• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 6.7 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Майкон: «Не только же „Зенит“ пострадал из-за лимита»

11 сентября 2015, 16:49

 Нападающий «Локомотива» Майкон поделился мнением о лимите на легионеров. 

«Не только же „Зенит“ пострадал из-за лимита. Все команды находятся в равных условиях. Нужно как-то приспосабливаться. И если у „Зенита“ не выходит кто-то из иностранцев, это не оправдание плохих результатов. В команде собраны сильные футболисты. Просто „Зенит“ не так хорошо играет, как в прошлом году. Не думаю, что во всем виноват лимит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
12 сентября 2015 в 17:33
Ну насчёт того,что ещё не вечер-согласен.Но с чего это ты решил,что ЦСКА держится изо всех сил.
адекватный ))
12 сентября 2015 в 01:19
3 очка в 3 матчах - отличный результат для чемпиона )) продолжайте в том же духе ) Майкон лишь констатировал факты, не более.
Прочитай вопрос журналиста на СС - как спросили, так и ответил. Это вообще в стиле соккера - выкладывать ответы футболистов без вопросов журналистов, будто игроки сами лезут со своими размышлениями )) а люди нервничают потом )
slparczfk
slparczfk ответил Bearded man
11 сентября 2015 в 23:02
Видели и знаем. Не молод. Как плэйк-безусловно хорош,даже спору нет.
Но за сколько?? К чему Шаву с Кержем приплёл?
Bearded man
Bearded man ответил slparczfk
11 сентября 2015 в 21:42
Поражают такие люди, которые не одной его игры не видели, но считают, что знают лучше всех нужен или нет.) Вам дай волю, так Керж и Шава до 50 лет будут бегать с одним оправданием-свои родные.)
лолос
11 сентября 2015 в 21:04
Плохие результаты у "Зенита" будут в ЛЧ. Ну может хоть с "Гентом" пару очков наберут.
salaga
salaga ответил Altos
11 сентября 2015 в 20:51
И "кони" тоже долго не протянут - выдохнутся.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил slparczfk
11 сентября 2015 в 20:30
Разве что Гарай,вот тут действительно шикарный трансфер.
salaga
11 сентября 2015 в 20:19
Так, ведь, ещё не вечер - утро только. Посмотри на "коней" - из последних сил держаться, а Зенит просто валяет дурака.
salaga
11 сентября 2015 в 20:16
Мутко ещё и сам не понял, что сотворил. Он ещё и намеревается продолжать деятельность по ужесточению лимита. Богатые просто скупят всех лучших отечественных игроков и оставят остальных с объедками и арендой.
Великий ЦСКА Москва
11 сентября 2015 в 19:55
Майкон прав!
sir_Alex
sir_Alex ответил sir-5
11 сентября 2015 в 19:12
А что в Боаше такого злого?
Чемпион Соккера
11 сентября 2015 в 19:08
Когда у тебя самые сильные легионеры и состав,самый большой бюджет в стране в чемпионате,3 место не есть хорошо.Тем более в чемпионате уровня РФПЛ.
Venezuela
11 сентября 2015 в 18:16
С "плохими" результатами Зенит идет на 3 месте спокойно, и это еще Локо играет лучше обычного. А так бы никто в пару Зенит-ЦСКА не вклинился бы.
Tajfun
11 сентября 2015 в 17:58
Вот это кэп 80 левла.
slparczfk
slparczfk ответил Bearded man
11 сентября 2015 в 17:57
Кто все? Читал ответ вице-президента Монако? Его категорически не хотели
отпускать.Значит что? Значит цену поднимали. Если б не лимит, может и
купили....за бешеное бабло.И куда его потом? Вон,пуделевода не продать,
отступные в 100 лямов...ВСе наши леги -переоценённые.
sir-5
sir-5 ответил sir_Alex
11 сентября 2015 в 17:56
Лимит и боаши-равноценное зло.
makkie
11 сентября 2015 в 17:39
Боаш негодуэ ))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Bearded man
11 сентября 2015 в 17:22
И что поменял бы его приход?
mamba9090909
11 сентября 2015 в 17:21
Что то рановато стали хоронить Зенит.))
sir_Alex
11 сентября 2015 в 17:19
Лимит – это зло
alfranza
11 сентября 2015 в 17:14
Зенит пострадал от Боаша и собственного раздолбайства.
Bearded man
Bearded man ответил ZENIT GOAL
11 сентября 2015 в 17:07
Может потому что все подтвердили, что Моутиньо не перешел потому что лимит приняли?) Или до тебя информация не доходила все лето?)
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Bearded man
11 сентября 2015 в 17:01
Ну вообще-то ни у кого и денег нет на таких легионеров.И вообще с какой стати Моутиньо должен играть у нас?Какое у нас сейчас есть преимущество по сравнению с Монако?Денежное,разве что,хотя я думаю,ему и там не плохо платят.
timur_zenit_fan
11 сентября 2015 в 16:58
не неси чущь, майкон...у вас удался старт просто напросто. решение о лимите принято за неделю до начала чемпионата, это уже бред
Bearded man
11 сентября 2015 в 16:55
Серьезно? Ну у нас же полно футболистов уровня Моутиньо в чемпионате, вместо которых играют Юсуповы и Файзулины.) Не в одной команде нет легионеров такого класса как у нас и соответственно по нам он бьет сильнее всего.