• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Натхо: «Матч с „Зенитом“, возможно, самый важный в этом году»

10 сентября 2015, 16:17

 Хавбек ЦСКА Бибрас Натхо рассказал о подготовке команды к матчу 8-го тура РФПЛ против «Зенита».

«Естественно, все в команде ждут матча с „Зенитом“. Значимость этого поединка крайне велика, можно сказать, что для нас это одна из самых важных игр года. Мы хорошо начали чемпионат, одержали уже семь побед подряд и намерены и дальше двигаться только вперед. Очень рассчитываем в послезавтрашнем матче на поддержку армейских болельщиков. Надеюсь, они станут для нас настоящим двенадцатым игроком».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Goger90
Goger90 ответил лошадка35
11 сентября 2015 в 06:32
С точки зрения турнирной борьбы матчи со Спартаком приносят такие же три очка, как и матчи с Амкаром. А матчи с Зенитом - это матчи "за шесть очков".
Goger90
11 сентября 2015 в 06:29
Ну, в РФПЛ точно, но ведь есть ещё и ЛЧ.
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 04:59
Один из самых важных, Бибрас! Скоро ведь стартует ЛЧ, а там Вольфсбург и конечно Ман.Юнайтед) Желаю армейскому клубу удачи и постараться продлить свою победную серию! Хотя это будет крайне не просто в матче с чемпионом.
Tajfun
Tajfun ответил морозз
11 сентября 2015 в 04:15
)))
Великолепный
10 сентября 2015 в 23:59
зенит-Крылья советов1:3 )) Надо вбить последний гвоздь в надежды газового проекта))
legendsofsails
10 сентября 2015 в 23:11
Думаю счет 1-3 московских коней "доконяет"..))))
legendsofsails
10 сентября 2015 в 23:09
Ждем глубокую печаль у ЦСКА с бирюзовым оттенком))))
Урия Гип
10 сентября 2015 в 22:52
ЦСКА после поражения посыпется.
Великолепный
10 сентября 2015 в 19:31
ТОЛЬКО ЦСКА! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
морозз
морозз ответил DAD81
10 сентября 2015 в 19:27
Да ладно тебе дружище...что со злости и отчаяния человек не сделает! Другие гранаты кидают а у нас только шарфики!
морозз
морозз ответил Tajfun
10 сентября 2015 в 19:25
Иногда так хочется по плакать кому нибудь в жилетку...ан нет, не кому блин!
морозз
морозз ответил Tajfun
10 сентября 2015 в 19:23
Я быстрее себя обижу чем Альфию...сто пудово!
redbluegorsk
10 сентября 2015 в 19:10
Удачи Армейцам!
Tajfun
Tajfun ответил морозз
10 сентября 2015 в 19:09
Ты и так один мясной в Питере, пора б уже и привыкнуть ;)
DAD81
DAD81 ответил морозз
10 сентября 2015 в 19:09
У вас и на трибунах так. Никакой поддержки. Чуть что - шарфики на поле и на выход. )))
Tajfun
Tajfun ответил морозз
10 сентября 2015 в 19:07
Саныч привет!

А зачем девушку обижал? ;)

После ЦСКА-Зенит , надеюсь возьмёте за мизинчики и померитесь)
Альфия
Альфия ответил Leicester City
10 сентября 2015 в 19:06
Артур! А Кто у тебя фаворит?
морозз
морозз ответил Tajfun
10 сентября 2015 в 19:05
Опять я один против табуна...нет поддержки блин!
морозз
морозз ответил Tajfun
10 сентября 2015 в 19:03
Привет Макарыч...Альфия меня атакует как истребитель, не помогают фигуры высшего пилотажа...походу меня подбили!
морозз
морозз ответил andrefino13
10 сентября 2015 в 19:02
Молотят копытами по морозной степи а языком мелят! Так что не мели, не надо!
морозз
морозз ответил Альфия
10 сентября 2015 в 19:00
Это глубокая аналитика ситуации, ты ко мне придираешься! Я никогда и никуда не сбегаю и всегда признаю свои ошибки!
морозз
морозз ответил Альфия
10 сентября 2015 в 18:58
Есть такое...признаю, но это пока!
andrefino13
andrefino13 ответил морозз
10 сентября 2015 в 18:34
Почему у ЦСКА судьба печальная.Молотишь языком как помелом.Или зубы стучат от морозза,и сами слова выстукивают?
Альфия
Альфия ответил морозз
10 сентября 2015 в 18:31
Пока по самое не балуй получает ромбик ....
Tajfun
Tajfun ответил Альфия
10 сентября 2015 в 18:30
Альфи приветик!
andrefino13
andrefino13 ответил Zimka
10 сентября 2015 в 18:30
У нас нет в чемпионате слабых команд,поверь,а не веришь,спроси у Зенита,Спартака,Локомотива,Краснодара,Динамо...
Tajfun
Tajfun ответил Альфия
10 сентября 2015 в 18:29
Это ПЯТЬ)))+++
Альфия
Альфия ответил Tajfun
10 сентября 2015 в 18:29
Привет Макарушка!
Альфия
Альфия ответил морозз
10 сентября 2015 в 18:28
Да уж второй день читаю твои размышления о Армейской доли, незавидной, 3,14ЗДИШЬ как тренер Лихтенштейна...после матча и поговорим....
Nekit92
Nekit92 ответил 5margo9
10 сентября 2015 в 18:28
Ага, а потом кони забьют какой ни то левый пенальти, а потом конские будут втирать, что счет на табло а все остальное не важно. Знаем, слышали))