• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Карпин: "Думаю, «Атлетико» одолеет «Барселону»

11 сентября 2015, 22:12
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Наставник «Торпедо» из Армавира Валерий Карпин дал свой прогноз на центральную встречу 3-го тура чемпионата Испании, в которой мадридский «Атлетико» у себя дома будет принимать «Барселону».

«Обе команды уверенно начали сезон, одержали по две победы. Причем „Атлетико“ это сделал даже поувереннее. Понятно, что „Барселона“ сильнее по подборку игроков. Но думаю, что Диего Симеоне придумает, что сделать с „Барселоной“, которая в начале этого сезона пока не выглядит непобедимой. Тем более что „Барселоне“ исторически непросто даются игры с мадридским „Атлетико“. Плюс, каталонцы будут играть на выезде. Поэтому рискну и поставлю на победу хозяев».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Serg_Diamond
17 сентября 2015 в 00:15
Волера, ты неадекватен, и это, увы, диагноз...
Sergio_
13 сентября 2015 в 15:07
Барса и в этом году так же поимеет всех в своём чемпионате!!!
Sergio_
13 сентября 2015 в 15:03
Не сбылся прогноз идиота!!!!
ЧЕ ГЕВAРА
13 сентября 2015 в 01:03
Думай дальше))
Dok Hadson
12 сентября 2015 в 19:59
Ну кто тебя бестолоча ещё спрашивает???
Ac Milan Champion
12 сентября 2015 в 19:57
Скорее всего будет ничья
112910415
12 сентября 2015 в 19:10
Валера, хватит!
andrew1965
12 сентября 2015 в 13:23
хороший прогноз
nautilus163
12 сентября 2015 в 12:36
Раздался голос из ...................Армавира.
Arhive
Arhive ответил Lugo-Chelsea
12 сентября 2015 в 11:01
аха ха)) Интер смешно правда)
JuryLeko
12 сентября 2015 в 08:44
что-то он много в последнее время из себя бабку-гадалку строит...предсказатель фигов, про свою команду зато ни слова...))
Майкл59ru
12 сентября 2015 в 08:20
Пускай Валера лучше о своей торпеде думает. )
Arhive
12 сентября 2015 в 07:56
могут. но далеко не факт. это то же самое что Арсенал одолеет МС
Caesar555
12 сентября 2015 в 07:34
Хорошо будет, если обыграют.
Fair_Soccer
12 сентября 2015 в 07:07
Ну не знаю, Валера, не знаю...
нечитайло
12 сентября 2015 в 05:37
Даже интригующе
Lionel Messi-10
12 сентября 2015 в 05:13
В прошлом сезоне Барса обыграла Атлетико 4 из 4-х раз.

Удачи Барсе)
el barsa
12 сентября 2015 в 02:37
ШЕВЧЕНКА ТЫ НАРКАМАН. ТЫ ГДЕ БЕРЕШЬ ЭТУ ЕРИСЬ. В ЖИЗНИ КАРПИН НЕ ДАВАЛ ТАКИХ ДЛИНЫХ ДИСКУСИЙ НЕ КАСАЮШИХСЯ ЕГО САМОГО И ЕГО КОМАНДЫ.
Leo-1987
12 сентября 2015 в 02:03
барса отгрузи атм трешку
Leo-1987
Leo-1987 ответил цыган617
11 сентября 2015 в 23:28
да и вас тоже 4 0
Leo-1987
11 сентября 2015 в 23:27
молчал бы "армавирская ванга"
цыган617
11 сентября 2015 в 22:57
Этих барби надо на кукан сажать))) Симеоне знает это)))
лолос
11 сентября 2015 в 22:53
Луис Энрике: "Думаю, "Шинник" обыграет "Торпедо"

Наставник "Барселоны" Луис Энрике дал свой прогноз на центральную встречу 11-го тура ФНЛ, в которой ярославский "Шинник" у себя дома будет принимать "Торпедо" из Армавира.

- Обе команды плохо начали сезон, ярославцы плетутся во второй половине таблицы, а "Торпедо" - вообще в зоне вылета. Понятно, что у "Торпедо" сильнее тренер, Валерий Карпин, он даже успел поиграть и потренировать в Испании, но его команда не выглядит непобедимой. Тем более что "Торпедо" играет на выезде. Поэтому рискну и поставлю на победу хозяев".
Gannibal45
11 сентября 2015 в 22:48
Валера прогнозы раздает? тоже решил в эксперты податься
Happyboy Barca
11 сентября 2015 в 22:38
Ага
311
311
11 сентября 2015 в 22:28
Кто нибудь остановите его! Хотя не, пятница же у Валеры!)
SPARTAK_2015
11 сентября 2015 в 22:25
согласен на сто процентов
bravostrel
11 сентября 2015 в 22:25
Луис Энрике:"Считаю, Шинник обыграет Торпедо Ар".
Abbath
11 сентября 2015 в 22:19
Мощной связки Миранда - Годин в центре уже нет,так что это может сыграть каталонцам на руку.
Strikers18
11 сентября 2015 в 22:19
а где прогноз на матч ФНЛ Шинник-Торпедо Армавир?