• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Майкон: «На данный момент Халк важнее для „Зенита“, чем Дзюба»

11 сентября 2015, 17:33

 Нападающий «Локомотива» Майкон поделился мнением о том, кто лучший нападающий «Зенита»: форвард сборной России Артем Дзюба или нападающий Бразилии Халк.

«Оба хороши. Но Халк в „Зените“ чувствует себя более раскованно, он там давно адаптировался, его понимают одноклубники. А значит, у него больше уверенности, он чаще может брать игру на себя, рисковать. Дзюбе же еще предстоит влиться в коллектив, адаптироваться к стилю. Не говорю, что Артем хуже Халка, но ему нужно почувствовать уверенность, доверие со стороны других футболистов. На данный момент Халк важнее для „Зенита“, чем Дзюба».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Зенит 2015
12 сентября 2015 в 13:36
Посмотри статистику игр Зенита и ЦСКА. за последние пять лет ЦСКА выиграл один раз и одно техпоражение зениту, непонятно за что. Наказали за то, что судейки, даже до 10, считать не умеют. Ну и в суперкубке проиграл Зенит 0-3, хотя договаривались на проигрыш в один мяч. Перестарались немного.
корабел
12 сентября 2015 в 10:07
Халк вне конкуренции. Халк - это Халк со всеми его достоинствами футболиста топ-уровня. И сравнивать его ни с кем не стоит.
Зениту давно остро не хватало забивного форварда. Потому и появлялись такие ребята как Бухаров, Рондон. Теперь надежда на Дзюбу. Вернее, на то, что и в Зените Артем будет получать пасы не хуже тех, что летели ему в сборной. Прав Майкон - важно, чтобы его понимали одноклубники. Пока давать определение роли Дзюбы в Зените рановато.
Jeck Denielse
12 сентября 2015 в 08:44
Для какого то успеха в ЛЧ нужно ещё пару крепких игроков и борзый тренер......
На месте руководства Зенита несправедливо требовать от Боаша результата,когда сами поддержали лимит и отказали в покупках игроков.....
При всей надуманной истеричности Боаша его можно понять.....парень приехал заявить о себе в Европе,а его урезали со всех сторон...работай типа с материалом что есть,и то в лимитном варианте......чего вообще тогда приглашали....ещё и результат требуют.......
Одно точно-Боашу неинтересно выигрывать чемпионат...пятый или шестой в Европе по силе.....работа в Питере должна была стать трамплином а оказалась якорем.....жаль
Урия Гип
12 сентября 2015 в 06:26
Халк бывает большой обузой для Зенита.
Ac Milan Champion
12 сентября 2015 в 00:30
Сравнили ХРЕНЬ СПАЛЬЦЕМ)))
Leo-1987
11 сентября 2015 в 23:45
халк круче в 100раз
Мигалков
11 сентября 2015 в 23:44
Спасибо за ответ. А то я даже не понял о чем он. Что такое "спартачьи помыслы" и "рассматривать исключительно клубно"? И этот странный вопрос: спартачи ли мы? Твой ник и мой аватар разве не дают ответ на вопрос о клубной принадлежности?))
FCRM1
11 сентября 2015 в 22:47
для Зенита газ важнее чем Халк и Дзюба вместе взятые
KAFA2525
11 сентября 2015 в 22:43
/Ну и кому нужны эти африканские причитания ???
starche
11 сентября 2015 в 22:00
Оба хороши и оба нужны. Им бы еще нормального нашего тренера!
311
311
11 сентября 2015 в 21:53
На всякий случай лучше сменить замок на шкафчике бразильцу.
обломов
11 сентября 2015 в 21:35
Кто же его посадит ?????Он же - Гинер !!!))))))))))))
лолос
11 сентября 2015 в 21:22
У Халка таланта намного больше, чем у Дзюбы. Игрочишке никогда не достичь уровня бразильского мастера.
ioska
11 сентября 2015 в 21:21
Я не понял, я сошел сума или большинство здесь которые реально ставят Дзюбу на одну ступень с Халком?
MichelWB
MichelWB ответил romarez
11 сентября 2015 в 21:07
Естественно, он же дороже.
MichelWB
MichelWB ответил Viola
11 сентября 2015 в 21:06
Что, честно?
vvv246
11 сентября 2015 в 20:42
Халк важнее, даже вопроса нет. Вся игра через него идет, незаменимый. А Дзюбу на Рондона заменить - никто и не заметит.
ОлегаТэ
11 сентября 2015 в 20:36
За последние девять лет ЦСКА только один раз выиграл?... У кого? Паря, да на самом деле ЦСКА уже тыщу лет ни у кого честно не выигрывал! Я с тобой в одном крайне несогласен - с каких щей они в этом сезоне неплохо играют? Гинер, стука Лёню-Качалку главным тренером Сборной поставил, вот тот всё хитро теперь и прокачиваеть!!!
Слишком Добрый(е) ты, или Вы (извини(те), по тво(Ваше)му комменту не могу определиться, в определении количества местоимения). И сердце у Вас большое...
Зинит Заслужинный и Дастойный Чимпион Всех Времён и Народофф!!!
Зенит 2015
11 сентября 2015 в 20:24
А какое отношение Слуцкий имеет к пахану? Если только зарплату получает?
Gaverx
Gaverx ответил ЛЕОНТЬЕВ
11 сентября 2015 в 20:22
два вообще то)
Зенит 2015
11 сентября 2015 в 20:19
За последние пять лет ЦСКА только один раз выиграл. Да. Забыл. Ещё один раз технарь был. Так это, сам, наверное, догадываешься, заговор! А завтра, посмотрим. вы в этом сезоне действительно неплохо играете, чего не было лет девять. Да, девять. Это когда вы последний раз заслуженными чемпионами были.
Зенит 2015
11 сентября 2015 в 20:15
Но то что Дзюба неплохой футболист, факт. А то что покер сотворил, хоть и Лихтенштейну, это ЗАСЛУГА, которая войдёт в историю чемпионата Европы, да и мира. Слуцкого я и раньше уважал, хоть коней критикую и буду критиковать, пока честно и заслуженно не получат титул и награды, но когда он стал тренером сборной, я был рад. Другого кандидата на этот пост у нас нет. А его слова "играйте на Дзюбу, пусть забивает", дорогого стоит. А Спартач, не Спартач - оставим для своего чемпионата. Сборная - это сборная, и причастность игроков к отдельному клубу не должна иметь никакого значения.
Viola
11 сентября 2015 в 20:13
Зенит был до газпрома, будет и после....не надо бредить!
ЛЕОНТЬЕВ
11 сентября 2015 в 20:13
ХУЛЬК ЗА СБОРНУЮ ГОЛ ЗАБИЛ, ТЕПЕРЬ МЕСЯЦ ОТДЫХАТЬ БУДЕТ, А ДЗЮБА ПОКЕРЫ В КАЖДОМ МАТЧЕ ЗАБИВАТЬ

ГЫ-ГЫ-ГЫ
Nedis1984
11 сентября 2015 в 20:12
Столько лести, видимо хочет пирожок...
OLESOCC
OLESOCC ответил ckori
11 сентября 2015 в 20:09
Правда, что ли?!.
вoлгoдoн
11 сентября 2015 в 20:07
Ты конь-провокатор.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил ckori
11 сентября 2015 в 20:07
Только золотой, но снаружи! Внутри гранитный, чтобы пилить было сложнее.
ОлегаТэ
11 сентября 2015 в 20:07
На секундочку, при "армейском пахане" Зюпа покер и сделал... ;)
Посмотрим на завтрашнее "столичное" дерби.
вoлгoдoн
11 сентября 2015 в 20:06
Вы Спартачи? Так и рассматривайте феномена Дзюбу исключительно клубно,и тем паче со спартачьими помыслами.