• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Сигурдссон: «Рейкьявик гулял до утра»

10 сентября 2015, 19:55

 Исландский защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон прокомментировал выход своей команды в финальный этап Евро-2016.

«Сразу после игры с Казахстаном вся сборная отправилась в центр Рейкьявика, там нас ждали болельщики, которые заполнили всю главную площадь города. Все были счастливы – пели, танцевали, кричали речевки, благодарили нас, прославляли Исландию. В общем, Рейкьявик гулял до утра. Мы немного попраздновали вместе с поклонниками, а затем всей командой устроили веселую вечеринку. Все было здорово!

Все ребята в „Краснодаре“ рады за меня и за Исландию, пожелали нам успеха на Евро. Очень приятно, что одним из первых через твиттер меня поздравил главный тренер Олег Кононов, для меня этот его жест очень важен».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Krokodilchenko
11 сентября 2015 в 11:46
вся Исландия немного больше 300 тыщ. самая маленькая страна из когда либо участвующих в финальной части
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответил nahan
11 сентября 2015 в 11:43
почти (если не вся) вся сборная профессионалы
nahan
11 сентября 2015 в 08:59
Исландцы ведь полупрофессионалы, а фактически любители, а это огромный успех.
hakimov81
11 сентября 2015 в 05:39
быки вперед скоро также по краснодару с кубком будут ходить
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 04:35
Видели ночи, гуляли всю ночь до утра! Исландию хочу еще раз поздравить с выходом на ЕВРО-2016) Надеюсь, они там не будут просто статистами.
ATP-2
10 сентября 2015 в 23:13
балтику 9 вмазывали
kkomov
10 сентября 2015 в 22:06
молодцы!
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответил морозз
10 сентября 2015 в 20:42
АХХА-ХХА-ХА-ХА!!!
А где здесь злословие?!...
Петр 1
Петр 1 ответил wumun
10 сентября 2015 в 20:40
если ты сам не знал, а жена получала оргазмы, о чем все пишут, то кто ты если не сохатый?
Петр 1
Петр 1 ответил wumun
10 сентября 2015 в 20:38
в глаза закапываете?
Петр 1
Петр 1 ответил морозз
10 сентября 2015 в 20:37
+100500
морозз
морозз ответил EGF555LOKO1
10 сентября 2015 в 20:35
Не злословь...они уже вышли в Европу а мы много миллионная страна пока в ожидании! Лучше по радуйся за них!
EGF555LOKO1
10 сентября 2015 в 20:21
500 человек заполонили главную площадь страны. Многим даже не хватило место на улицах города. Пели песни так, что полярные животные отложили впадение в спячку, а ежегодная миграция китов отклонилась от острова в сторону Гренландии. Проснулось сразу несколько вулканов и оба авиатора Исландии отказались от полетов на ближайшие дни.
Исландский футбольный союз объявил о строительстве нового стадиона с подогревом. Гейзер решено выбрать с оптимальным термическим режимом.
Урия Гип
10 сентября 2015 в 20:13
Большой город похоже.
cska-62
10 сентября 2015 в 20:12
А вся Голландия в трауре до утра курила разрешённую в стране травку...
Zivs
10 сентября 2015 в 20:03
сколько там того Рекьявика:-)