• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Фоменко: «Было много нелогичных решений со стороны футболистов»

09 сентября 2015, 01:57

 Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко резюмировал поединок своих подопечных в Словакии, в котором ни одной из сторон не удалось распечатать чужие ворота:

«Результат по игре. После Беларуси мы играли больше на характере. Словаки, прежде всего, старались не пропустить. Мы пытались переломить это, но нам не удалось выжать максимум из тех полумоментов, которые у нас были. Было много нелогичных решений со стороны футболистов – там, где можно было обыграть один в один, делали пас, где нужно было отдать передачу, били по воротам».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
врн_136
10 сентября 2015 в 17:52
группа C и H поспорит за лучшую 3 команду
3емлянин
10 сентября 2015 в 16:52
Здарофф Шурик, шансы есть, да и Испашкам уже многого не надо будет в последнем гостевом матче, хотя и резервисты могут похлеще основы выпрыгнуть

ААААА Ха Ха Ха :~))
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 07:09
Привет, Юрий! Да, но для этого надо будет обыграть крепкую Македонию в Скопье и постараться не проиграть Испании)
Andrumas
Andrumas ответил Вован09081991
09 сентября 2015 в 15:40
Да, мне тоже этот матч напомнил игру с Англией, когда надо было выигрывать, не создали ни единого момента.. хотя вчера даже отскочили
3емлянин
09 сентября 2015 в 15:37
Вполне могут пройти и без стыков, как лучшая третья команда в группах -

так шо и ничья пригодится :~))
3емлянин
3емлянин ответил koltov1
09 сентября 2015 в 15:36
Вполне могут пройти и без стыков, как лучшая третья команда в группах -

так шо и ничья пригодится :~))
Вован09081991
Вован09081991 ответил Andrumas
09 сентября 2015 в 13:38
Та ссыкливая тактика у Фомы, нахрена эта ничья была? Нужна была только победа, нужно было рисковать, пипец аж обидно с такими игроками не выиграть у Словаков у которых только Хамшик и Шкртэл со звезд....Этот матч мне напомнил матч с никакущей Англией, когда тоже 0-0 сыграли, так же ссыкливо бегали....Потенциал есть конечно, но.....Словаки то вообще ничего не показали, та им и не нужно было...
Andrumas
09 сентября 2015 в 12:46
И это говорит тренер, который не смотря на отвратительную игру своей команды, когда ей надо было побеждать сделал аж одну замену на 90+1 минуте... в прошлом отборе он совершил чудо, но в этом провалился полностью, у Испании такая сборная не выиграет никогда, у Македонии на выезде скорей всего тоже и вина за это лежит лишь на тренере
Andrumas
09 сентября 2015 в 12:37
Твоя помешенность уже наверное неизлечима.. у тебя когда как дела спрашивают ты тоже про древних украинцев рассказываешь?
Lazio-Kiev
09 сентября 2015 в 11:08
Ситуация достаточно непростая. Если проиграют в Македонии, то этот проигрыш будет "зачетным", т.к. балканцы уйдут с последнего места , а , если выиграют или ничья, то- не зачет! Надо обыграть Испанию- вот прямая путевка! Но история показывает, что Украина - самая невезучая футбольная держава в Европе!
Горный Орёл
09 сентября 2015 в 11:05
Учитесь у сборной России как громить соперника :)
spartak kursk
09 сентября 2015 в 10:08
Украина-13
Хорватия-12
Венгрия-12
Албания-11
Ирландия-9
Словения-9
Швеция-9
Израиль-7
Турция-6
У Хорватии,Украины и Венгрии осталось по одному незачётному на данный момент матчу с аутсайдерами.У Албании оба матча зачётные,но есть игра с Португалией.У Украины игра с Испанией.Выводы делайте сами.
Ministri Krasnodar
09 сентября 2015 в 10:07
Фашистам нечего делать на Евро
Санчо Панса
09 сентября 2015 в 09:53
Все равно Словакия имеет больше шансов на прямую путевку во Францию! Ну а Украине только стыковые матчи) Причем там они могут попасть на неслабую сборную.
MariupolFERD
MariupolFERD ответил Tajfun
09 сентября 2015 в 09:26
вычитаются матчи с последним местом в группе.
j10i2
09 сентября 2015 в 09:09
Нормальный результат. Евро без сала!
10 seconds to stars
09 сентября 2015 в 09:07
даже победа белорусов нам не поможет. Впрочем это и не надо. Всё-равно нужно обыгрывать македонцев и испанцев в последнем туре, тогда мы станем лучшей командой среди третьих мест.
sir_Alex
09 сентября 2015 в 08:18
А тренер на что?
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 сентября 2015 в 08:04
даа
Cules2013
Cules2013 ответил Andrey-KScamapa
09 сентября 2015 в 08:02
Это было бы круто
Cules2013
09 сентября 2015 в 08:02
Ещё Ирландия имеет неплохие шансы. Хотя наверное в стыки пойдёт.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 сентября 2015 в 07:56
Хорваты могут помешать((
Andrey-KScamapa
09 сентября 2015 в 07:31
Словаки теперь вряд ли 2ое место отдадут. Если только Беларусь не поможет соседям и не выиграет у них следующий матч.
Cules2013
Cules2013 ответил Tajfun
09 сентября 2015 в 07:24
Если победить Македонию, то это 90% гарантия прямого выхода как лучшая 3-я команда отбора.
Cules2013
09 сентября 2015 в 07:23
В принципе на 1 гол украинцы наиграли это точно, Коноплянка или Кравец должны были забивать из выгодных позиций. А в целом игра была вязкая, с упором на защиту. Словаки перестраховались и отдали инициативу в игре.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 сентября 2015 в 07:19
даа
koltov1
koltov1 ответил 3емлянин
09 сентября 2015 в 06:00
или пропускать
3емлянин
09 сентября 2015 в 03:01
Забивать нужно было !!!
Tajfun
09 сентября 2015 в 02:18
Есть шансы выйти с 3 места на прямую.
ФК Зенит всея Руси
09 сентября 2015 в 02:15
"...много нелогичных решений"
-------------------------
Странно. Как же так?
Ведь ещё римляне и греки сообщали, что их всех обучали Логике - древние украинцы, первооткрыватели этой науки. Пифагор, Архимед и Плиний младший так и писали, что если бы не мудрость допотопных украинских учителей - они бы так и пасли всю жизнь баранов по греческим и итальянским берегам выкопанного украинцами солёного моря.