• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Матч ЦСКА - „Зенит“ закончится вничью»

11 сентября 2015, 20:11
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на центральный матч 8-го тура РФПЛ ЦСКА - «Зенит».

«В центральном матче тура ставлю на ничью. Исходя из текущей ситуации, у ЦСКА выше шансы на победу, так как у „Зенита“ больше проблем по всем параметрам. Но поражение может оказаться для гостей фатальным, потому они будут цепляться за результат».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
12 сентября 2015 в 18:49
умница
Tajfun
12 сентября 2015 в 05:21
Буба как уж на сковородке)
aztec1970
12 сентября 2015 в 00:54
А что предрёк Ловчев?
Leo-1987
12 сентября 2015 в 00:27
не каркай нострадамус
ФК Зенит всея Руси
12 сентября 2015 в 00:21
А Рейнгольд это Троцкий.
Мигалков
11 сентября 2015 в 23:49
Ну вот, теперь можно спокойно на 1 или 2 ставить.))
AlexKane
11 сентября 2015 в 22:50
Скорей всего будет вымученная ничья 1:1
spartak kursk
11 сентября 2015 в 22:48
Наверное узнал,что будет комментировать Гусев))).
морозз
морозз ответил mango
11 сентября 2015 в 22:37
Привет фрукт...
морозз
11 сентября 2015 в 22:37
Шутканул...признаю! Привет!
Великий ЦСКА Москва
11 сентября 2015 в 22:29
Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в преддверии домашней игры 8-го тура РФПЛ с «Зенитом» отметил, что значимость предстоящей встречи, которая состоится на «Арене Химки» в субботу, велика.

«Естественно, все в команде ждут матча с «Зенитом». Значимость этого поединка крайне велика, можно сказать, что для нас это одна из самых важных игр года. Мы хорошо начали чемпионат, одержали уже семь побед подряд и намерены и дальше двигаться только вперёд. Очень рассчитываем в послезавтрашнем матче на поддержку «армейских» болельщиков. Надеюсь, они станут для нас настоящим 12-м игроком»
Конь Красно-Синий
11 сентября 2015 в 22:19
Саныч....на рублевке живу....ни Жеки ни Мешкова не видел....
Не брехай
Насмешник
11 сентября 2015 в 22:14
теперь точно ничьи не будет
RIR68
11 сентября 2015 в 21:57
т.е. Зенит будет цепляться за ничью)
CapitanFlint
CapitanFlint ответил cska-78
11 сентября 2015 в 21:47
Тех. кому Гинер платит не переловишь.
cska-78
cska-78 ответил CapitanFlint
11 сентября 2015 в 21:35
Гуливеров на цепь сажайте!
Shtirlits
11 сентября 2015 в 21:34
Логично.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил salaga
11 сентября 2015 в 21:32
Не представляю ситуацию, в которой ЦСКА получит технарь, пока у руля Гинер.
морозз
11 сентября 2015 в 21:19
Ты не ошибся случаем...Мешков лучший друг Гинера, частенько выпивающий с ним на брудершафт на террасе виллы на Рублёвке!
морозз
11 сентября 2015 в 21:16
Саня обрёк своими словами ЦСКА ...на бесславное разгромное поражение, умеет вовремя сказать!
salaga
11 сентября 2015 в 21:13
"Кони" мечут икру - забавно.
sir-5
11 сентября 2015 в 21:04
Не бубни,сглазишь победу.
Сенситив
Сенситив ответил salaga
11 сентября 2015 в 20:49
типа - плохая лошадь рвёт со старта?...))
Масса Дик
11 сентября 2015 в 20:45
Бубнов-Ловчев-Карпин......Маркс-Энгельс-Ленин
salaga
11 сентября 2015 в 20:45
Помнится когда-то ЦСКА отстал от Зенита на 11 очков, причём много ближе к концу чемпионата. Тогда этот же Бубнов заявил, что с ЦСКА покончено, а он стал чемпионом. Почему это не может повториться, если Зенит отстанет на 9 очков в начале чемпионата? Полагаю, что ЦСКА сейчас подобны бегуну, который на стайерской дистанции ведёт себя, как спринтер, - он просто сдохнет к финишу.
Великий ЦСКА Москва
11 сентября 2015 в 20:39
Мешков судейка зенита! И Если Мешков опять будет помогать газпроекту, тогда обыграть будет их проблемно!
SHMEL
11 сентября 2015 в 20:31
Карпин на победу ЦСКА,Бубен на ничью,осталось чтобы кто-нибудь победу зенитки предсказал,тогда точно кто-то угадает.
gentlewolf
11 сентября 2015 в 20:30
Мешков - судья мешков.
Эксперт Зенита
11 сентября 2015 в 20:21
Согласен,1-1 или 2-2.Гинер с Миллером и Мутко-корефаны поэтому Саша прав.
ЛЕОНТЬЕВ
11 сентября 2015 в 20:18
БУБЕН С БУКМЕКЕРАМИ СОТРУДНИЧАЕТ, ЭТО УЖЕ ДАВНО ПОНЯТНО

ГЫ-ГЫ