• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Тошич: «ЦСКА выглядел лучше»

12 сентября 2015, 18:39

 Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после ничьей в матче 8-го тура чемпионата России против «Зенита» посетовал, что армейцы не смогли удержать победный счет.

«Когда ведешь 2:1 с такой командой как „Зенит“, всегда непросто. Поэтому, мне кажется, тренер решил в концовке поставит третьего центрального защитника. Надо было обороняться. Жалко, что в итоге получилась ничья. Один хороший пас от Файзулина и получился гол. Не помню, чтобы до этого у „Зенита“ были хорошие моменты. У нас, правда, тоже. Но в целом ЦСКА выглядел лучше», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Сергей Циммерман.

Источник: Sport-express.ruРедакция: Станислав Шевченко
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответил Nekit92
14 сентября 2015 в 13:02
Да я радуюсь,маша,что по игре отодрали вас по самое небалуйся.
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 19:41
В первом тайме безусловно, Зоран! Надо было Леониду Слуцкому сушить игру при счете 2-0 и выпускать Натхо в пару к Вернблуму. Иногда порой не хватает для победы только того, что команда была лучше в матче чем соперник..
Nekit92
Nekit92 ответил cska plus
13 сентября 2015 в 16:02
Хахаха а Зенит как будто виноват, что ваш барбарисовый алан не реализовал пенальти. Это ваши проблемы))
Великолепный
13 сентября 2015 в 12:06
"Дзюбу надо было удалять". Разбор судейских решений в матче ЦСКА – «Зенит» Известный эксперт, арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин прокомментировал спорные судейские решения в центральном матче тура.
Эпизод 1
На 38-й минуте Зоран Тошич бьет Халка по ногам в штрафной площади. Главный арбитр встречи Виталий Мешков назначает пенальти. Комментарий Левитина: Совершенно правильное решение Мешкова – пенальти и желтая карточка Тошичу.
Эпизод 2
На 41-й минуте Артем Дзюба бьет Сергея Игнашевича локтем по лицу. За это Мешков награждает нападающего «Зенита» желтой карточкой. Комментарий Левитина: Здесь арбитр должен был показать прямую красную карточку Дзюбе. Был умышленный удар по лицу. Как-то либерально поступил судья. Может быть, потому что Дзюба – герой сборной? Или не разглядел? Ну явная грубость же! В то же время считаю, что пенальти в этом эпизоде не было. Была борьба за мяч.
Эпизод 3
На 70-й минуте Эсекьель Гарай нарушает правила на Сейду Думбия в штрафной площади. Судья назначает пенальти. Комментарий Левитина: Совершенно правильное решение арбитра.
Эпизод 4
На 77-й минуте Георгий Щенников вроде бы нарушает правила на Игоре Смольникове в штрафной площади. Однако судья игру не останавливает. Комментарий Левитина: Может, там и было небольшое соприкосновение. Но серьезных оснований для назначения пенальти у Мешкова не было. Резюмируя, оба пенальти были назначены по делу. Единственная грубая ошибка арбитра – желтая, а не красная карточка Дзюбе.
Palex
Palex ответил cska plus
13 сентября 2015 в 11:35
Во-первых у нас не АПЛ,а во-вторых,если вы в который раз не можете забить пенальти,то это ваши проблемы.
Moskwich
13 сентября 2015 в 11:28
Армейцы были получше. Но Зениту повезло взять хотя бы очко в таком матче. Везёт не всегда сильнейшим. Говорю как болельщик Зенита, но стараюсь быть объективным.
красноярец
красноярец ответил КПР
13 сентября 2015 в 11:03
не переваливай с больной головы на здоровую. отскочил тот кто сумел отыграться.
это газовики -бомжики отскочили.
ЦСКА1965
13 сентября 2015 в 08:53
Не самый плохой итог. Хотя и обидна, слушай..)))
cska plus
cska plus ответил revertor
13 сентября 2015 в 07:04
Если ты смотрел игру, расскажи сколько было моментов у Зенита?
cska plus
cska plus ответил Nekit92
13 сентября 2015 в 07:02
Также можно сказать, что Зенит спасся не реализованным пенальти Алана, кстати ещё, в АПЛ за такие падения Халка удаляют с поля!
Nekit92
Nekit92 ответил SHMEL
13 сентября 2015 в 01:59
Радуйся вася, что Зенит сам себе забил. Радуйся что мешок пеналь на Смольникове не поставил.
По вашим статьям тока в кпбинете, по другому никак.
Nekit92
13 сентября 2015 в 01:54
Красно синий воин, для Зенита тоже нет особой разницы на каком поле играть. Зенит и на вашем поле, коней не раз обыгрывал. Кони уже который матч не могут обыграть Зенит(тут им и автогол помог, и все равно никак. Так, что не надо тут ля ля))
Великолепный
12 сентября 2015 в 22:15
Начать хочу с аплодисментов в адрес медицинского штаба армейцев. Сумели-таки поставить на ноги Марио Фернандеса в кратчайшие сроки! Высочайший профессионализм. И лишнее подтверждение тому, что в команде работают специалисты очень серьезного уровня. Если оценивать только результат, ничего страшного для ЦСКА не произошло. Команда сохранила единоличное лидерство, удержала главного (а на мой взгляд, и вовсе единственного) конкурента в борьбе за золото на том же расстоянии в 6 очков. На таком уровне, убежден, нет особой разницы, где проходит игра — дома или на выезде. Тем более, ЦСКА не раз доказывал, что фактор своего или чужого поля не имеет для команды никакого значения.
revertor
revertor ответил SHMEL
12 сентября 2015 в 21:57
да что вы спорите?все равно не подеретесь..гы-гы))
revertor
12 сентября 2015 в 21:54
моментов не было но цыска выглядел лучше.. очень странное заявление.
22673
12 сентября 2015 в 21:51
Где вы были лучше????Автогол и еще один момент?И положение вне игры для вас отменили,в этом преимущество???Даже повторы не давали...
красноярец
красноярец ответил КПР
12 сентября 2015 в 21:32
ты матч то видел. отскочили так радуйтесь.
cska-62
cska-62 ответил kanav67
12 сентября 2015 в 21:06
Чувствуется, любезный, что вы в футболе разбираетесь очень слабо, но очень хорошо в антифутболе и вымучивании очков, чем славен Леонид Викторович Слуцкий! Я назвал тренеров, которые ставят игру командам, а не занимаются антифутболом, и из которых могут получиться новые "бесковы" и "садырины". Впрочем, мне достоверно известно, что имеется целый ряд отнюдь небескорыстных пропагандистов подобного антифутбола, и если вы из их числа, то мне с вами разговаривать не о чем. Пусть вам подпевают ваши сообщники.
Не нужно считать всех футбольных болельщиков полными идиотами, готовыми поверить в миф о "русском Моуриньо", который с завидной регулярностью проваливает выступление команды в Лиге Чемпионов, нанося тому же Гинеру огромные финансовые потери, а болельщикам - очередные разочарования!
SHMEL
SHMEL ответил kanav67
12 сентября 2015 в 20:36
+++++
SHMEL
SHMEL ответил cska-62
12 сентября 2015 в 20:35
Опять нытьё.Кто мешал Дзагоеву забить?Тоже Слуцкий?Достал ты со своими соплями на Слуцкого.
ROIS
12 сентября 2015 в 20:34
ЦСКА упустил победу .
SHMEL
12 сентября 2015 в 20:33
Жаль,но не зенитка приобрёл одно очко,а мы потеряли два.Матч был наш по всем статьям.
kikule
12 сентября 2015 в 20:29
да,зенит конкретно спасся,есть в этом и большая доля судьи....к сожалению судьи под давлением газпрема...
kanav67
kanav67 ответил cska-62
12 сентября 2015 в 20:16
Чувствуется, любезный, что в футболе вы разбираетесь слабо и плохо. Названные люди (претенденты) не годятся Слуцкому и в подметки. Зенит ведь не слабая команда, а футбол -это не перетягивание каната, а игра. У ЦСКА больше игроков эмоционально нагрузились в сборных, да и сам ЛВС еще не отошел. По игре ЦСКА выглядел лучше, особенно в 1-м тайме. А замены далеко не всегда усиливают игру. В данной ситуации Натхо вряд ли помог, про Головина молчу. Единственный упрек ЛВС - пора забивать пенальти всегда, и не шарахаться с должностью пенальтиста. Раньше всегда бил Игнашевич , строго на силу. Надо вернуться к этому , а так все в порядке. ЦСКА - лидер и по очкам и по игре.
Адекватный Армеец
12 сентября 2015 в 19:08
Тренерская ничья, как ни крути. Надо было делать замены раньше. Усиливать атаку. Головин хорош при выходах на замену. Васин помогает из глубины. Натхо хорош в подыгрыше. Но нет! У ЛВС есть "неприкасаемые". Пока прокатывает. В Лиге Чемпионов закономерно сольем. После Нового Года, чую, тренер сменится. И в Лиге Европы будут шансы.
RIR68
12 сентября 2015 в 19:02
жалко, что в очках это не отобразилось.
Jum13
12 сентября 2015 в 18:54
Тоша - надо было реализовывать пенальти и проблем бы не было. Но вышло как вышло. Удачи вам стать чемпионами в этом году!
cska-62
12 сентября 2015 в 18:52
Молодец, Тошич! Всё очень правильно подметил. Думаю, что и прекрасно понял, как Слуцкий своими заменами и тактикой вымучивания очков сломал игру и потерял два очка из трёх, которые команда честно заработала. Просто говорить об этом публично футболистам не принято, что тоже верно. Все и так всё видят, знают и понимают. Не понимает только Гинер, что Слуцкого нужно срочно утверждать тренером сборной, чтобы в Лиге Чемпионов ЦСКА руководил новый тренер - Гончаренко, Черчесов, Долматов или Петреску... Да хоть Семак! Или Бородюк! О бюджете своём подумайте, Евгений Ленорович! Или опять хотите очередного провала? Бессре́бреник Вы наш, всероссийский!