• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Вернблум: «В ЦСКА у меня не было ни одной проблемы»

09 сентября 2015, 19:17

 Шведский хавбек Понтус Вернблум прокомментировал продление контракта с ЦСКА до 2018 года.

«Конечно же, я рад! С тех пор как мы начали переговоры, я изначально склонялся к решению остаться в клубе. Но были некоторые детали, которые надо было прояснить. Клуб показал, что верит в меня, и я очень счастлив.

В ЦСКА не было ни одной проблемы! Здесь всё просто отлично с первых дней моего пребывания. Коллектив потрясающий, я люблю нашу команду! На тренировки я всегда езжу с большим удовольствием. Так что я действительно счастлив в этой команде. Не думаю, что при переходе в другой клуб я смог бы быть счастливее, чем здесь. Думаю, что лично для меня лучшее решение — остаться. Счастлив, что смогу быть частью будущих успехов клуба».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответил 311
10 сентября 2015 в 10:57
++++++
112910415
10 сентября 2015 в 07:32
хорошо, что остался
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 06:12
Однозначно это сильнейший опорный полузащитник в РПЛ! Да, он часто получает горчичники, но кто из опорников их не получает) И в обороне успевает и в атаке принимает участие. Один из ключевых игроков ЦСКА однозначно! Успехов шведу и удачи)
redbluegorsk
10 сентября 2015 в 01:42
Отличное вью Понтуса! Один из самых ключевых игроков в ЦСКА ! Удачи ему в дальнейших играх и почаще огорчать соперников!!!
311
311 ответил veltrener
10 сентября 2015 в 00:03
Если этот отечественный клуб не Спартак, то часто!)
veltrener
09 сентября 2015 в 23:40
не часто можно увидеть как легионер так положительно отзывается о пребывании в отечественном клубе. приятно такое читать
Радар
09 сентября 2015 в 23:17
так он же говорил что большой мегаполис это для него проблема. а сам играет в Москве уже давно и еще остаётся на 3 года, странно что так доволен.
Стас73
Стас73 ответил kastites
09 сентября 2015 в 22:44
У Зенита или у Халка?
RIR68
RIR68 ответил Дед за ЦСКА
09 сентября 2015 в 22:29
приветствую, взаимно!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил Tajfun
09 сентября 2015 в 22:23
+++!!! Макар.
Дед за ЦСКА
09 сентября 2015 в 22:21
Куда рулим? Разве что в глупости.Удачи в рулёжке.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил RIR68
09 сентября 2015 в 22:18
Согласен Роман на все 100%.
Удачи,здоровья.
3fire
3fire ответил Питер рулит
09 сентября 2015 в 22:14
Что за чушь?
RIR68
09 сентября 2015 в 21:56
лучший опорник
navigators
navigators ответил Tajfun
09 сентября 2015 в 21:48
Именно так . Всегда предпочитаю точность в выражении мысли. Тем паче, что богатство родного языка этому способствует
Великолепный
09 сентября 2015 в 21:20
Удачи Вернблуму в дальнейшей карьере за самый титулованный клуб России ЦСКА!
Tajfun
Tajfun ответил navigators
09 сентября 2015 в 21:19
Жёсткий- но не Жестокий!
Tajfun
09 сентября 2015 в 21:18
От души!!!
,Рад что остался в семье,брат!
sir_Alex
09 сентября 2015 в 21:08
Молодец!
Youto
Youto ответил ОЛЛС
09 сентября 2015 в 20:54
Полностью согласен.) По его игре и теплым словам в адрес ЦСКА складываются только положительные эмоции.)
ОЛЛС
09 сентября 2015 в 20:32
Как можно не испытывать симпатий к Чуваку? Он же душа,очень позитивный человек! Удачи тебе Понтус в ЦСКА!Ты в своей команде!
navigators
navigators ответил Завтра
09 сентября 2015 в 20:31
"Грубоват" - будет не совсем точно. Жёсткий - да. Ну так "работа такая".
sir-5
sir-5 ответил Завтра
09 сентября 2015 в 19:59
Судьи его "отмечают",а вот ни один игрок других клубов на него не жаловался. Потому что он не жалеет ни себя,ни соперника,но не подлый.У нас есть куча футболистов,кого можно через матч удалять,но судьи им благоволят. Такая слава у "человека и Понтуса".
sir-5
09 сентября 2015 в 19:57
Ну и мы искренне рады разрешению возникших (известных нам) проблем переговорного процесса. А кто не рад,тот болеет не за ЦСКА. Это нормально.