• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Червиченко: «Слышал, что Виллаш-Боаш несколько истеричен»

11 сентября 2015, 21:34

 Экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о ситуации с главным тренером «Зенита» Андре Виллаш-Боашем.

«Слышал, что Виллаш-Боаш несколько истеричен. Истерики у него иногда зашкаливают. И эту информацию в „Зените“ поначалу восприняли недостаточно серьезно. Но когда ему не купили Моутиньо летом, из Боаша все это изнутри поперло. Рассказывали мне, как он в „Челси“ истерил по поводу цвета манишек, фишек… Проблема в „Зените“ существует».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
12 сентября 2015 в 18:56
типа того
12 сентября 2015 в 13:29
Блин, и этот пустопорожний хабар Соккер зачислил в главные!
12 сентября 2015 в 13:24
На базе Зенита специально для Боаша построили стену плача, как теперь в Иерусалиме. Что бы он не плакался в интервью по поводу лимита, судейства и прочего, а тихонько всхлипывал и клал в специальное отверстие записку со своим желанием.
Желания Боаша обрабатывает уборщица баба Люба. На последней записке было написано: "Хочу Моутиньо".
"Ишь чего захотел?" - сказала уборщица, бросая очередную записку в урну, и добавила: "Будешь опять скандалить, купим тебе Кокорина вместо Халка"
12 сентября 2015 в 13:23
Боашу не всё равно
12 сентября 2015 в 13:03
Рыжий думал ему тут будет также как в псж,мс,реале,барсе итд(я в плане трансферов),но не фартануло)))лимит епт!))
12 сентября 2015 в 12:57
а кто спокоен как кремень на такой работе?
12 сентября 2015 в 12:42
Разве Андре на стуле качается?
12 сентября 2015 в 12:39
Рыжая борода истеричен, впрочем он всё время равняется на "великого" из Челси! А Червиченко - пухлый жид, мнение которого только раздражает всех вокруг!))
KAFA2525 ответил denmig
12 сентября 2015 в 12:39
Твой валерон даже укусить както пытался судью за пятку…
12 сентября 2015 в 12:36
Червяк подзабыл свои истеричные выходки…
FanatSerj ответил Jeck Denielse
12 сентября 2015 в 12:30
Мальчик иди работай и сам зарабатывай, жизнь это боль привыкай.
12 сентября 2015 в 12:14
Ну не всем же быть такими спокойными как Леонид Викторович :)
12 сентября 2015 в 12:09
И из-за цвета формы он тоже истерит.
12 сентября 2015 в 11:51
Уже слышал? Все это уже год как знают. А до Червиченко только дошло. Не удивительно, что он Спартака развалил...
12 сентября 2015 в 11:02
Это что, манишки и фишки в проекте голубые?)))
Понятно, что во всем мире они оранжевые)))
4RT
12 сентября 2015 в 10:48
пусть валерьянку пьёт
12 сентября 2015 в 10:37
Слышал... Рассказывали... Бабка сплетница.
12 сентября 2015 в 10:32
он вообще исте.R.ичка по моему - на судей кидается
12 сентября 2015 в 10:27
Сплетник какой-то, слухи распространяет
12 сентября 2015 в 08:33
Я, сказал Червиченко, когда продавал Спартак, был совершенно спокоен. Никакой истерики!
12 сентября 2015 в 08:31
Червиченко: "Вон из Москвы! Сюда я больше не ездок!
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок...
Карету мне, карету!" ©
Gaverx ответил zenit advokaat
12 сентября 2015 в 08:31
И Кержакову и Аршавину и Тимощуку были предложены места в администрации клуба.
Никто их не бросал! Они сами не могут понять, что их футбольная ценность закончилась, какими бы легендами не были. Да и характер, что у того, что у другого говнистый.
12 сентября 2015 в 08:27
Червь в курсе, хе-хе!
12 сентября 2015 в 08:18
Любой бы так себя повёл на месте Боаша,если бы ему не купили Моутиньо......
Ждёшь ждёшь все лето ,хорошо отучился,классно сдал вступительные экзамены.....а тебе бац.....и вместо обещанной машины велосипед в подарок......я бы тоже расстроился.......
12 сентября 2015 в 08:13
Прозрел
12 сентября 2015 в 07:26
Ему сейчас шесть матчей отдыхать, можно его пока в больничку сдать, голоперидолом подколоть.
12 сентября 2015 в 02:32
Самое интересное, что Червиченко в 2011-м, в начале сезона, называл Боуша гениальным тренером и в передаче 3-й тайм Никиты Белоголовцева заявил, что Боуш лучше Моуриньо. А сейчас Червяк поливает Боша грязью по самые уши, отчего же?
12 сентября 2015 в 01:35
Палку кинь Гинеру.

А то Уфа выиграет у Вас... Без 2 пендалей...
12 сентября 2015 в 00:30
...всё верно ! главное в клубе - преемственность , ветеран уходит , когда на замену ему вырос свой футболист , чтущий традиции клуба...
...в Зените , к сожалению всё пошло не так...