• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Карпина вновь оштрафовали на 5 тысяч рублей

09 сентября 2015, 16:51

Наставник армавирского «Торпедо» Валерий Карпин в очередной раз оштрафован за выход за пределы технической зоны во время матча ФНЛ. Сумма штрафа составила 5 тысяч рублей.

Учитывая, что Карпин покидал пределы технической зоны уже в четвертый раз, в случае повторного подобного нарушения к нему будут применены более строгие дисциплинарные санкции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Свекор
28 октября 2015 в 18:13
Опять заговор?!!!))))
arzamas
19 сентября 2015 в 19:56
Волера негодуэ)
Bad Spenser
12 сентября 2015 в 08:20
жестокий удар по карману карпина
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 06:24
Полагаю, что для Карпина это гроши) Валерий на грани санкций! Вот это новости) Дайте ему поработать и не обращайте на него внимание.
Tajfun
10 сентября 2015 в 00:27
Вот хулиган-то)
Parcker
09 сентября 2015 в 23:58
Пока тренеришка платит штрафы за выход из зоны в четвертый раз, игрочишка оформляет покер... Волера верим!!!
Шуnя771
09 сентября 2015 в 23:09
Надо огородить техзону электропастухом!
navigators
navigators ответил TihonAlt
09 сентября 2015 в 20:53
Ну да, до Слуцкого ему далеко.
До Лобановского тем более.
ФК Зенит всея Руси
09 сентября 2015 в 19:46
Буян.
Cvetkov
09 сентября 2015 в 19:38
Интересно-постоянно пишете о штрафах,но хоть раз напишите размер штрафа в % от з/п.
salaga
09 сентября 2015 в 19:04
Надо оградить техническую зону такой же решёткой, как и фанатскую.
RIR68
RIR68 ответил Vredinka_online
09 сентября 2015 в 19:04
привет, Катюша)
Mr_Murder
09 сентября 2015 в 19:02
красава+100+)
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Venezuela
09 сентября 2015 в 18:22
Он все умеет...накуй учиться....он же Волера
Venezuela
09 сентября 2015 в 18:22
Мажор, лучше бы тренировать учился.
ЛокоМос
09 сентября 2015 в 18:15
Натягивать сетку рябицу по границе тех зоны.....исключительно для Валеры....
протон3
09 сентября 2015 в 18:06
пожалей карманы волера.
Чист
09 сентября 2015 в 18:02
бегать по тех зоне это делу не поможет - установки делать до игры и разбирать после игры почему они не выполняются - это игра на публику
Чист
09 сентября 2015 в 17:59
разве не со своего кармана если нет то что это
Майкл59ru
09 сентября 2015 в 17:56
И встанет в ворота )
Vredinka_online
Vredinka_online ответил RIR68
09 сентября 2015 в 17:56
Да и не говорите улыбнуло)
Вечер добрый)
Felipe Rivera
09 сентября 2015 в 17:55
Привяжите пуделя, там в конце концов рядом по газону какие-то люди пешком ходят!)
RIR68
09 сентября 2015 в 17:53
Карпин покидал пределы технической зоны уже в четвертый раз, в случае повторного подобного нарушения
----------------------------------------------------------------
в случае повторного четвёртого выхода?
Overbeer
09 сентября 2015 в 17:53
такими темпами Валерий скоро выйдет за пределы ФНЛ
Avalanche85
09 сентября 2015 в 17:51
5 К рб. Это ничто! Даже я получал такие штрафы и смеялся в лицо директору!
aztec1970
09 сентября 2015 в 17:44
Больше никого не штрафанули, только Карпина?
DUMOH
DUMOH ответил roberto sanz
09 сентября 2015 в 17:42
Хорошо у вас там в стране люди живут,а вот у нас,в России,для большей части населения это существенная сумма
vvv246
09 сентября 2015 в 17:40
Разорили бедолагу.
ОЛЛС
09 сентября 2015 в 17:35
Гнать его надо,и не только от пределов технической зоны.
TihonAlt
09 сентября 2015 в 17:33
хоть не раскачивается в кресле:)