• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичеву вручили ключи от автомобиля стоимостью 5 млн рублей

11 сентября 2015, 14:52

 Главному тренеру ФК «Спартак» Дмитрию Аленичеву сегодня вручили ключи от спортивного автомобиля Nissan GT-R, который стоит более 5 миллионов рублей. Торжественная церемония прошла в рамках партнерского соглашения автомобильной компании и ФК «Спартак».
 

Аленичеву вручили ключи от автомобиля стоимостью 5 млн рублей

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vyryao
vyryao ответил cergei1971
14 сентября 2015 в 09:46
ну ты бы не отдал, а почему Аленичев должен?
cergei1971
cergei1971 ответил vyryao
12 сентября 2015 в 19:02
Я нет не отдал.Читай внимательней о чем разговор???????И про кого разговор если читать умеешь????
vyryao
vyryao ответил cergei1971
12 сентября 2015 в 15:36
ты бы отдал, клоун?
cergei1971
cergei1971 ответил vikrub
12 сентября 2015 в 09:07
Это все пустые слова.Работает не за бабло?На деле это так?Отдал бы тогда эту машину ДЕТСКОМУ ДОМУ.И кто мешает это ему сделать??????
Trumen
Trumen ответил vikrub
12 сентября 2015 в 06:41
тебе это лесом, лесом идти ну можешь и по степи пройтись
vikrub
vikrub ответил Trumen
11 сентября 2015 в 21:32
научись изъясняться по взрослому, а не лепетать по сопливодетски.
vikrub
vikrub ответил cergei1971
11 сентября 2015 в 21:30
Ты таки не понял,что не за бабло работает
cergei1971
11 сентября 2015 в 20:58
Лучше бы отдали эти 5 миллионов ДЕТСКОМУ ДОМУ!!!!!!!!!Чем этому Аленю.теперь ему работать не надо!И так завалять деньгами.Зачем работать когда бабло и так плывет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
arzamas
arzamas ответил Trumen
11 сентября 2015 в 20:40
кому война, а кому мать родна)
arzamas
11 сентября 2015 в 20:39
Карпин рекламировал бигуди и кинотеатры. Эмери - вентиляторы. Якин ничего не рекламировал, но навевал ностальгию про Иван Васильича и прочую застойную "лепоту".
Аленичев рекламирует автомобили - это шаг вперед.)
SHMEL
11 сентября 2015 в 20:36
Вот облом,ключи есть,а не покатаешься-машину забрали.Вот ведь Алень...
arzamas
arzamas ответил VS Ростов
11 сентября 2015 в 20:29
+)
VS Ростов
11 сентября 2015 в 20:27
Вручат ли сам автомобиль? Решение будет принято по итогам сезона...
Trumen
Trumen ответил TihonAlt
11 сентября 2015 в 20:07
естественно, а насколько я слышал долго не мог продать свой лэнд ровер
Trumen
11 сентября 2015 в 20:05
как говорится кризис епта да санкции
Trumen
11 сентября 2015 в 20:03
куле у луколя кризис мля, когда это видано где это слыхано за 5 лямов деревяных какуято мазду, а что не 50м
RussianHorse
RussianHorse ответил mango
11 сентября 2015 в 19:40
Деньжата отмыли)
RussianHorse
RussianHorse ответил TihonAlt
11 сентября 2015 в 19:39
Не знаю. А к чему этот вопрос?
andrefino13
11 сентября 2015 в 19:25
И зачем Спартаку первое место,когда и так всё есть?
TihonAlt
TihonAlt ответил RussianHorse
11 сентября 2015 в 19:22
Леня, как думаешь, умеет водить машину?:)
RussianHorse
RussianHorse ответил TihonAlt
11 сентября 2015 в 19:21
а клуб в распоряжение Федуна.
TihonAlt
TihonAlt ответил RussianHorse
11 сентября 2015 в 19:19
ты читать умеешь? Она что написала? Машина в распоряжении клуба.
eaguar
eaguar ответил RussianHorse
11 сентября 2015 в 19:08
735,49875 Ватт понятие четкое , то о чем ты пишешь не определино пока .
aztec1970
11 сентября 2015 в 18:54
Лишь бы эта машинка не уехала ненароком в Грозный или Махачкалу. Бывали случаи...
RussianHorse
RussianHorse ответил Bearded man
11 сентября 2015 в 18:38
У вашего Артура Юсупова точно такая же. Только естественно нету значка рабской команды.
RussianHorse
11 сентября 2015 в 18:37
Страшно представить,что ему подарят,если они займут 5(ПЯТОЕ) место(!!!!!). Может быть, Jet?
RussianHorse
RussianHorse ответил Блоссия
11 сентября 2015 в 18:34
А ты уверенна,что ему ее именно подарили,а не просто сделали фотосессию?А на самом деле эта машинка отправится дочке Федуна)
spartak11
11 сентября 2015 в 18:33
а в туле что дарили? ладу калину и самовар,стоимостью 500р?
RussianHorse
RussianHorse ответил eaguar
11 сентября 2015 в 18:30
Сколько там свиняток ты хотел сказать.)
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
11 сентября 2015 в 18:29
"И цвета КБ очень сочетаются на корпусе" Не знаю. Такое ощущение,как будто голуби сделали "свое дело" на капот)