• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Пике: «Играю за сборную не ради денег и престижа»

10 сентября 2015, 14:44

 Защитник «Барселоны» Жерар Пике сегодня провел пресс-конференцию, во время которой, в частности, дал ответ на критику в свой адрес за резкие высказывания в адрес «Реала» и поддержку независимости Каталонии.

«Я такой, какой я есть. Я люблю „Барсу“ сильнее всего остального. Сборная Испании? Атмосфера в ней лучше, чем когда-либо. Если я играю за национальную сборную, то делаю это не ради денег или престижа. Я делаю это, потому что считаю это правильным», - заявил Пике.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 05:15
Какой честный и правильный человек, Жерар! Еще бы так себя вел на поле и цены бы ему не было. Хорошо, что он не горит играть желанием за сборную Каталонии)
Baron_
10 сентября 2015 в 18:03
Арбелоа завершил карьеру в сборной. А Карвахалю там вообще делать нечего. Один из самых косячных защитников в чемпионате Испании.
mamrik-09
10 сентября 2015 в 17:16
Очень страно что он играет за Испанию не потому что он испанец а потому что он так считает правильным
Hardwell
10 сентября 2015 в 16:52
Сильнее сисек и попы Шакиры??? Да ну,не верю.А по поводу сборной-тебя вызывают,ты играешь.
ATP-2
10 сентября 2015 в 16:43
так и надо играть
aventure61
10 сентября 2015 в 16:16
Пике нужно продолжать играть как играл,особенно выкладываться за барсу и не стоит метать бисер перед свиньями.Когда красная фурия вернёт свои позиции,хрюканье само собой пропадёт.
fkb
fkb ответил Рауль и Зидан
10 сентября 2015 в 16:05
Это называется политические спекуляции!
fkb
fkb ответил Рауль и Зидан
10 сентября 2015 в 16:02
Как бы то ни было если посмотреть на суть сборной можно с огромной долей вероятности говорить о том, что если Веня уйдет и базис будет закладываться с учетом игроков исповедующих силовой футбол то шансы Фурии значительно снизятся! Сборная Испании пленила комбинационным футболом а теперь появляется риск -что начнут бежать!
Рауль и Зидан
Рауль и Зидан ответил fkb
10 сентября 2015 в 15:54
Обретение Каталонией независимости приведет к тому, что «Барселона» и «Эспаньол» не будут играть в чемпионате Испании. Об этом заявил президент футбольной лиги Испании Хавьер Тебас

«Согласно закону, “Барселона” и “Эспаньол” не смогут играть в чемпионате Испании, если Каталония станет независимой. Но я в любом случае не могу представить Ла Лигу без “Барсы”. Я не хочу терять “эль-класико”, — цитирует Тебаса новостной твиттер “Барселоны”.
fkb
fkb ответил Рауль и Зидан
10 сентября 2015 в 15:47
А кто тебе сказал что испашки выпустят Барсу из Ла Лиги?))))
Рауль и Зидан
Рауль и Зидан ответил fkb
10 сентября 2015 в 15:44
Я это сказал на тот случай, если ваши кукалонцы отсоединятся, и поверь мне в футбольном плане труба каталонии с барсой будет Создадите чемпионат Катланаии где вашим самым могучим соперником будет Эспаньел, а остальные клубы придут с сегунд б, С, В. И играть будете со всякими жеронами АХАХАХАХАХ
Ruslan3132
10 сентября 2015 в 15:44
быдло-игрок Пикешка...
fkb
fkb ответил Рауль и Зидан
10 сентября 2015 в 15:42
Ты перечисляешь тех кто остался или вернулся в Барселону после отыграв в другом клубе ! А я о выходцах Ла Масии в целом!
Рауль и Зидан
Рауль и Зидан ответил fkb
10 сентября 2015 в 15:37
Ну давай глянем на выходцев ЛЯ МЯСЯЯ
2008 г 4 ЛЯ Мессяцев Пуйоль Иньеста Хави и Фабрагас и то он тогда часто на банке сидел
2010 г единственный год где ваших ЛЯ МЯссаецев 6 человек
2012 г 4 ЛЯ мессийца иньеста фабрагас бускетс хави
fkb
fkb ответил Рауль и Зидан
10 сентября 2015 в 15:31
Ты посчитай сколько из перечисленных тобой игроков будет в сборной к ЧМ ладно евро на носу!(Коста Негредо Сольдадо.......))))))))
Рауль и Зидан
Рауль и Зидан ответил fkb
10 сентября 2015 в 15:29
Труба сборной Испании будет ? это там где играют Коста Негредо Сольдадо Мата Сильва Рамос Арбелоа Карвахаль Иско Коке Алькасар Хунфран Касорла А КЕМ БАРСА БУДЕТ ИГРАТЬ ??? Педрой и Пикешкой ???
fkb
fkb ответил Рауль и Зидан
10 сентября 2015 в 15:29
Ладно давай по другому! выходцы Ла Масии и игроки Каталонской команды (основообразующая часть)! "Алеша" ты калории береги говорун -для своих товарищей!
Рауль и Зидан
Рауль и Зидан ответил fkb
10 сентября 2015 в 15:21
Не неси чушь алеша, каталонцев в составе фурии всегда мало было У тебя что , те кто играет за барсу априори каталонцами становятся ? Иньест Вилья не каталонцы если что Амереку тебе открою В 2008 году всего три каталонца в составе фурии было в остальных годах 4-5
Рауль и Зидан
10 сентября 2015 в 15:02
Человек не считает себя Испанцем, но считает правильным играть за сборную Испании, как то странно получается
Vector
10 сентября 2015 в 14:59
А за сборную платят?