• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Семак: «Возглавить ЦСКА? Это отдаленная перспектива»

12 сентября 2015, 17:36
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 8-го тура чемпионата России против ЦСКА отметил, что в будущем не против стать главным тренером армейцев.

«Это все отдаленная перспектива. Опыт я действительно ценю, понимаю, что он мне очень поможет в дальнейшем. Каждый главный тренер, с кем я работал, немного меняет мое видение футбола. Что же касается продолжения карьеры, то говорить о чем-либо пока преждевременно. До конца года у меня контракт с „Зенитом“, до конца отборочного цикла - со сборной. Как сложится жизнь дальше - посмотрим. В конце концов, у меня есть семья, и принимать решение мы будем вместе», - приводит слова Семака корреспондент «СЭ» Михаил Гончаров.
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
luvestra
14 сентября 2015 в 18:30
Сергей думаю для ЦСКА сделал много хорошего, вот и став тренером делал бы дальше хорошее, кашу маслом не испортишь
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 19:35
Это будет еще не скоро, Сергей Богданович! До тех пор пока руководство ЦСКА верит и доверяет Леониду Слуцкому, он будет занимать пост наставника армейского клуба)
nahan
13 сентября 2015 в 06:28
Семак станет хорошим тренером.
Tajfun
13 сентября 2015 в 04:31
Богданыч, все в нашем суетном мире может быть...
Nekit92
Nekit92 ответил sten312
13 сентября 2015 в 02:09
Покруче чем в военючей конюшне))
che-media
che-media ответил Гавроша
13 сентября 2015 в 01:56
У вас, это у кого? у чурок приезжих?! Мы, ленинградцы, любим и уважаем Сергея Семака, а вы, кто-то там, вон из страны!
cska plus
12 сентября 2015 в 23:26
У них много португалов))
kkomov
kkomov ответил mondm
12 сентября 2015 в 23:03
уж как леня=макдак ныл!
ваш физрук тот еще нытик!
slavik166
12 сентября 2015 в 22:03
Зачем ехать в самый плохой город страны.населённый злыми и завистливыми людьми.Сергей Богданович не чуди.
красноярец
12 сентября 2015 в 21:30
Богданыч респект и уважуха.
но пока набирайся опыту.
красноярец
12 сентября 2015 в 21:30
Семак тогда не играл. но обзор этого матча помню. трансляцию нам испанцы тогда зажали и получили в наказание.
красноярец
12 сентября 2015 в 21:27
Андрюшка Аршавин истинно газовый . надо его в тренера.
ROIS
12 сентября 2015 в 20:48
Сыроват ещё.
Гавроша
12 сентября 2015 в 19:51
Не надо с таким контракт продлевать, пусть уходит куда хочет. У нас своих много.
112910415
12 сентября 2015 в 19:50
это дело
ЮГ РОССИИ
12 сентября 2015 в 19:38
"Барселона" - ЦСКА. 2:3 (2:1). Стадион "Камп Ноу". 80 000 зрителей. Судья - Б. Хайнеманн (Германия).
Голы: 1:0 - Надаль, (12), 2:0 - Бегиристайн (31), 2:1 - Бушманов (44), 2:2 - Машкарин (57), 2:3 - Карсаков (61).
ЮГ РОССИИ
12 сентября 2015 в 19:37
а в 92?)барселона - цска 2-3 при 80000 т. зрителей))))
ЮГ РОССИИ
12 сентября 2015 в 19:28
а что? нормально.Семак звезда нашего футбола.редкий случай и тренер перспективный.
belgorod 95
12 сентября 2015 в 18:51
Оставайся там где ты есть, перевёртыш!
sten312
sten312 ответил Nekit92
12 сентября 2015 в 18:42
Ну да в болотной луже лучше.
KR AR
12 сентября 2015 в 18:14
Игрок отличный был. Могут с Рахимичем иногда и на замену выходить.
Анжи-Милан
12 сентября 2015 в 17:59
Зенит после боаша можно
sir-5
12 сентября 2015 в 17:58
Нереально.Сегодняшние высказывания показали,что смертельные метастазы "болезни Боаша" уже распространяются по некогда здоровому организму.
parallels
12 сентября 2015 в 17:49
ну, туда он всегда успеет. пока что нам нужнее.
Адекватный Армеец
12 сентября 2015 в 17:44
Читает мои мысли! И этот комментарий оставляет надежду. Как раз ЛВС уходит - и Сергей Богданович к нам! Фантастика, конечно, но лично я буду рад. Я с клубом с 1996 года и помню, как Сергей двадцать лет назад жег на поле, когда мы еще были середняками и сливали многим! Он уже тогда был вожаком и самым умным игроком.
Nekit92
12 сентября 2015 в 17:39
Не не Серега, в это стойло тебе не надо.
Игорь Иркутск
12 сентября 2015 в 17:37
Сэм, возвращайся домой.