• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Гризманн: "Приложим максимум усилий для победы над «Барселоной»

10 сентября 2015, 18:03

 Форвард «Атлетико» Антуан Гризманн пообещал, что его команда даст бой «Барселоне» в предстоящем матче чемпионата Испании.

«Это большая игра для нас и для болельщиков. Мы намерены приложить максимум усилий для победы.

„Барселона“ всегда владеет мячом, и мы будем стараться прессинговать ее, постараемся также надежно отыграть в обороне и будем пытаться забить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tommy Lee
11 сентября 2015 в 10:56
У соккера есть альтернативное мнение. Трансляция такая будет.

12.09.2015, суббота, 21:30 мск Испания. Примера 2015/2016, 3 тур "Атлетик Б (Бильбао)" - "Барселона (Барселона)"

Источник: http://www.soccer.ru/matches/979124.shtml
mamrik-09
11 сентября 2015 в 10:23
Барса выиграла две игры и Атлетико выиграла две игры. И не надо отмазывать барсу типо она ещё не в форме. Тогда и Атлетико не в форме тоже. Уверен в том что Атлетико переедет Барсу .максимум что барса сделает это ничья
mamrik-09
11 сентября 2015 в 10:14
Атлетико очень хорош
-SHERLS
11 сентября 2015 в 08:15
Для того чтобы победить Барселону или правильнее сказать-помечтать о победе над Барселоной,нужно научиться играть в футбол а не языком молоть!!!
nahan
11 сентября 2015 в 08:01
Матч будем очень классным.
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 04:47
На мой взгляд в этом матче фаворита нет! Атлетико Мадрид играет на старте сезона Ла Лиги результативнее, чем Барселона, но это ничего не значит в преддверии такого классного матча) Скорее всего в этой встрече будет ничья и желательно не нулевая!
ATP-2
10 сентября 2015 в 23:00
барса вперед
Lyon2009
10 сентября 2015 в 21:48
Удачи Атлетико!!!!!!
Lionel Messi-10
10 сентября 2015 в 20:46
Удачи Барселоне!!!
mister_лео
mister_лео ответил No problem
10 сентября 2015 в 19:27
салам брат )))) как обычно нервы в таких матчах будут напределе .... пиво мне не надо я не пью совсем (*_*) .... Барселона совсем не в своём оптимальном состоянии будет очень тяжело взять 3 очка .....
Gannibal45
10 сентября 2015 в 19:07
честно говоря никогда не думал что Гризманн может забивать голы на стабильной основе, но в прошлом сезоне он меня приятно удивил, даже очень
Надеюсь и с Барсой отличится, желательно не один раз
mister_лео
10 сентября 2015 в 18:43
в прошлом году Барселона вполне отомстила Атлетику с полна за предыдуший сезон !!! счёт будет не большим 2-1 или 3-1 в пользу Барсы ( очень надеемся на это ) ... Судьба любит Штегена дала ему ещё шанс закрепиться в основе пока нету Браво ... надеюсь Немец не обложается в этот раз покажет свое мастерство ...
Rruma
10 сентября 2015 в 18:41
"Убей его, Шилов!" (с) )
Caesar555
10 сентября 2015 в 18:38
Желаю удачи Атлетико!
catalan_from_baku
10 сентября 2015 в 18:21
Барса потеряет очки. Почти всегда Барселона неудачно выступает после национальных игр. Буду надеяться на обратное
Серёгин Игорь