• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Билеты на матч «Спартак» - «Зенит» стоят от 1 000 рублей

11 сентября 2015, 18:22

 Сегодня стартовала продажа билетов на домашний матч «Спартака» против «Зенита». Игра состоится на «Открытие-Арене» 26 сентября и начнется в 19:00. Билеты на матч можно приобрести от 1 000 до 20 000 рублей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Luter Red
12 сентября 2015 в 11:37
Будет крутой матч думаю , надеюсь по накалу как дерби , но теперь с победным результатом для нас !!!
ФК Зенит всея Руси
12 сентября 2015 в 00:24
Только блондинки и болельщики Спартака не в курсе, для чего на клавиатуре установлена клавиша CapsLock.
summer2014
summer2014 ответил andreika20133
11 сентября 2015 в 22:32
Гугл сказал что это Ицхак Абрабанель.
summer2014
11 сентября 2015 в 22:30
Наверное на Спартак поеду.
Главное что бы билеты остались, а то платить 5-8 к многовато, не ЛЧ всёже.
ftapkax
11 сентября 2015 в 21:29
господа комментаторы, учитывайте, что на матчах с сильными соперниками цены с этого сезона стали такими, с клубами попроще цена на билеты упала, об этом ещё до начала сезона говорилось.
З.Ы. сам взял за 6500 абонемент и совершенно не парюсь насчёт цен на билеты
sir-5
sir-5 ответил salaga
11 сентября 2015 в 21:13
В складчину покупают и делят доход тоже поровну???
sir_Alex
11 сентября 2015 в 20:13
И будет аншлаг
salaga
salaga ответил sir-5
11 сентября 2015 в 19:58
Там корпоратив.
salaga
11 сентября 2015 в 19:56
"Кони" в обмороке - они и за 200 не ходят.
Шуnя771
11 сентября 2015 в 19:39
И все таки дорого!
Шуnя771
Шуnя771 ответил mango
11 сентября 2015 в 19:38
В своем Топе)
3ton
11 сентября 2015 в 19:28
на такое УГ и 100 рублей жалко
Гурманоид
11 сентября 2015 в 18:56
а детишкам позволить присутствовать на трибунах? или время матча позднее? не смотрел календарь. да всяко нужно позволять детишкам. а где они тыщу наскребут? /я не о тех кого отвозят в школу в бронированных авто/
моэм
11 сентября 2015 в 18:54
Жадный он...но с другой стороны надо же как то бабки за стадион отбивать...и сделать это можно именно на таких матчах....и глядя на этот стадион ,не вижу причин ругать Федуна.
макарошка подлая
11 сентября 2015 в 18:52
Спартак как будто барселону ждет что аж такие цены,а ну да...спартак и еврокубки это несовместимо вот и ждут звездную команду рфпл
-Alex-
11 сентября 2015 в 18:32
Ну если тысяча за воротами, то с A и С Федун стрясёт по полной. Хотя уверен, что у него всё рассчитано и он набьёт стадион полным , при этом максимум заработав.
вoлгoдoн
11 сентября 2015 в 18:28
В Москве Народ богатый.Менеджеры да фарцовщики с мерчендайзерами.Да и жилье сдавать умеют грамотно.Нормальная столичная доступная цена)
sir-5
11 сентября 2015 в 18:26
Какие алчные эти Федуны!!! Даже себе в ВИП-ложи билеты за двадцатник продают!!!