• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ромуло: «Аленичев всегда мотивирует игроков»

11 сентября 2015, 22:47

 Полузащитник «Спартака» Ромуло рассказал о советах главного тренера Дмитрия Аленичева.

«Аленичев всегда мотивирует игроков, и когда нужно, общается один на один, дает советы, выслушивает. Но и про тактику не забывает. На каждой тренировке пытается улучшить нашу игру, прорабатывает тактику до мелочей. И это самое важное.

Он много всего рассказывает. Тренер видит, что я стараюсь учиться, совершенствоваться, а потому делится опытом. Он ведь был выдающимся футболистом. Таких людей нужно слушать и делать, как скажут».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vashinin
12 сентября 2015 в 12:53
Нужен авторитет у тренера и он есть.
Вперед, Спартак!
Spartak-pobeda
12 сентября 2015 в 12:34
треп
Чикомас
12 сентября 2015 в 12:21
Ну понятно что мативирует..И все выполняют его указания....Сказал с Уфой ничейку вырвать-вырвали! Сказал с Анжи, не более чем 2-1 продуть.. и тут задачу на игру выполнили...
Leo-1987
Leo-1987 ответил VIC2
12 сентября 2015 в 10:12
я тебе миллион лайков поставил бы если смог
TihonAlt
12 сентября 2015 в 09:39
слова не мальчика, а мужа. Удачи, Спартак!
VIC2
12 сентября 2015 в 09:09
"На каждой тренировке пытается улучшить нашу игру, прорабатывает тактику до мелочей. И это самое важное." Ну какой-то детский лепет, как в детском саду
.....
Выходить надо на поле не выигрывать у противника, а играть СПЕКТАКЛЬ: свободно и непринуждённо.
Футбольное поле - это громадная сцена с тысячами зрителей вокруг, и как актерам на сцене, надо дать волю своему вдохновению, раскрепостить себя до безобразия и играть, играть....
Играть в лёгкий, тонкий, умный, чёткий пас, чтобы мяч ходил как челнок и кружил голову мечущимуся по полю противнику...
А зрители следят с замиранием сердца за любимой командой, которая творит чудеса на поле, чтобы потом разразиться в радостный рёв после забитого гола в ворота противника, А НЕ ОРАТЬ без толку и без передыху, впопад и невпопад: "ВПЕРЁД СПАРТАК"
...
Стадион - это не амфитеатр,
Футбол - это не бои гладиаторов
Футбол - это искусство не побеждать, а искусство принудить соперника проиграть
Вот это футбол!!!!
......
Ало! Так и передайте Аленичеву...
VIC2
VIC2 ответил VIC2
12 сентября 2015 в 08:42
Это сленг (амер.) дословно не перевести, но смысл такой:
Тики-таки - Договорились, о’кей, всё хорошо, понял,
По рукам, Парниша!
Спасибо за пожелание, тебе всех благ....
Мне твой аргентинец тоже нравится, (феноменальное удержание мяча, великолепные чувство паса и видение поля)
алдан2014
12 сентября 2015 в 02:30
Радует,что Ромуло слушает тренера.Игрок то высого уровня,только после травм,у него пока не катит
алдан2014
12 сентября 2015 в 02:28
Удачи Аленичеву!
Leo-1987
Leo-1987 ответил VIC2
12 сентября 2015 в 01:23
вам удачи в игре с ростовом
Leo-1987
Leo-1987 ответил VIC2
12 сентября 2015 в 01:20
переведи
VIC2
VIC2 ответил Leo-1987
12 сентября 2015 в 01:15
okey - dokey smokey, boy!
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
12 сентября 2015 в 01:14
Щас я подойду. Вы не против?
Leo-1987
Leo-1987 ответил Leo-1987
12 сентября 2015 в 01:05
обижаться это удел девочек
Leo-1987
Leo-1987 ответил VIC2
12 сентября 2015 в 01:04
есть такое
VIC2
VIC2 ответил Leo-1987
12 сентября 2015 в 01:03
Ну ладно, ты тож не обижайся
VIC2
VIC2 ответил Leo-1987
12 сентября 2015 в 01:00
Я не обижаюсь ....
А мозги то всё равно детскосадовские
Leo-1987
Leo-1987 ответил Leo-1987
12 сентября 2015 в 00:59
это дата рождения месси
Leo-1987
Leo-1987 ответил Leo-1987
12 сентября 2015 в 00:56
не обижайся
Leo-1987
Leo-1987 ответил VIC2
12 сентября 2015 в 00:55
мне не 28
VIC2
VIC2 ответил Leo-1987
12 сентября 2015 в 00:51
Уже 28 лет, а мозги детскосадовские.
Эх, Лео, Лео!!!
Leo-1987
11 сентября 2015 в 23:38
пузырем"столичной"
lexatver
11 сентября 2015 в 23:13
Ну Алень за свою футбольную карьеру добился куда больше чем Ромуло, так что все логично в его словах...
makkie
makkie ответил Luter Red
11 сентября 2015 в 23:11
http://www.soccer.ru/offtop6 - воссоздали Оффтоп, заходи давай.
Luter Red
Luter Red ответил makkie
11 сентября 2015 в 23:07
Привет , Макс, что с оффтопами , все конкурс закончился , ты наверно пятый из нашего оффтопа у кого я спрашиваю и не разу ни кто не ответил...
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
11 сентября 2015 в 22:58
Думаешь,Ромуло пытает чувства к Титову?
makkie
makkie ответил RussianHorse
11 сентября 2015 в 22:55
Лучше бы ты с девочками общался, а не с егорами... )))
RussianHorse
11 сентября 2015 в 22:53
Это Егор всегда мотивирует игроков. Ну вы понимаете о чем я.
spartak kursk
11 сентября 2015 в 22:51
Мотивирует,так совершенствуйтесь.