• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Колосков: «Из ЦСКА можно сделать базовую команду сборной России»

10 сентября 2015, 14:16

 Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал совмещение Леонидом Слуцким постов в сборной России и ЦСКА.

«Виталий Леонтьевич Мутко однозначно заявил о том, что если мы проходим из группы, у сборной будет освобожденный тренер. И если пройдем из группы, видимо, Виталий Леонтьевич попросит отпустить Слуцкого. Понятно, что это произойдет не зимой, а скорее всего, после окончания сезона.

Можно на базе ЦСКА образовать базовую команду и перевести туда Кокорина, Дзюбу и других. Мой опыт подсказывает – сейчас Слуцкого трогать не надо. Пусть он работает до конца сезона тренером-совместителем, у него есть обязательства. А в мае, при успешном выступлении ЦСКА и сборной, предложить ему возглавить сборную как освобожденному тренеру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
n272nm
06 октября 2015 в 11:08
Колосков - эталонный идиот. Кокорина, Дзюбу первести, ага... Шатова, Смольникова и т.д., чего мелочится. Как этот человек мог стоять у руля РФС, понять не могу. Впрочем не удивительно, что при нем соборная постоянно была в фекалиях, а в России феерил только один клуб, который теперь сам в фекалиях.
greck
greck ответил Свекор
06 октября 2015 в 09:40
это приводило к финалу чемпионата европы...как минимум...
Свекор
Свекор ответил морозз
05 октября 2015 в 15:16
Я как болельщик ЦСКА, не хочу никакой базовой команды из ЦСКА.В сборной должны играть сильнейшие на данный момент, не зависимо от их клубной принадлежности, и тренер без совместительства.
Свекор
05 октября 2015 в 15:02
как-бы Путин не подхватил эту идею...тогда мрак((((
Свекор
Свекор ответил Sem25
05 октября 2015 в 15:00
Боюсь как-бы эту идею не подхватили люди, имеющие реальные рычаги давления на Российский футбол(((
Свекор
05 октября 2015 в 14:53
Зачем это делать ?Было при Союзе Динамо Киев, даже как-то Заря Ворошиловград была, при России- Спартак....не к чему хорошему это не приводило....Опять на грабли наступать?
Expert-disport
03 октября 2015 в 09:40
Совковый маразм! Как кого то можно перевести? Можно купить или продать!
Достало это уже престарелое политбюро (ловчев, колосков, мудко и комп. ) и их советы космического масштаба.
mat73
15 сентября 2015 в 21:07
Спрашивается - Зачем?
kikule
11 сентября 2015 в 10:00
нет,Гинер не отпустит,и правильно сделает !!!
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 05:21
Это все как вариант, не более! Хорошо ли это будет для сборной? И да, и нет. Все таки многие клубы будут жаловаться и сетовать на то, что большинство игроков национальной командой - игроки ЦСКА и могут устроить демарш) И начнут тут же подозревать Леонида Слуцкого в том, что он продвигает в сборную своих подопечных.
Cool-Kurt Angle
11 сентября 2015 в 03:07
Дзюба в ЦСКА? как хорошо,что это мысли одного человека....
Сергей Саныч
10 сентября 2015 в 21:59
Не трепыхайтесь,соккеряне.
Это не Путин сказал,а Колосков.
Первое было бы страшнее.
Чист
10 сентября 2015 в 20:18
да - совсем постарел мужик
КАМЮ
КАМЮ ответил AlexKane
10 сентября 2015 в 20:06
Забрить )))
Zivs
10 сентября 2015 в 20:01
случай тяжелый:-)
Viktor41
10 сентября 2015 в 19:46
Базовые команды в нашей истории были. Опыт отрицателен. В сборной должны быть лучшие из всех команд лиги.
112910415
10 сентября 2015 в 19:40
абсолютно, полностью невозможно
AlexKane
10 сентября 2015 в 19:35
На кой черт им Дзюмба и Коко?и каким образом он хочет их туда перевести
salaga
10 сентября 2015 в 18:51
В органах слабость,
За коликой спазм
Старость - не радость
Маразм - не оргазм (И. Губерман)
sir-5
sir-5 ответил порт
10 сентября 2015 в 18:33
Ты просто извиняйся.На дикие извинения не реагирую. А "мы"-это болельщики ЦСКА,поддерживающие политику "мелкого жулика" Женьки по принципам комплектования команды.
порт
порт ответил sir-5
10 сентября 2015 в 18:29
Дико извиняюсь, а "мы" это кто?
cska-62
cska-62 ответил морозз
10 сентября 2015 в 18:25
Не такой уж он и короткий, если быть в форме и не поддаваться различным искушениям - нарушениям режима, гулянкам, алкоголю и т.д. и т.п.... :-))) Игнашевич, если он сам того пожелает, вполне способен достойно выступить на ЧМ-2018, ну а братья Березуцкие выступят непременно!
Часто вспоминаю своего любимого либеро Франко Барези... Он и в молодости никогда не отличался скоростью, но до завершения карьеры за счёт выбора позиции практически всегда был первым на мяче и самые скоростные форварды ничего с этим не могли поделать... Да и при росте 175 см умудрялся выигрывать верховые мячи у куда более рослых соперников, хотя для навесов соперника у "Милана" и сборной Италии были и куда более рослые защитники... К этому стоит добавить, что Франко Барези не обладал ни мощным дальним ударом или точным пасом через всё поле, как Игнашевич, ни обводкой соперника с прорывом, которую иногда демонстрирует Василий Березуцкий, но по классу игры, при всём моём уважении к армейским защитникам, он был выше.
sir-5
sir-5 ответил порт
10 сентября 2015 в 18:12
Вместо Халка на помощь хочет послать.Но мы против.
sir-5
10 сентября 2015 в 18:11
Вот же фигня!!! Это уже старческо-административный маразм!!!
ЛокоМос
10 сентября 2015 в 18:03
Папа Мудко....яблоко от яблони.....
Альфия
Альфия ответил морозз
10 сентября 2015 в 17:57
Это ты со своим Аленем ИСТИНА что ли????
Igrov
10 сентября 2015 в 17:47
ужас, что несет
SanitarForest
10 сентября 2015 в 17:42
товарищей темнокожих натурализовать.. а березу и игнашевича омолодить облучением)) и игореше между рук сетку пришить) и чм наш
морозз
морозз ответил cska-62
10 сентября 2015 в 17:26
Согласен, что любое совместительство это практически провал, слишком много примеров этого было в нашем футболе!
морозз
морозз ответил cska-62
10 сентября 2015 в 17:25
Да где ты прочитал что я их списываю со счетов...просто футбольный век футболиста короток а возраст берёт своё! Просто это моё независимое мнение и я его никому не навязываю! Привет!