• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Лимит осложняет жизнь ЦСКА»

12 сентября 2015, 17:14
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с «Зенитом» выразил свое мнение о лимите на легионеров.

«Лимит не оказывает никакого влияния на сборную: не будь ужесточения лимита, играли бы примерно те же самые футболисты. Для ЦСКА лимит жизнь осложняет, но мы в него вписываемся».
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tajfun
13 сентября 2015 в 21:44
Как-то так.
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 19:34
И не только Вам, Леонид Викторович! Тренеру Зенита вообще этот лимит не нравится. Так не нравится, что он почти в каждом интервью ноет, а совсем недавно сорвался на помощника судьи)
НОЖ
НОЖ ответил Поц
13 сентября 2015 в 07:14
Что по твоему мы смотрим ?
nahan
13 сентября 2015 в 06:12
Армейцы имеют хороший потенциал.
50лет за Динамо
12 сентября 2015 в 23:53
Своих воспитывать надо
kikule
12 сентября 2015 в 22:21
а боша ныл...
KAFA2525
12 сентября 2015 в 22:01
Не ной, соплиаый…
Дед за ЦСКА
12 сентября 2015 в 21:54
Великий и ужасный Модератор.
Когда вернёте на Соккер блоги и оффтопы? И на какой хрен Ваши лайки,если на них и бан нельзя выкупить?Жуть.
cska-62
12 сентября 2015 в 21:26
Вот там, где Слуцкий прав, всегда готов с ним согласиться. Никакого влияния на сборную ужесточение лимита пока не оказывает. Да и положительного оказать не может в принципе. А вот жизнь клубам осложняет! Потенциально всем! Да и вводить его нужно было заблаговременно, а не за неделю до начала первенства, поломав стратегические кадровые планы на сезон ведущим клубам страны.
Русский Бомбардир
12 сентября 2015 в 19:19
Согласен Лимит не в Тему совсем
Silva11
12 сентября 2015 в 19:16
но у ЦСКА в любом составе есть свободные места для легионеров, так что на армейцев лимит не оказывает давления
body
12 сентября 2015 в 18:46
Не только Вам, сэр Качалкин, осложнил жизнь миллионам ....
112910415
12 сентября 2015 в 18:44
работать!
magnum3000
12 сентября 2015 в 18:41
А кому сейчас легко!
RIR68
12 сентября 2015 в 18:37
Лёня, мутко тебя не слышит!
Великий ЦСКА Москва
12 сентября 2015 в 17:50
Лимит зло))
Ironyfan
12 сентября 2015 в 17:49
Тут кони накануне нытиком Боаша кликали ,и тут на тебе ))
3eHuT2013
3eHuT2013 ответил zim289
12 сентября 2015 в 17:43
типа слуцик тренировал 2 матча сборную и все?)и причем тут вообще сборная и лимит)в Испании Германии нет лимита))
Поц
12 сентября 2015 в 17:43
Я и Мутко за ужесточение лимита. А вы сколько угодно можете визжать, ваше мнение никому не интересно.
Игорь Иркутск
12 сентября 2015 в 17:41
Лимит- это наглядная чиновническая показуха- вот, мол, как мы хорошо готовимся к домашнему чемпионату мира...
Поц
Поц ответил zim289
12 сентября 2015 в 17:41
Слуцкий тренер...
Уже смешно, продолжай.
Поц
12 сентября 2015 в 17:40
Нам нужен ещё больший лимит, чтобы не было вообще легионеров. А кому это не нравится, пусть смотрят английскую примьер лигу.
VadimR
12 сентября 2015 в 17:39
Полностью согласен со Слуцким! Жаль только что чиновникам это до лампочки!
zim289
zim289 ответил 3eHuT2013
12 сентября 2015 в 17:27
АВБ тоже тренировал сборную? Чтобы объективо пояснить плюсы/минусы лимита?
zim289
zim289 ответил maxmeister
12 сентября 2015 в 17:26
Слуцкий первый тренер, который может аргументированно объяснить:
1) какие недостатки вносит лимит для клубов
2) какие выгоды от лимита для сборной

Если Слуцкий говорит, что для сборной толку нет, то чиновникам, ничего в футболе не понимающим, стоит задуматься.
makiv
12 сентября 2015 в 17:25
Правильно Леня говорит!
3eHuT2013
12 сентября 2015 в 17:24
Он прям как АВБ тоже ноет про лимит...харош)
maxmeister
12 сентября 2015 в 17:23
Нытик! Разнылся! Физрук! Нытик! - где? Ах да! Это же не Боаш.
Адекватный Армеец
12 сентября 2015 в 17:19
Кому он не осложняет жизнь, кроме Мутко? Ну и Вовы Питерского? Все делают для "триумфального" чемпионата мира в Москве. А что потом - никого закономерно не... колышит.
sir-5
12 сентября 2015 в 17:17
Терпи,Леонид,и победишь.А вообще ты прав.