• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Галатасарай» претендует на Фернандо Торреса

09 сентября 2015, 15:38

Форвард «Атлетико» Фернандо Торрес может вскоре перебраться в чемпионат Турции. Там в услугах опытного игрока серьезно заинтересован «Галатасарай».

«Атлетико» вряд ли будет удерживать Торреса в своих рядах, так как футболист не является игроком основного состава и не входит в число исполнителей, которые считаются в рядах «кольчонерос» незаменимыми.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 06:31
Ну если Бурак Йилмаз все же покинет Галатасарай, то почему бы и нет! Впрочем Торрес до конца этого сезона еще игрок Атлетико Мадрид, так что он постарается уйти красиво из своего родного клуба)
Parker1_9
09 сентября 2015 в 20:23
Не пока есть Симеоне он будет на подхвате в Атлетико
Romeo 777
09 сентября 2015 в 18:09
Сидел на скамейке, играл в основе, выходил забивал важные голы в ЛЧ, в ЛЕ, в СКЕ, так же в АПЛ, поэтому не совсем был бесполезен. Да, загнулся в Челси, это так, но как и Кэррол в Ливерпуле например
Raulya
09 сентября 2015 в 17:55
От азиков к туркам)))
ATP-2
09 сентября 2015 в 17:46
удачи
Romeo 777
09 сентября 2015 в 17:05
Кто знает, может бы он с Ливерпулем болтыхался на то время в середине таблицы. Руководство по большей степени виноваты, сбежали в своё время Маскерано, Алонсо, Арбелоа, команда разваливалась поэтапно, вот и Торрес походу решил для себя, что в Ливерпуле ему мало что светит и решил уйти.
Romeo 777
09 сентября 2015 в 17:01
В этом виноват, лишь он сам, что не заиграл должным образом, игрового времени у него было всегда бооолее чем достаточно.
А так кто бы что не говорил, но именно в составе Челси он стал самым титулованным футболистом мира наряду с Матой, став первыми в истории футболистами, которые стали чемпионами мира, европы, а также обладателями двух главных клубных трофеев континента ЛЕ и Лиги чемпионов.
magnum3000
09 сентября 2015 в 16:35
Помню,когда из Ливерпуля ушел болельщики сожгли футболки с его именем! С тех пор на нем проклятье! Так и не заиграл потом!
Субъективное мнение
09 сентября 2015 в 16:06
Уход из Ливерпуля стал "фатальной" ошибкой...
ЛокоМос
09 сентября 2015 в 15:59
Жаль его, очень талантливый был футболист, я думал станет топовым напом.....видать характера нехватило....или не в свои команды попал....
magnum3000
09 сентября 2015 в 15:52
Докатился Торрес до Турции! Вспоминаю как 10 лет назад многие топ клубы Европы хотели заполучить его.
Bobr_81_81
09 сентября 2015 в 15:48
После Ливера совсем затух бедолага,даже родные стены не помогли вернутся на прежний уровень