• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Назначены арбитры на матчи 8-го тура чемпионата России

09 сентября 2015, 23:43

 Стали известны арбитры, инспекторы и делегаты РФПЛ на матчи 8-го тура Чемпионата России:

12 сентября (суббота)

ПФК ЦСКА - «Зенит»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат РФПЛ – Юрий Мишин (Москва).

«Амкар» - «Кубань»: судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Сергей Зуев (Москва); делегат РФПЛ – Радик Ахмадуллин (Казань).

«Рубин» - «Локомотив»: судья - Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула); делегат РФПЛ – Вячеслав Мельников (Санкт-Петербург).

13 сентября (воскресенье)

«Спартак» - «Ростов»: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Николай Голубев (Санкт-Петербург), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Андрей Бутенко (Москва); делегат РФПЛ – Борис Ларин (Москва).

«Краснодар» - «Динамо»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор - Станислав Сухина (Малаховка); делегат РФПЛ – Анатолий Дробышев (Ростов-на-Дону).

«Анжи» - «Терек»: судья - Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Андрей Болотенков (Москва); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург);. Делегат РФПЛ – Сергей Кочетов (Нижний Новгород).

14 сентября (понедельник)

«Уфа» - «Урал»: судья - Сергей Костевич (Курск); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Спирин (Москва); делегат РФПЛ – Сергей Порядин (Ростов-на-Дону).

«Крылья Советов» - «Мордовия»: судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Арам Петросян (Бронницы), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор - Юрий Баскаков (Москва); делегат РФПЛ – Салман Эсхаджиев (Грозный).

Источник: Rfpl.org
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил drug01
11 сентября 2015 в 18:22
Сам жду, однако...
PATRIOT1965
10 сентября 2015 в 18:18
Больше всего поражает,когда здесь определяют принадлежность судьи к команде,абсурд друзья.Если нет заказа сверху,то судья на заинтересованной стороне,им по барабану в чьи ворота.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Ironyfan
10 сентября 2015 в 11:03
Ха! Ну юморнул,так юморнул.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил vvv246
10 сентября 2015 в 11:00
Не ври.Мешков - проспартаковский судья!
gr777af
gr777af ответил drug01
10 сентября 2015 в 10:16
обещают в октябре!
а дальше х.з.................????????????
Serg3.12
Serg3.12 ответил vvv246
10 сентября 2015 в 10:10
Не плачь, нет в РПЛ судей, которые будут против Зенита свистеть. Даже Карасёв не стал бы.
Безбородов - ростовский и спартаковский судья)
ОВВ74
10 сентября 2015 в 10:01
опять ты, жертва оборта
drug01
drug01 ответил Sevastopol-www
10 сентября 2015 в 09:29
Что с конкурсами прогнозов??????Где они????
drug01
10 сентября 2015 в 09:26
Арбитры названы это хорошо.Кто может сообщить когда будет конкурс прогнозовов продолжен...???????????????
vashinin
10 сентября 2015 в 09:22
назначили и хорошо.
vvv246
vvv246 ответил redbluegorsk
10 сентября 2015 в 09:04
Дмитров - это Гатчина!
vvv246
10 сентября 2015 в 09:01
Мешок всегда за коней был, придворный конюх конюшенного двора.
Кстати, а вот это зачем: инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат РФПЛ – Юрий Мишин (Москва). Почему все Москва? И вообще, когда Зенит будут судить Безбородов с Лапочкиным? Они же судьи УЕФА и Мешок им в подметки не годится.
Sevastopol-www
10 сентября 2015 в 08:40
Всё расписано по трафарету...
spartak kursk
10 сентября 2015 в 08:19
Удачного судейства Сергею Костевичу.
KAFA2525
10 сентября 2015 в 08:17
…Тихо сам с собою…
Moskwich
10 сентября 2015 в 07:48
Судьям беспристрастной работы и поменьше ошибок, всем нам красивого и зрелищного футбола, ярких эмоций от побед любимых команд.Зениту удачи и победы в центральном матче тура.
gr777af
gr777af ответил koltov1
10 сентября 2015 в 07:07
а что ты хотел?
спартак2 есть
зенит2 есть
а судейская команда-это цска2
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 05:23
Центральный матч тура это безусловно ЦСКА - Зенит, ну и матч ФК Краснодар - Динамо Москва тоже обещает быть очень интересным)
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 05:22
А где Карасев? А, он же допустил несколько косяков и был отстранен от судейства, вроде бы) Желаю Виталию Мешкову объективного и непредвзятого судейства на центральном матче тура!
koltov1
10 сентября 2015 в 04:06
судей то честных не осталось опять в пользу столицы будут судить
Димон Булыкин
10 сентября 2015 в 02:24
Неважно, кто будет судить матч. У Зенита в составе нападающий топ уровня - Артём Дзюба. ЦСКА лучше сдаться уже сейчас и получить 0:3. Ведь Дзюба забьёт минимум 4.
Ironyfan
Ironyfan ответил redbluegorsk
10 сентября 2015 в 02:08
Вы думаете ,что отличились , а в действительности показали свою тупость.Может у нас и Московская область находится на Урале !?
redbluegorsk
10 сентября 2015 в 01:00
Надеюсь Мешков не сильно повлияет на исход матча! Вперед ЦСКА!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Ironyfan
10 сентября 2015 в 00:56
Дмитров это не Москва!)))
TiRaNN
10 сентября 2015 в 00:55
Сайт превращается в гг.
Реклама..шрифт...сообщения....
Ironyfan
10 сентября 2015 в 00:42
Москвичи на матч московской и питерской команд...н-да. Надеюсь ,игры не испортит, а игра должна выйти хорошей.
RIR68
RIR68 ответил St1ng
10 сентября 2015 в 00:35
ага, Паршивлюк приступил к отработке нырков - братан едет)
Великолепный
10 сентября 2015 в 00:17
ТОЛЬКО ЦСКА! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
Великолепный ЦСКА
10 сентября 2015 в 00:07
ВПЕРЕД ЦСКА! ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!
St1ng
10 сентября 2015 в 00:07
Спартаку не повезло, да и нам тоже достался с Невы!!!