• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм, 16’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 17’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:0 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 17’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 45’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 90’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Трансляция матча Россия - Швеция уступила по популярности лишь шоу «Голос»

09 сентября 2015, 14:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

По данным службы телеизмерений Первого канала (аудитория Москвы), в топ-10 лучших программ за неделю с 31 августа по 6 сентября трансляция матча Россия – Швеция заняла второе место.

Первое место заняло шоу «Голос», в эфире от 4 сентября. Второе – футбольная трансляция.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 06:46
Ну конечно! Шоу-бизнес ведь куда интереснее, чем матч, в котором решалась судьба сборной России.. Теперь я охотно могу поверить в то, что национальной командой в нашей стране интересуются все меньше и меньше(
Triem
09 сентября 2015 в 20:00
Кто смотрел шоу "Голос"? Кто эти люди??
salaga
salaga ответил parallels
09 сентября 2015 в 18:39
Чудак, была бы умной, разве связалась бы с тобой.
salaga
salaga ответил МапС
09 сентября 2015 в 18:35
Не было его в это время.
salaga
09 сентября 2015 в 18:34
Пусть бегают нагишом - может тогда прибавится женской аудитории из "Голоса".
salaga
salaga ответил Дед за ЦСКА
09 сентября 2015 в 18:31
Дедушка, а вы - женоненавистник.
parallels
09 сентября 2015 в 18:25
аж передёрнуло. оффтопну. история не для этого портала, конечно. ~ год назад познакомился с одной. 25 лет, всё при ней, 3й размер, все дела, иностранные в школе преподаёт. умна и красива. короче, зашибись баба, аж от своей захотел уйти. объяснять долго, но, в общем, я мог спокойно уходить на ночь, не вызывая подозрений (завидуйте!)) ), ну и ходил к этой пару раз в неделю. БЛ*!!!!! как выяснилось, я таких отмороженных куриц в жизни своей не встречал! первый канал головного мозга! по началу как-то не о том было. когда с бабами знакомишься, не задумываешься, что она смотрит. эта с.ц.у.к.а целенаправленно, приходя домой со школы, включала первый канал. проверяла тетрадки под первый канал. ела, мылась, е*лась, и засыпала под первый, ёпт, канал! причём, он всегда орал так, что я поднимаясь по лестнице уже знал, что она дома!
если она с работы приходила в 18 часов, а спать ложилась, к примеру, в полночь — представляете, что, какие передачи там были в этот промежуток? в пятницу- поле чудес. каждый день малахов. голос. голос-дети, и т.д. и, главное, смотрит, таращицца на всю эту вакханалию с открытым ртом. всё, что произносится ведущими — для неё авторитетней конституции рф. особенно, меня бесила малышева, главный авторитет. что она скажет с экрана- эта тупица даже записывала на листочек. я пол-года мучился — сбежал после того, как у меня однажды кольнуло в животе. эта баба сразу спросила: "у тебя болит живот? надо узнать, что по этому поводу думает елена малышева!!!", и резко побежала за ноут, давай читать форум. бллля. я просто психанул, и свалил. с тех пор я первый канал просто возненавидел, хотя до этого относился к нему ровно. баба-то красивая — но тупая, и повёрнута на всяких там фитнесах-х*итнесах, шеллаке, и первом канале. если у неё завёлся новый парень, я ему сочувствую)))
морали не будет, но я остался с прежней. она не прочь попить пива, посмотреть футбол, и знает, кто такой валера, и чем знаменит. а эта- просто ппц. пиво- фи! футбол- фу! дакфэйса только не хватает для полноты картины.
— «давай *что-нибудь* (что угодно) сделаем» (пое*мся, погуляем, или уборку- не суть).
— «ты чего!!! сейчас же сериал начнётся!»
— «какой сериал? он же вчера закончился!»
— «ну так, значит, сегодня начнётся какой-то новый, я хочу его посмотреть!!!» facepalm...
sir_Alex
sir_Alex ответил salaga
09 сентября 2015 в 18:00
Точно
salaga
salaga ответил sir_Alex
09 сентября 2015 в 17:58
Среди домохозяек столько "мужиков."
salaga
salaga ответил морозз
09 сентября 2015 в 17:55
Многосисочный коллектив.
salaga
salaga ответил urbix
09 сентября 2015 в 17:54
Печально, что они впереди.
МапС
09 сентября 2015 в 17:41
Радует, что Дом-2 в рейтинг не попал.
urbix
urbix ответил ФорвардЪ
09 сентября 2015 в 17:10
идиоты и смотрят =)
Агъдауджын
09 сентября 2015 в 16:59
Показали-бы Елену Беркову (лучше в прямом эфире), и эта программа футбол потеснила-бы однозначно...
порт
09 сентября 2015 в 16:41
А что за зверь этот "Голос"?
brooks
09 сентября 2015 в 16:21
Я представляю сколько было бы семейных споров, если бы одновременно шли эти трансляции и в квартире один телек). По Первому каналу Голос, а по России футбол)
Venezuela
09 сентября 2015 в 15:50
Кто это вообще смотрит? Людям реально делать нечего?
spartak kursk
09 сентября 2015 в 15:19
Шоу с Лихтенштейном побило бы рекорд.Так что телевидению стоит задуматься и обратиться к народу лицом.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил форева
09 сентября 2015 в 15:08
команда собаке
Overbeer
09 сентября 2015 в 15:07
Надо Капеллу в "Голос" пригласить)
морозз
09 сентября 2015 в 15:01
Пенсионерки и домохозяйки как всегда победили...женщины они такие жнщины, многочисленные!
sir_Alex
09 сентября 2015 в 15:01
Теперь Дзюбу знают даже домохозяйки
fr3nd
09 сентября 2015 в 14:55
а чо ещё людям делать вечером - как стрелки мутин с педведом крутнули, так вечером сразу стало темнее - кому захочется в потёмках гулять при разгуле чурбанской преступности
Дед за ЦСКА
09 сентября 2015 в 14:54
Жаль,что уступили,Голос - программа в основном для женщин. Голо Систые в ней.
fcspartak
09 сентября 2015 в 14:47
ты свои телевизионные пристрастия другим не приписывай
бомбардирушка
09 сентября 2015 в 14:39
ха ха !!! я тоже так сразу подумал =))))))) спартачи завязали с футболом,теперь глотки рвут =)))))
форева
09 сентября 2015 в 14:38
Что такое "Голос"???
kamelot
09 сентября 2015 в 14:34
Здравствуй Капитализм, смотреть всем.
mphuZ
09 сентября 2015 в 14:29
надо же было так обделаться..

всё не в порядке с футболом в нашей стране, по всей видимости..
или не верили, что матч всё-таки покажут по телевизоу))