• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 64’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:1 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 48’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:2 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Уэльс в октябрьском рейтинге ФИФА установит новый личный рекорд

10 сентября 2015, 10:15

Сборная Уэльса в обновленном рейтинге ФИФА, который выйдет в октябре, поднимется еще на одну позицию и выйдет уже на 8-е место.

Это будет новым рекордом для валлийской команды, которая благодаря успешной игре в отборе к Евро-2016 в последних семи рейтингах обновляла свой личный рекорд уже шесть раз.

Отметим, что Уэльс в случае победы в последней игре над Израилем (0:0) мог и вовсе оказаться на 4-м месте.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DUMOH
DUMOH ответил Петр 1
10 сентября 2015 в 19:34
Кстати,ты и есть kkomov))Твои комменты сплошь его мысли,лайк его комментов,когда он ведет диалоги с другими(точнее собачится,по другому не дано жалкому человечку)))))й...
DUMOH
DUMOH ответил Петр 1
10 сентября 2015 в 19:31
Сразу видно,что ты не знаешь,кто такой kkomov,а вообще ты на него похож!Он неадекват,который лезет со своим мнение и утверждает его как факт,но ничего конкретного в пример поставить не может!Если ты таких людей считаешь умными,то мне жаль тебя!
Петр 1
Петр 1 ответил DUMOH
10 сентября 2015 в 15:26
но он то прав - тот парень не разобрался и огульно оскорбил.
ты, кстати, испытываешь какие то комплексы в отношении тех, кто умнее тебя?
Петр 1
10 сентября 2015 в 15:23
глупые рейтинги - ничего не значат они.
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 11:24
Вот это прогресс от валлийцев! А это значит, что они могут быть посеяны на ЕВРО-2016 в первой корзине) И я бы не сказал, что это команда-подарок на сегодняшний день. Крис Коулмэн отлично работает со своей родной сборной!
cska-62
10 сентября 2015 в 11:14
Да окажись Гаррет Бэйл в любой сборной (даже в Лихтенштейне), то творились бы чудеса! Это к вопросу о роли личности на футбольном поле... :-)))))
-Alex-
10 сентября 2015 в 11:03
Рейтинг ФИФА давно пора менять. В нём огромное преимущество получают средненькие сборные, начавшие успешно играть в отборочном турнире. Сейчас в рейтинге сборная Бельгии на втором месте, а Германия на третьем. Что ещё нужно немцам , чтобы возглавить рейтинг хотя бы европейских сборных? Видимо победы на Чм и лидерства в отборочном турнире не хватает.
ФК Зенит всея Руси
10 сентября 2015 в 10:18
Ну молодцы, молодцы.
kkomov
10 сентября 2015 в 10:18
к чему эти рейтинги если они не отражают истинную силу команд?