• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 41’ Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:2 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 25’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 Идет первый тайм, 26’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 Идет первый тайм, 26’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 0:0 Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 26’ Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 0:0 Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 1:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 40’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 21’ Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гаал: "Я купил Мартиаля для следующего тренера «Манчестер Юнайтед»

10 сентября 2015, 12:59

 Наставник МЮ Луи ван Гаал прокомментировал покупку за 36 млн фунтов 19-летнего форварда Антони Мартиаля, а также намекнул, что следующим тренером команды будет Райан Гиггз.

"Да, мы отдали за него просто нелепые деньги, но таков безумный мир, в котором мы живем. Я хотел бы отметить, что я купил Мартиаля не для себя. Я приобрел его для следующего тренера «Манчестер Юнайтед».

При этом ван Гаал сидел рядом с легендой клуба Райаном Гиггзом и добавил: «У меня такое чувство, что сейчас я как раз представляю вам следующего наставника команды».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил dacent135
11 сентября 2015 в 17:57
ну совсем как ты, человечишка, да?
FM 25
11 сентября 2015 в 10:20
Мне кажется,что из Гиггза будет никудышный тренер
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 05:26
Уже думает о будущем Луи! Однако нужно жить сегодняшним днем,а что будет в будущем зависит в том числе и от работы Ван Гаала) Мартиаль безусловно это талант, которого еще нужно довести до совершенства.
DavideSanton
DavideSanton ответил Hardwell
10 сентября 2015 в 20:46
Поверь, если через 5 лет будут вспоминать как ван Гал потратил 80 лям, то это будет хорошее воспоминание.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил diplomatik
10 сентября 2015 в 19:12
По твоему последнему предложению ясно,что ты неадекват,который неадекватно рассуждает.
SarmatMUFC
10 сентября 2015 в 18:15
Ох и не завидую я Райану.столько камня философского придется разгребать.
diplomatik
10 сентября 2015 в 17:53
Да что ты им паришь, я уже приводил пример на кого они похожи, сколько не объясняй, они очевидных факторов не замечают) Втирали о том что МЮ много бабок потратил но при этом не учли о разгрузке з/п и о продаже игроков, а МС на 3х игроков потратил черт пойми сколько.... Так и о возрасте составов клубов АПЛ так же, не зная что МЮ самый молодой в АПЛ они начинают тявкать что другие клубы моложе а МЮ бла-бла-бла. Ну или спонсорские контракты не учитывают и т.д. а втирают что шансы того что МЮ рухнет больше чем у МС, который кроме как денег шейха ничего не имеет. Щенки они и в Африке щенки, тявкают и тявкают по просьбе "голос".
просто сашка
10 сентября 2015 в 17:45
а сити вбухав миллиард денег в прямом смысле целых 2 раза выиграл апл за 10 лет! они лучше МЮ эдо факд)))) ват та факт?)
просто сашка
10 сентября 2015 в 17:43
за последние 2 года, в течении которых год потрачен в мойеса, и год как началась смена поколений под руководством ЛВГ... да мю ничего не выиграл, зато он почти безболезненно (за исключением провала имени мойеса) перенес самую грандиозную по масштабу смену поколений, от дедушки ферги остались смоллинг, джонс, руни и каррик... остальное все новые в 90% случае молодые перспективные игроки... москва не сразу строилась)

а насчет сити тут бессмысленно спорить... это наравне с псж самые настоящие игрушки арабов, пусть последуют примеру анжи и малаги...
Brendan Rodgers
10 сентября 2015 в 17:28
А что вы в прошлом или позапрошлом году чемпионат выиграли?или призовые места заняли?
Вы же еще в лч не учавствовали.

Точно за последние два года,вы лучше мс.
И по составу и по игре.
просто сашка
10 сентября 2015 в 17:22
Полный список среднего возраста игроков первых команд клубов Премьер Лиги выглядит следующим образом:
1. Манчестер Юнайтед – 22,9
2. Ливерпуль – 23,07
3. Арсенал – 23,12
4. Ньюкасл – 23,33
5. Саутгемптон – 23,48
6. Челси – 23,98
7. Эвертон – 24,12
8. Астон Вилла – 24,12
9. Тоттенхэм – 24,32
10. Суонси – 24,33
11. Вест Хэм – 25,25
12. Сток Сити – 25,27
13. Бернли – 25,37
14. Вест Бром – 25,37
15. Сандерленд – 25,74
16. КПР – 26,08
17. Халл Сити – 26,25
18. Кристал Пэлас – 26,30
19. Лестер – 26,30
20. Манчестер Сити – 26,64

что касается швайне то глупо отказываться от возможности покупки такого игрока за 9млн евро... я думаю любой здравый клуб хотел бы видеть швайне у себя...
просто сашка
10 сентября 2015 в 17:18
открой трансфер маркет и посмотри... ляля тут разводишь)

138 млн евро потратили и 102 продали...
просто сашка
10 сентября 2015 в 17:10
смешно от тебя слышать о фактах, когда они основываются лишь на твоих выводах) какие факты лол? только и слышу от тебя пустое мс лучше мю - факт! в чем факт? в том что они хорошо стартовали и играют лучше на протяжении о боже 4 туров, вот это факт))))) а то что сити как бы который год просидает ближе к боксинг дэй и теряет уйму очков это не факт_)

насчет контрактов вообще смешно если сити будет рвать ближайшие 10-15 лет в апл все что можно и выиграет пару раз лч, то моет они и приблизятся к мю, баварии, барсе реалу, по числу спонсоров) а пока что эта команда имени денег шейха мансура... о какой самоокупаемости речь идет? они начнут продавать игроков и играть воспитанниками? или что? за счет чего в ближайшие лет так 5 шейхи смогут выйти на окупаемость если там в самый удачный год стабильно -50-100 млн?
Рауль и Зидан
10 сентября 2015 в 17:07
Кого епт вашу мать вы продали ?? Ди Марию , и все ? Которого вам за 80 спихнули
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил diplomatik
10 сентября 2015 в 16:50
Я на самом деле знал,что один неадекват да и отпишется.

Тявкать как собака,это ты про себя?
Если ты не заметил я и слова плохого про Мю не сказал,я лишь сказать факт,что сейчас МС лучше МЮ.
Вот и все.
Причем тут ваш Шейх Мансур?Мне плевать на СИТИ,просто я в отличие от вас "истинных болельщиков" понимаю разницу в классе вот и все.

Понятное дело,каждый хвалит свое болото и я мог так же как и ты здесь рассказывать про великую историю ЛФК и так далее,а на деле,состав у МС лучше,денег больше.
Инфаструктура лучше развита.За исключением клубного стадиона и контрактов,но это дело поправимое.

Не надо мне с пеной у рта и с фактами на уровня школьника доказывать,что сейчас МЮ лучше МС.





Как вообще с тобой можно о чем либо говорить, если ты с розовыми очками пытаешься доказать что МС круто а МЮ г0вно, при этом очевидных фактов не замечаешь вроде финансов клуба и титулов"



А что вы за два года больше титулов взяли,чем МС,про какие титулы МЮ за последние два,уже три года ты мне говоришь?
Hardwell
10 сентября 2015 в 16:47
Я уйду,но память в виде Мартиаля останется...И все будут вспоминать как за 80 (50+30) лямов евро был куплен такой игрок в МЮ.
ATP-2
10 сентября 2015 в 16:34
об отставке думает это мангал
diplomatik
diplomatik ответил Brendan Rodgers
10 сентября 2015 в 16:30
Что ты несешь? МЮ купили игроков не намного более чем продали + чрезмерно разгрузили заработную плату. Ваш шейх вкладывает уйму бабла и при этом ничего почти не выигрывает. АПЛ выиграли за столько лет вбухая столько денег, даже Челси и то преуспел в несколько раз лучше чем МС. Если так и дальше пойдет, то МС нафиг кому нужен будет ибо только растраты. Легенды МЮ отдали своих сыновей? Кто легенда? Ван Перси? Флетчер? Ладно Гарри Невилл, но тут ничего не сделаешь, не факт что это сыновьям их пользу принесет.

Как вообще с тобой можно о чем либо говорить, если ты с розовыми очками пытаешься доказать что МС круто а МЮ г0вно, при этом очевидных фактов не замечаешь вроде финансов клуба и титулов. Цирк, это как спорить с собакой, которая только гавкать в ответ будет не понимая человеческого языка.
DavideSanton
DavideSanton ответил Cheny
10 сентября 2015 в 15:51
Врядли. Это случится только в случае громкого провала, да и Гиггз по сути никакой тренер сейчас. Как Блинд в сборной Голландии.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил Cheny
10 сентября 2015 в 15:38
Не подтянется ЛФК.

В четверку будет чудом залезть в этом сезоне,это и так всем ясно.
Legheto
10 сентября 2015 в 15:34
Ван Гал: я просто люблю покупать.
Brendan Rodgers
10 сентября 2015 в 15:34
Как понять за счет чего?

За счет титулов.
За счет контрактов.

Зачем к примеру платить шевроле МЮ 80 млн,если они не берут титулы,если можно платить СИТИ который берет титулы?
Это обычный пример,не будет результатов,никому Мю с этой историей не нужен будет,когда будет СИТИ у которого с каждым днем все больше и больше фанатов становится.
просто сашка
10 сентября 2015 в 15:33
лол
вот эта твоя отсебячина без фактов на уровне домыслов типа
"сити будет самооукпаемым и так ВСЕМ ПОНЯТНО" - ну вот мне непонятно допустим) за счет чего?
Cheny
Cheny ответил Brendan Rodgers
10 сентября 2015 в 15:32
Ну более менее адекватные люди не кричали. Особенно после невнятного прошлогоднего окна и страстей по Давиду. А так надеюсь МЮ составит конкуренцию Сити и Челси. Там глядишь и ЛФК подтянется,все-таки я за исторические поединки,а не за городское дерби
Brendan Rodgers
10 сентября 2015 в 15:32
Результаты нужны всегда Сань,если ты говоришь о том,что ВЫ ТОП клуб.

Вот и все.
Смена поколений это все хорошо и никто не говорит,что ее не должно быть.
Но Швайнштайгер куплен для смены поколений?
Нет.
Дармиан это усиление здесь и сейчас.

Команда молодая,но тот же ЛФК моложе МЮ.

Два года назад ЛФК был самой молодой командой в АПЛ,сейчас ничего не могу сказать,но помойму даже у ЛФК средний возраст,сейчас ниже,чем у игроков МЮ.



СИТИ сейчас лучше МЮ-факт.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил Cheny
10 сентября 2015 в 15:28
Тут все кричали,что уже в этом году вы будете чемпионами и так будет каждый год,пока вы будете так кричать.
просто сашка
10 сентября 2015 в 15:28
насчет нужны результаты, я тоже как бы не совсем согласен, нужно новпое поколение, новая команда, новая эпоха в первую очередь, для того и позвали ЛВГ посмотри пост выше, и поймешь о чем я, конечно будет хреново если мю в течении след 2 лет не возьмет апл, ну зато у них в будущем будет молодая амбициозная команда и хз может эта команда станет мю образца 06-09 годов а моет и нет, но политика ЛВГ понятна...
Brendan Rodgers
10 сентября 2015 в 15:27
Конечно пока СИТИ убыточен,а что ты хотел?
Чтобы добиться какой-то прибыли,надо вкладывать,вкладывать и вкладывать.
СИТИ станет самоокупаем это всем понятно.

Просто надо подождать,к чему эта прибыль,если нет титулов?
Шейхи не глупые люди и бизнесмены тем более,они понимают,что со временем это все окупится.
Плохой ты бизнесмен.

"мю Давно не выигрывал стоящего" мда.... давно это сколько 10 лет? может 25?) а по факту 2 года...



С тобой можно адекватно общаться?
Или ты кроме как перевода темы на ЛФК по другому не умеешь?


В этом году Юнайтед 10000000% не будет чемпионом.Это уже три года без ЛЧ и чемпионата.

Вы называете СИТИ мешком,а сами тратите на кого-то ноунейма 50 млн евро.

Если Шейх Мансур еще лет 5 пробудет во главе СИТИ,а он молодой и я так понимаю не куда не собирается,то СИТИ станет самоокупаем.

Тогда всякие подколы в адрес СИТИ будут не уместны.
СИТИ сейчас лучший клуб Англии,на данный момент и самый мощный клуб по составу,с самой мощной инфаструктурой на данный момент.


Я понимаю,что каждый хвалит свое болото,но надо все-таки быть хоть немного адекватным.
Cheny
10 сентября 2015 в 15:27
И за последние 7 лет команда 3 раза в финале ЛЧ. Один кубок привезли в свой музей. Сейчас спад,но падение было не таким затяжным, а так целая эпоха сменилась в клубе. Так что стоило ожидать лажи как на внутренней так и на мировой арене.Этот год чемпионство не оформить,а вот следующий почему нет???.
Cheny
Cheny ответил DavideSanton
10 сентября 2015 в 15:23
Просто я надеюсь смена пройдет уже по окончании сезона