от домашней игры.

Но люди читают только заголовки. Наезжать надо не на тренера, а корить себя надо за невнимательность и легковерность.
Triem
09 сентября 2015 в 02:51
Ну вот, ато говорил что шансы равны. Но хорошо теперь всё признал по мужски!
Tajfun
09 сентября 2015 в 02:17
Если бы не удаление.
ATP-2
ATP-2 ответил spartak never die
09 сентября 2015 в 01:45
звиздабол он и в лихтенштейне звиздабол
spartak never die
09 сентября 2015 в 01:39
Так ты же кричал, что равные шансы на победу!
Звиздобол,не так ли?
ATP-2
09 сентября 2015 в 01:31
ну да