• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Рыжиков: «Будем играть за два миллиона рублей в месяц»

09 сентября 2015, 15:18

 Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков прокомментировал возможное появление в России потолка зарплат для футболистов.

«Потолок зарплат встречу с гордо поднятой головой. К ЧМ-2018, думаю, будут введены какие-то нормы, способствующие удачному выступлению российской сборной. Поможет ли потолок, не знаю, не уверен. Да и не думал об этом. Но если все будут в равном положении, куда денешься? Станем играть за два миллиона рублей в месяц. Если разобраться, для подавляющего большинства населения России это очень значительная сумма».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kinderpingui
kinderpingui ответил sir-5
10 сентября 2015 в 11:11
тут смотря с какой стороны посмотреть. С одной стороны ты прав, но с другой... Если футболиста не устраивает его зарплата в клубе и поступают лучшие варианты. Он естественно может этим воспользоваться. И школа футбола там, что не говорите, лучше! А это для нашей сборной плюс! Вон черешев в школе реале тренируется сразу в сборную! хотя по факту он не заслужил! тот же портнягин явно не хуже его. В своё время таже история была с Саенко! никто о нем вообще не знал. А как услышали что он в бундеслиги играет, пусть и за середняка, сразу в СБОРНУЮ, хотя как в клубе так и в сборной он ничем не запоминался. Еще примеры: рединг в АПЛ - Погребняк в сборной. НУ про аршавина и павлюка даже говорить не буду.
milan59
10 сентября 2015 в 07:54
не пойму,за что такие деньги получают?Что и у кого они выиграли?Чемпионы водокачки!!!!А как в Еврокубки,сразу в обломе....Поэтому и сборная в эйфории от победы над карликами и в Еврочемпах нет НИКОГО!!!!!Звезды без небосвода.....
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 06:43
Ну и нормально! Хотя 2 млн рублей в месяц это ого-го-го какие деньги для людей не из столицы)
fanspam
09 сентября 2015 в 22:16
На завод уродов. К станку! На 20 000 рублей в месяц.
eaguar
eaguar ответил mat73
09 сентября 2015 в 22:00
Ты где гуляешь Азамат ?
Морозовский
09 сентября 2015 в 21:48
ФУТБОЛЕРЫ!!! В голове одни деньги. Сам ведь - дырка, а не вратарь.
Чемпион Соккера
09 сентября 2015 в 21:19
2 миллиона в месяц вам мало?????????Дааааааа,играть вы научитесь хорошо,дружище!
mat73
09 сентября 2015 в 21:04
Совсем обнищали, нищеброды......)))
machulka
09 сентября 2015 в 20:14
30000 рублей в месяц-их красная цена.
win01
09 сентября 2015 в 20:10
Если у ведущих футболистов России будут предложения из Европы, тогда другое дело и зарплаты можно приравнивать к Европейским. А так как Вы не востребованы в Европе, то уж извините, уровень Вашей игры не тот, и соответственно оплата не в евро
Viktor41
09 сентября 2015 в 19:56
Верно мыслишь Сергей. Подавляющее большинство населения мечтает о 50000 рублей в месяц. Несбыточно даже это.
AST
AST
09 сентября 2015 в 19:45
Зарплаты футболистов не соответствуют результату выступлений. Зрелищность и посещаемость примерно там же где и результат.
sir-5
sir-5 ответил kinderpingui
09 сентября 2015 в 19:08
Вот и у тебя такая же психология...Почему "за рубеж"??? Почему не поднимать свой футбол хотя бы до уровня его в СССР,когда в пресловутых рейтингах до третьего места добирались???
salaga
09 сентября 2015 в 19:07
Какое "значительная" - даже мечтать не приходится. Надо бы вам взять пример с Лихтенштейна.
sir-5
sir-5 ответил VS Ростов
09 сентября 2015 в 19:06
Достойно и с покорностью немилостливой судьбе.
sir-5
sir-5 ответил морозз
09 сентября 2015 в 19:05
Посмотри выше,что сказал скамеечник "Динамо" Панюков,ушедший в "Экранас" а потом куда-то в Европу.
ОЛЛС
09 сентября 2015 в 19:01
Впроголодь...два миллиона-то...
морозз
морозз ответил Чист
09 сентября 2015 в 18:55
В год...если что то выиграете то ещё 50 тыс. руб!
морозз
морозз ответил sir-5
09 сентября 2015 в 18:53
И ведь он на полном серьёзе это сказал...2 млн это для него нищета!
sir-5
09 сентября 2015 в 18:47
...а вот заработок российского футбольного скамеечника : ".

Грубо говоря, если там (в «Динамо» - прим.)я получал 1 млн рублей в месяц, то здесь буду зарабатывать немного меньше», - рассказал Панюков.
VS Ростов
09 сентября 2015 в 18:46
"Я бы в Москве с киркой уран нашел при такой повышенной зарплате" /В. Высоцкий/
"С гордо поднятой головой" герои шли на эшафот, а Сережа Рыжиков "с гордо поднятой головой и кейсом" - к банкомату.
kinderpingui
09 сентября 2015 в 18:41
потолок зарплат ничего не решит. всё будет додаваться "конвертами". Сверху надо решать и как многие пишут платить максимум по 500 тысяч и то за неимоверные заслуги, в иных случаях 50-150 тысяч. Не нравится завязывайте с футболом и на завод или научится играть в футбол и перейти зарубеж
sir-5
sir-5 ответил морозз
09 сентября 2015 в 18:23
"Слишком далеки они от народа...".
sir-5
09 сентября 2015 в 18:23
Ну да...зарплата за пять лет.У многих "немосквичей" много меньше.Даже этого ценового уровня не знают.
Shafterhopf
09 сентября 2015 в 18:17
Бедные, обделили, заставляют играть всего то за каких-то жалких 2 миллиона рублей в месяц. И это не учитывая, того, что все остальные деньги которые якобы у них "урежут", они будут получать в виде премий в обход этих "зарплатных ведомостей".
Чист
09 сентября 2015 в 18:13
200 тысяч и все =нет играйте за рубежом
Чист
09 сентября 2015 в 18:11
для большинства это заоблачные деньги - потеряли совсем реальность
aztec1970
09 сентября 2015 в 18:06
Давно бы так, блин.
морозз
09 сентября 2015 в 17:57
Серёга блин...ну ты тролль, большинство жителей России 2 млн. руб получают за пятилетку а то и более! Молчал бы лучше и не пропускал голы в свои влорота!
bnm750x
09 сентября 2015 в 17:55
На 2 ляма,у нас никто не играет. Резать дальше.