• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Участие пятерых игроков «Тоттенхэма» в ближайшем туре под вопросом

10 сентября 2015, 08:47

Участие сразу пятерых игроков основного состава лондонского «Тоттенхэма» в ближайшем матче АПЛ против «Сандерленда» находится под вопросом. Сообщается, что в списке травмированных на данный момент футболистов «шпор» числятся Кристиан Эриксен, Мусса Дембеле, Хонг-Мин Сон, Эндрос Таунсенд и Клинтон Н'Жийе.

Отметим, что датчанин Эриксен из-за травмы колена пропустил также и оба матча своей сборной в отборе к Евро-2016.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 09:43
Самая большая потеря Тоттенхэма на сегодняшний день это конечно Кристиан Эриксен! Не хватает его точных передач и фирменных штрафных. И на игре сборной Дании это тоже сказалось..
alexov222
alexov222 ответил cannongun
10 сентября 2015 в 09:29
Посмотрел сейчас-у сона нет никакой травмы,в последнем матче за корею положил трешку...но для покета не на уровне еще. Нжие получил какойто удар,эриксен 50/50
alexov222
alexov222 ответил cannongun
10 сентября 2015 в 09:18
Адебе в самый раз играть за сборную психушки
alexov222
alexov222 ответил cannongun
10 сентября 2015 в 09:17
Привет. Мне кажется там покет воду мутит со своей философией,на замену могли бы сыграть. Действительно,хоть посмотреть на них,что звери)
George-CFC
10 сентября 2015 в 09:09
За сколько купили Нжией?
George-CFC
George-CFC ответил DXTK
10 сентября 2015 в 09:08
"Да не успели Сонг и Нжие сыграть как получили травму, вот и думай смысл какой их было брать, хотя никто не знал, что будет так. "

Травмы случаются... это контактный вид спорта.
cannongun
10 сентября 2015 в 09:08
Эриксен к слову, какой-то хрусталевый становится.. это ниразу не гуд.
cannongun
cannongun ответил DXTK
10 сентября 2015 в 09:07
Адебайор???! ну ты лооол -)
cannongun
cannongun ответил alexov222
10 сентября 2015 в 09:06
приветы! я воще хз, куда всех новичков попрятали) хочу поскорей увидеть летние приобретения в деле
alexov222
alexov222 ответил cannongun
10 сентября 2015 в 09:01
Интересно,до нового года мы увидим команду в сборе? Про нжие и раньше писали,что фитнес не на уровне
DXTK
10 сентября 2015 в 09:00
И куда уж Хуже а хуже ожет быть. Да не успели Сонг и Нжие сыграть как получили травму, вот и думай смысл какой их было брать, хотя никто не знал, что будет так. Жаль что Эриксен пропустит игры, а что делать. Но Есть Кейн и Адебайор это главное оружие клуба.
cannongun
10 сентября 2015 в 08:55
вот еще что за новости?? Сон, Нжие - что за фигня?? посонам давно пора на поле уже