• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» в Химках поддержат более 2 тысяч фанатов

10 сентября 2015, 15:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» завершил продажу билетов на выездной матч 8-го тура чемпионата России против ЦСКА. Ожидается, что питерцев в Химках поддержат 2123 болельщика.

Игра пройдет 12 сентября и начнется в 14:00.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 05:12
Солидная поддержка питерскому Зениту в Химках будет обеспечена) Поскорее бы уже ЦСКА достроил свой стадион, который больше бы вмещал болельщиков и был просто приятен для глаза.
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 05:11
Оно и понятно, почему ты будешь болеть именно за Артема Дзюбу в этом матче) Хотя после того, как он обошелся со Спартаком, ты бы мог сказать и по-другому. Надеюсь, что после Лихтенштейна Артем немного зазвездится!
Nekit92
10 сентября 2015 в 19:20
Трибуна и бровка это разные вещи))
может и жирного тогда на трибуну отправить, если по твоей детской логике разницы нет?!?))
макарошка подлая
10 сентября 2015 в 19:16
Сколько раз замечаю твои "смешные шутки" школьника.только почему-то в околофутбольных делах свиньи дают тапки от ста коней собранных Гинером из разных уголков России.Вы их перекрикиваете когда бежите от них .
Великолепный
10 сентября 2015 в 18:56
Как же не будет? У него на трибуне место застолблено))
Великолепный
10 сентября 2015 в 18:55
Вот вы никак и не подниметесь))
Летов
Летов ответил Чикомас
10 сентября 2015 в 18:29
ну да,ну да,тогда произойдёт что то страшное,100 пони взбрыкнут копытцами
корабел
корабел ответил vvv246
10 сентября 2015 в 18:12
Ну а как же)))
морозз
морозз ответил Чикомас
10 сентября 2015 в 18:07
Гордость бывает разрушительна и чревата поражением...гордец всегда получает то, что заслужил! Мне кажется это подходит к твоему клубу! Падать намного тяжелее и больнее чем подниматься!
Чикомас
Чикомас ответил морозз
10 сентября 2015 в 18:03
Согласен. Вот мы и гордимся. 7 игр-7 побед. В Л.Ч. играем. Вы -тем, что можете любого перекричать. Гордость у нас разная...
морозз
10 сентября 2015 в 17:57
Дзюба покер Игорьку нарисует небрежно и легко! Может быть моральная бытовая травма у Акинфеева!
морозз
морозз ответил Чикомас
10 сентября 2015 в 17:54
Гордость это удел сильных и беда слабых!
Чикомас
Чикомас ответил морозз
10 сентября 2015 в 17:46
Вы гордитесь, что можете перекричать. Мы гордимся тем, что наши могут играть. Каждому-свое...
Sully
Sully ответил benefaktor13
10 сентября 2015 в 17:43
я приеду точно, а ты диванный ультрас дальше кровати в своей хрущевки выезжал?
Чикомас
Чикомас ответил СТЕЙК
10 сентября 2015 в 17:40
Ну да весь интеллект -в свинарнике. Только на вас вся надежда...
protest58us
10 сентября 2015 в 17:38
вялые 0 ибо игроки усталые после сборных и на следующей недели крайне важные матч в лч с прямыми конкурентами
морозз
10 сентября 2015 в 17:35
100 армейских болел, собранных Гинером с со всех дальних уголков страны...не смогут перекричать Питер!
Чикомас
10 сентября 2015 в 17:03
Будут нормально себя везти и уедут столько же. Ну а ежели болотные забудут, что в культурный город прибыли....ну тогда не взыщите..
ABir
10 сентября 2015 в 16:43
По болельщикам ничья будет
Nekit92
Nekit92 ответил REDWHITE_
10 сентября 2015 в 16:41
Думаешь гинер и его зарядит?! Сильно))
cska-62
10 сентября 2015 в 16:40
Дзюбу приведите в порядок... Злые языки утверждают, что он уже сильно побронзовел... Настоящий цветной металл-л-л-л...! :-)))))))
Nekit92
10 сентября 2015 в 16:40
Ты вася новости читай лучше. Как всякий бред про коней старых маразматиков цитировать, так это ты первый. А то, что боамжа там не будет ты походу не в курсах...
REDWHITE_
10 сентября 2015 в 16:39
Главным арбитром матча 8-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Ростовом» назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга.
**********
понятно, куда свисток дуть будет(
RIR68
RIR68 ответил Sully
10 сентября 2015 в 16:38
петарду не забудь вставить.
REDWHITE_
10 сентября 2015 в 16:38
и-го-го Vs гы-гы 2-2
Nekit92
Nekit92 ответил denmig
10 сентября 2015 в 16:38
То бомжи, а то удивляются денег не стало. Вы уж определитесь))
parallels
parallels ответил KBR-07
10 сентября 2015 в 16:31
ахах)
порт
10 сентября 2015 в 16:17
Приехало бы и больше, но квота не позволяет.
magnum3000
10 сентября 2015 в 16:15
Знатная рубка обещает быть!
vvv246
vvv246 ответил корабел
10 сентября 2015 в 16:13
ВВП придет поболеть?