• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Игонин: «Теперь Дзюба будет играть за „Зенит“ с еще большим рвением»

10 сентября 2015, 13:33

Экс-капитан «Зенита» Алексей Игонин в интервью «Радио Зенит» подвел итоги последних матчей сборной России и оценил выступление Артема Дзюбы.

«Видно, что новый руководитель РФС и новый тренер сборной нашли нужные слова, которые помогли команде выйти на эти два матча с совершенно другим настроем. По последней игре что-то предметное сказать сложно, после удаления исход встречи фактически уже был предрешен. Надеюсь, что то настроение, которое зенитовцы получили в сборной, позволит им успешно играть и в чемпионате России.

Любой форвард, тем более выступающий в таком клубе, как „Зенит“, всегда должен стремиться к большему. Уверен, что Дзюба будет теперь играть за сине-бело-голубых с еще большим рвением, что обязательно должно принести результат».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 05:23
Новый глава РФС, новый тренер, новый Артем Дзюба и обновленная сборная России) Все вроде бы хорошо у нас! Надеюсь, что это не видимость.. Дзюба конечно будет прибавлять из матча в матч! Хотя не стоит забывать, что он крайне нестабильный игрок.
112910415
10 сентября 2015 в 19:33
вероятно
Eddyson
Eddyson ответил serg33
10 сентября 2015 в 19:00
Борьба за рейтинг, понимаете ли.))
serg33
serg33 ответил Eddyson
10 сентября 2015 в 17:34
А как же Путин с футболкой Спартака?))
Wolf77785
Wolf77785 ответил cska-78
10 сентября 2015 в 16:34
за то цска есть)
Eddyson
Eddyson ответил Петр 1
10 сентября 2015 в 16:11
Ты либо стрелочник, либо описался: не Спартак, а зинит.
cska-78
10 сентября 2015 в 15:40
Как был бревном, так им и будет, в ЛЧ и ЧР Лихтенштейнов нет!
a3r3v3
10 сентября 2015 в 15:40
А-ха-ха,вот насмешил,садовникам и почтальонам забил и то коряво,когда их меньше стало
Петр 1
Петр 1 ответил Eddyson
10 сентября 2015 в 15:18
по спартаку видно что она плохо руководит
Eddyson
10 сентября 2015 в 15:09
"Видно, что новый руководитель РФС и новый тренер сборной нашли нужные слова, которые помогли команде...
------------
Почему про руководящую роль ЕдРа ни слова?!
Чикомас
10 сентября 2015 в 15:04
Теперь Дзюба возомнит, что всем можно так забивать, как Лихтенштейну. И очень скоро убедится, что это не так....
64русс
64русс ответил spartach n1
10 сентября 2015 в 15:04
такие футболисты как он сами должны приплачивать чтобы их на поле выпускали
spartach n1
spartach n1 ответил 64русс
10 сентября 2015 в 14:56
Думаешь он в зенит ради стрелки перешел ?)
64русс
64русс ответил spartach n1
10 сентября 2015 в 14:48
ему разве платят зарплату?
spartach n1
10 сентября 2015 в 14:46
Дзюба уже добился повышения зарплаты, чего теперь то жилы рвать ?
magnum3000
10 сентября 2015 в 14:42
Пока Дзюба за Зенит не проявил себя. Аванс дружелюбия болельщиков не беспредельный. Пора завоевывать их симпатии!
64русс
10 сентября 2015 в 14:33
куда уж ешё больше рвения? как бы не порвал себе чего-нибудь)
Корона
10 сентября 2015 в 13:38
слишком много болтает!