• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Фиорентина» подала жалобу в ФИФА из-за перехода Салаха в «Рому»

12 сентября 2015, 00:08

 «Фиорентина» подала жалобу в ФИФА из-за перехода Мохамеда Салаха в «Рому» на правах аренды. Напомним, что египтянин во второй половине прошлого сезона играл за «фиалок» на правах аренды, причем у флорентийцев была возможность продлить аренду, чем они и воспользовались. Однако вингер «Челси» отказался возвращаться в «Фиорентину» и перешел в «Рому», что, по мнению «фиалок», является нарушением договора.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Супер Лелька
12 сентября 2015 в 20:13
Кукурузная палочка))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил кермет
12 сентября 2015 в 19:05
Ты себе льстишь!)
DSGRoma
DSGRoma ответил Lazio-Kiev
12 сентября 2015 в 15:56
Детский сад, дружище. Кьево на тебя нет.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил Elessar1927
12 сентября 2015 в 15:49
Модет Фиора и ничего не докажет но от этого может испортится отношения между клубами а они у нас с ними хорошие.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Elessar1927
12 сентября 2015 в 15:06
1:7 любит троицу))
Elessar1927
Elessar1927 ответил Elmi romsnist
12 сентября 2015 в 13:26
Привет, да ничего не докажет Фио. Особенно если мы будем выступать в Еврокубках. Салах не захотел за них играть, а мы оказались смелее Интера. Как говорится, их ожидания - это не наши проблемы.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил Elessar1927
12 сентября 2015 в 13:12
Привет. Надеюсь разрулят это затянувшееся дело.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил Arhive
12 сентября 2015 в 13:10
То что Рома единственный итальянский клуб не зассавший санкций со стороны Фиоры и приобрела Салаха это грязный трансфер мда)
Fester_Addams
12 сентября 2015 в 12:22
Рома и Рома уже по ржали над этой шуткой флорентийцев...
Elessar1927
12 сентября 2015 в 12:06
Шансов у Фиорентины нет никаких, но бомбит у них знатно. Жду, когда Салах им положит и отпразднует) А о принципах говорить кому угодно можно, но только не этим симулянтам и провокаторам.
Elessar1927
Elessar1927 ответил Lazio-Kiev
12 сентября 2015 в 12:02
Вам из ЛЕ видимо виднее. Привет от Мапу!
Arhive
Arhive ответил Elmi romsnist
12 сентября 2015 в 11:02
нех мутить грязные трансферы.
Альфия
12 сентября 2015 в 10:01
Так не доставайся же ты никому... и пристрелить :)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Elmi romsnist
12 сентября 2015 в 09:39
Серебренную звездочку прицепили или еще подождем? Бггг, привет от Лулича!))
Juventus21
12 сентября 2015 в 09:33
Юридически у фиалок и шанса нет, чтобы добиться хотя бы компенсации. Зря они затеяли всё это.
JuryLeko
12 сентября 2015 в 08:41
Все просто, фиалки действуют по принципу "ни себе ни другим" ну а рома, просто жертва ситуевины.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил DonnyDarko
12 сентября 2015 в 08:22
Да что уж там, им не привыкать))
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил Arhive
12 сентября 2015 в 08:20
Рому то за что?
Летчик66
12 сентября 2015 в 08:05
Саллах тренировался у Монтеллы, а не хрен пойми у кого, и он прав в такой ситуации.
Arhive
12 сентября 2015 в 07:42
правильно. наказать подонка! и Рому.
Аталанта
12 сентября 2015 в 06:21
Как буд-то рома в нем нуждается.?
Аталанта
12 сентября 2015 в 06:20
На петлю араба.
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответил КиLLеr
12 сентября 2015 в 03:51
Просто им обидно терять такого игрока вот и все, а так Салах имеет право перейти куда захочет, если не имел бы право он бы точно так не поступил бы!
DonnyDarko
DonnyDarko ответил Lazio-Kiev
12 сентября 2015 в 01:40
ну не нужно так писить,Рома и без Салаха вас накажет ))))
КиLLеr
12 сентября 2015 в 01:34
Египетская сила! Как же так? В контракте был пункт,при котором Салах имел право расторгнуть с ними контракт по окончании годичной аренды,а что они сейчас ноют,мне лично не понятно.
DavideSanton
12 сентября 2015 в 00:37
Что-то подобное года 2 назад было с Виолой. Тогда их опустили, и сейчас похоже также будет(
Ac Milan Champion
12 сентября 2015 в 00:16
И правильно сделал, конечно же немножко жаль, что не в Милан, но все же я рад и к этому событию! Ненавижу фиалок.
Lazio-Kiev
12 сентября 2015 в 00:14
Надо жестко наказать !
Leo-1987
12 сентября 2015 в 00:10
бред