• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ярцев: «Хотелось бы думать, что Дзюба в „Зените“ не затеряется»

11 сентября 2015, 10:43

 Заслуженный тренер России Георгий Ярцев поделился мнением об игре Артема Дзюбы.

«Во-первых, поздравляю его. Сейчас будут говорить: „Спартак“, мол, не удержал. Но Артем выбрал свой путь. Я его с детства знаю, он воспитанник моего сына. У него есть характер, он проявлял себя во всех командах, куда бы его ни отправляли. Более того, сейчас игра сборной чуть-чуть заточена на Дзюбу, и он – по крайней мере, пока – достойно с этим справляется. Хотелось бы думать, что он и в „Зените“ не затеряется», - приводит слова Ярцева корреспондент «СЭ» Игорь Рабинер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tajfun
11 сентября 2015 в 17:23
Все зависит как его будет использовать тренер.
FanatSerj
FanatSerj ответил Zimka
11 сентября 2015 в 16:39
Ну уж точно не от большого ума, раз он там на скамейки куковал, и одни и те же новости из неделю в неделю были, что вот не дают детятки играть, талант пропадает, а потом он и в РПЛ окончательно корни пустил ...... в скамейку )))
sir_Alex
sir_Alex ответил ЛокоМос
11 сентября 2015 в 16:22
И всё "благодаря" лимиту!
nahan
11 сентября 2015 в 15:07
Дзюба талант, но но ему еще нужно развить его и утерять.
RIR68
11 сентября 2015 в 14:54
теперь понятно, кто его научил мелочишку по карманам тырить и оскорблять руководителей.
vashinin
11 сентября 2015 в 14:33
не уверенно так сказал мэтр))
dvp777
11 сентября 2015 в 13:44
Ну все звезда... забил впустые Шведам и то с перепугу. Два с офсайда Лихтенштейну, один ему широков дважды под удар впихнул, ну да один сам, но то балять лихтенштен... Лихтенштен, а не Германия и даже не Австрия...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил KoValery
11 сентября 2015 в 13:29
а если не забьет, то - "Дзюба, тебя ищет Гулливер!"
777БАРС52
11 сентября 2015 в 13:15
не затеряется Артем!!!
777БАРС52
777БАРС52 ответил Zimka
11 сентября 2015 в 13:13
и в Лондоне фаны пели: супер Пав. и забивал Рома Челси, и Арсеналу и МЮ.
ЛокоМос
ЛокоМос ответил sir_Alex
11 сентября 2015 в 13:13
Увы дружище, это реалии нашего футбола....дорогу никчемным.....главное паспорт правильный...
denmig
11 сентября 2015 в 13:10
дзюбинье затмит халка !
KoValery
11 сентября 2015 в 13:05
Если коням сумеет забить, то на следующий матч можно ожидать баннер на вираже:
"Дзюба - весь Питер с тобой!"
Alex-96
11 сентября 2015 в 11:56
Дзюба может не затеряться только в Лихтенштейне.
sir_Alex
sir_Alex ответил ЛокоМос
11 сентября 2015 в 11:56
И таких "дзюб" полным-полно в нашем футболе
112910415
11 сентября 2015 в 11:55
может затеряться
ЛокоМос
11 сентября 2015 в 11:47
Пока существует идиотский лимит Дзюба будет востребован, уберите лимит и он сам исчезнет где нибудь в просторах ФНЛ....
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 11:39
Да, Артем всегда когда покидал Спартак был одним из лидеров! Это было и в Томи, это было в Ростове и ему еще предстоит таковым стать в Зените. Пока не все его питерские болельщики приняли и это вполне объяснимо! Однако уверенность в собственных силах и отличная форма вполне могут послужить весомым козырем к результативности и полезности Дзюбы для Зенита)
Zimka
Zimka ответил FanatSerj
11 сентября 2015 в 11:27
В Тотенхеме наверное тупее тебя селекционеры сидели когда его приглашали.
Erik15
11 сентября 2015 в 11:26
У Дзюбиньу рост под два метра,как он должен затеряться....ты о чём Жора???
FanatSerj
FanatSerj ответил Zimka
11 сентября 2015 в 11:13
Ага, вот Павлюченко это да, звездище, прям звездищное полено, как там у него кликуха была, Спящий гигант? в своей компании мы его даже лучше кличали, как "Счастливое дерево".
ФК Зенит всея Руси
11 сентября 2015 в 11:12
Ярцев очень поверхностный и близорукий обозреватель, не особо разбирающийся в современном футболе. Сказывается тренерская работа этого неудачника где-то на окраине захудалого молдавского футбола: в России Ярцев вообще не востребован.
.
Ничего особенного Дзюба пока не показывает. Несколько забитых на адреналине мячей в Сборной - это лишь на дешёвый ма-асковский вкус покажется великой ценностью. У нас в Зените совершенно никакого особого впечатления а тем более восторга от Дзюбы нет.
Буду счастлив, если его продадут хотя бы зимой, пусть даже в тот же Спартак - тогда благодаря этим нескольким голам Лихтенштейну мы получим с неумных спартачей двойную цену, что хорошо для бухгалтерии под ФэйрПлей.
Chilahim
11 сентября 2015 в 11:11
С текущим лимитом, еще миниму до конца сезона в основе будет... и тут или не затеряется, или затеряется.
морозз
морозз ответил magnum3000
11 сентября 2015 в 10:56
Привет Гена...трёшки для Артёма уже пройденный этап! Коням кердик!
Ac Milan Champion
11 сентября 2015 в 10:56
К счастью в российской в премьер-лиге лихтенштейн не выступает)))
magnum3000
magnum3000 ответил морозз
11 сентября 2015 в 10:54
:)))))
magnum3000
11 сентября 2015 в 10:54
Посмотрим как будет играть за Зенит. Пока не очень!
морозз
11 сентября 2015 в 10:54
Артём завтра сделает покер не по детски!
Трезвый повар
11 сентября 2015 в 10:53
У Дзюбы в Зените сейчас нет ни одного конкурента в центре нападения.
красноярец
11 сентября 2015 в 10:51
он станет легендой Зенитушки.