• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» расторгла контракты с пятью молодыми футболистами, опасаясь новых санкций со стороны ФИФА

09 сентября 2015, 22:05

 Каталонский клуб выступил сегодня с заявлением, в котором сообщил о том, что во избежание продления трансферного запрета клуб вынужден был расстаться с пятью молодыми игроками. Этим футболистам было запрещено тренироваться и жить на клубной базе, в соответствии с требованием международной организации. С какими именно игроками были расторгнуты отношения, не уточняется.

Напомним, что именно за подписание десяти игроков в возрасте до 18 лет, «Барселоне» было запрещено регистрировать новых футболистов до января 2016 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Суmраk 05
13 сентября 2015 в 10:18
в данный момент ты не прав...... уточни потом суди кто болоболит..... в основном родители перезжали в Испанию и тубо бичивали там..... из за этого их и наказали.... какой нормальный родитель отпустит несовершенно летнего ребенка одного в чужую странну.....
Juventus 32
Juventus 32 ответил DJIIN
11 сентября 2015 в 11:14
А ты думал твой пансионат для душевно больных самый продвинутый?)))
Дед Мазая
Дед Мазая ответил morgoshia
10 сентября 2015 в 13:30
То есть, этим детям светило шикарное образование и высокооплачиваемая работа, а Барса их пригласила в свою школу и лишила всего этого? Барса дает шанс, которым одни могут воспользоваться, другие нет. Это жизнь...
Субъективное мнение
10 сентября 2015 в 07:55
Конечно политика политикой, но мальчишек откровенно жаль, такой шанс выпадает раз в жизни и упускать его из за чьих то маразматических предрассудков просто нелепо...
Летчик66
10 сентября 2015 в 07:54
Паранойя...
Beks barca
10 сентября 2015 в 07:37
блаттер и ко с ума выжили,такой бред выдумали,зачем трогать детей,которые мечтают играть в Ла Масии,им пора в голандию,ихними забавами
DonnyDarko
10 сентября 2015 в 06:05
ну не чего нового в этой новости нет,опять Барса школьников на улицу выкидывает,на 5 дворников в Каталонии стало больше........фифа просто нужно запретить подписание легионеров не совершенно летнего возраста,и дело с концом
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 05:35
В свое время Лео Месси подписала Барселона, когда ему было 13 лет! И ничего, сейчас он звезда мирового футбола) Впрочем, каталонскому клубу просто нужно смирится с положением вещей и отказаться от всех планов, чтобы избежать повторного наказания.
Lionel Messi-10
10 сентября 2015 в 04:47
Если честно в ФИФА сидят дегенераты.

Барселона предоставляет молодежи жилье, обучает их в одной из самой лучшей школе мира и за это еще умудряется получать наказание)))
Hardwell
Hardwell ответил el barsa
10 сентября 2015 в 03:09
Через плечо,брызгаешь ты может в потолок?А я тему веду.Хотя сколько там тебе лет,смысла с тобой не вижу продолжать разговор с твоим ответом,таких итак хватает,потом сопли жуют.
el barsa
el barsa ответил Hardwell
10 сентября 2015 в 03:07
А ЧЕ ОНИ ТЕБЕ ДОЛЮ ОБЕШАЛИ? ЧЕ РАЗБРЫЗГАЛСЯ?
Hardwell
10 сентября 2015 в 02:31
Раньше надо было думать,может урвали бы деньжат.Как это сделали в случае с МЮ)) Но они не парятся о бюджете своём.Они на Месси баснословные бабки стригут.
Andrejka
Andrejka ответил Juventus 32
10 сентября 2015 в 01:15
вот ты дебил, ты пишешь про сильнейший состав, перечислил его игроков и тут же суешь туда саньоля, у всех хохлов так? это из разряда газа на зиму дох. но его не дала россия ахах.
morgoshia
morgoshia ответил зигзаг
10 сентября 2015 в 01:14
Ты хоть понимаешь сколько из этих 10 будет играть до конца на профессиональном уровне? Каждый год берут по 10-15 подростков иностранцев, а через 2-3 года вышвыривают из клуба, мол не оправдали ожидания, и куда африканские, азиатские подростки пойдут без образования?

Закон правильный, все ТОП-клубы берут пачками игроков до 16 или до 18 лет и не заботятся об их будущем. Сначала пусть получат образование, станут совершеннолетними а потом уже уходят в другой клуб.
KoValery
10 сентября 2015 в 00:30
"Этим футболистам было запрещено тренироваться и жить на клубной базе"

Выбросили как котят на улицу
murattime
10 сентября 2015 в 00:05
а ведь родители были бы рады что у их сыносечка будет будущее,ведь в футболе можно заробатовать много денег
ATP-2
09 сентября 2015 в 23:41
как всегда
зигзаг
09 сентября 2015 в 23:35
Закон не хороший, Ведь клуб никого не обманывает, а наоборот дарит счастье людям. И вообще дела клуба и молодых парней с их родителями дело только обоюдное, чего лезть то к ним. Женится можно с 14 лет, а играть в клубе нельзя до 18)))
Рауль и Зидан
09 сентября 2015 в 23:22
Вот н"""куй ты без основания болаболишь ? тебе что лишь бы ляпнуть ?Как раз таки, родители оставались, а руководители барсы тупо мальчиков забирали из далеких стран к себе Ты для начала уточни инфу что бы не позорится
fkb
fkb ответил Andrejka
09 сентября 2015 в 23:13
Барса очень много пережила в том числе и в те года кода итальянцы творили! Но в отличии от многих они все время созидали - этакой процесс творчества! Так что расцвет Барселоны уже 10ти летний - это дивиденды(как коньяки созревают)! поэтому ничего обидного сейчас и быть не может - это мое мнение!
Суmраk 05
09 сентября 2015 в 23:13
если родители решили переехать из далека бросив все, что бы их сын занимался в хорошей академии в надежде, что он станет хорошим и богатым футболистом и прокормит их. То это их дело и право..... запрешать подписывать таких игроков странно...... Фифа в чем то и прав, но.........
Lucius Vorenus
09 сентября 2015 в 23:10
бывает
Juventus 32
Juventus 32 ответил Andrejka
09 сентября 2015 в 23:07
Я же говорю, что ты тупой рагуль. Внимательно читай - достигли договорённости с Баварией, но из-за кальчополи переход сорвался.
Andrejka
Andrejka ответил Juventus 32
09 сентября 2015 в 23:04
Саньоль в ювентусе? ты желаемое за действительное не выдавай.
Суmраk 05
Суmраk 05 ответил mphuZ
09 сентября 2015 в 23:01
Этим футболистам было запрещено тренироваться и жить на клубной базе, в соответствии с требованием международной организации....
Juventus 32
Juventus 32 ответил Andrejka
09 сентября 2015 в 23:00
Ты 100% наркот, что за бред ты несёшь?
Andrejka
Andrejka ответил Juventus 32
09 сентября 2015 в 22:56
Твоему детсаду в голове сейчас надо переключиться начать понимать другое.
Andrejka
Andrejka ответил fkb
09 сентября 2015 в 22:54
ну многие фанаты барселоны обижаются когда кто то говорит что барса всю историю свою не владела лучшим составом в европе, ты из таких или нет, я спросил только.
Juventus 32
Juventus 32 ответил fkb
09 сентября 2015 в 22:51
Они сами себя не понимают, на то они и хрюкры.
Juventus 32
Juventus 32 ответил fkb
09 сентября 2015 в 22:49
Я не спорю что ситуации разные. Я хотел сказать что у успешных клубов, очень много врагов, которые будут расшатывать клуб любыми способами, что бы в последствии переманить исполнителей и инвестиции к себе(имею ввиду АПЛ). Ну а спорить с тем что многие гранды АПЛ мечтают видеть у себя ваших исполнителей думаю ты не будешь.
А насчёт паралелей ЧМ 2006 - в финале играли 8 футболистов Юве, плюс тогда за Юве играл Недвед, Ибра, экс чемпион мира - Эмерсон и уже был договор с Баварией о переходе Саньоля. Глупо отрицать что то был сильнейший состав.