• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 45’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 57’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 44’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 41’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Игру можно назвать равной»

12 сентября 2015, 17:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после матча 8-го тура чемпионата России с ЦСКА выразил удовлетворение итоговым результатом.

«Ехали мы за тремя очками, но можно сказать рады, что вырвали ничью. 0:2 против ЦСКА... Еще и пенальти нам не забили. Нельзя давать такому сопернику столь серьезное преимущество. А в целом игру можно назвать равной. В конце, в последние минут 10, армейцы даже подсели. Мы могли даже выиграть», - приводит слова Дзюбы корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
13 сентября 2015 в 12:56
В каком месте игра была равной?Практически всю игру доминировал ЦСКА,а зенитка использовала свои немногие моменты,но мы сами виноваты,что не выиграли у слабого соперника.
nahan
13 сентября 2015 в 06:23
Повезло питерцам...
mat73
mat73 ответил KAFA2525
12 сентября 2015 в 23:28
Понимаешь, написав это, и при этом не оскорбив и не обидев никого, я надеялся, что прочитают адекватные люди. Но нарвался на тебя...
KAFA2525
KAFA2525 ответил mat73
12 сентября 2015 в 23:11
Игру не видел, а чуши полные свои штаники испустил… Дзюба был одним из лучших на поле… да только муциковские СМИ никогда об'ективностью не отличались!!!
mat73
12 сентября 2015 в 22:18
Слушал игру по радио в машине. Судя по комментариям ведущих, по игре Дзюбы там вообще не было! (если не считать эпизода с ударом в лицо Игнашевичу и не данной за это красной)
Великолепный
12 сентября 2015 в 21:22
Известный эксперт, арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин прокомментировал спорные судейские решения в центральном матче тура.
На 41-й минуте Артем Дзюба бьет Сергея Игнашевича локтем по лицу. За это Мешков награждает нападающего «Зенита» желтой карточкой. Комментарий Левитина: Здесь арбитр должен был показать прямую красную карточку Дзюбе. Был умышленный удар по лицу. Как-то либерально поступил судья. Может быть, потому что Дзюба – герой сборной? Или не разглядел? Ну явная грубость же!
Сергей Саныч
12 сентября 2015 в 19:58
Игру не смотрел,не получилось.
Но вижу,что Дзюба с первых полос не уходит.
И там он,и там.
Халк молчит,Смольников молчит...
Интересуюсь,он трёху коням грузанул?
112910415
12 сентября 2015 в 19:48
большой мастер
Борисыч1
Борисыч1 ответил maxmeister
12 сентября 2015 в 19:24
Если б они были, эти 100%-ые пенальти - обязательно бы поставил!
sir-5
12 сентября 2015 в 18:30
А вот как реагирует достойный тренер и человек :

— Как считаете, следовало ли Дзюбу удалить за нарушение на Игнашевиче в конце первого тайма?

— Не хочу обсуждать судейские решения. Для этого есть специальные люди и программы.


Учитесь,Боамжи!!!
cska-62
12 сентября 2015 в 18:28
В раздевалке "Зенита" в перерыве матча:
Семак: "Артём! Тебе что, от эйфории башку снесло?"
Дзюба: "Нет, чем же я ем?! А кто такая эйфория, Сергея Богданович?"

P.S. Перевод диалога иностранным футболистам переводчики обещали сделать после матча, чтобы команда имела возможность отыграться и у них не началась истерика от смеха...
maxmeister
maxmeister ответил firemarshal
12 сентября 2015 в 18:15
Если бы судья поставил 2-а 100% пенальти в ворота ЦСКА то счет был бы 2-3 и бб ЦСКА.
Cynic
12 сентября 2015 в 18:10
сраной её можно назвать..
parallels
parallels ответил СТЕЙК
12 сентября 2015 в 17:48
спартак и спартак-2 между собой сегодня не играли, если чё.
Поц
12 сентября 2015 в 17:37
Для тех, кто не понял слова Дзюбы "Мы могли даже выиграть" - это я и Зенит.
firemarshal
12 сентября 2015 в 17:27
Вот удалили бы тебя после удара локтём Игнашевичу, то сейчас по другому пел.
Весь матч, как столб в березовой роще стоял.