Soccer.ru

Тошич: «ЦСКА выглядел лучше»

12 сентября 2015, 18:39

 Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после ничьей в матче 8-го тура чемпионата России против «Зенита» посетовал, что армейцы не смогли удержать победный счет.

«Когда ведешь 2:1 с такой командой как „Зенит“, всегда непросто. Поэтому, мне кажется, тренер решил в концовке поставит третьего центрального защитника. Надо было обороняться. Жалко, что в итоге получилась ничья. Один хороший пас от Файзулина и получился гол. Не помню, чтобы до этого у „Зенита“ были хорошие моменты. У нас, правда, тоже. Но в целом ЦСКА выглядел лучше», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Сергей Циммерман.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 13:02
Да я радуюсь,маша,что по игре отодрали вас по самое небалуйся.
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 19:41
В первом тайме безусловно, Зоран! Надо было Леониду Слуцкому сушить игру при счете 2-0 и выпускать Натхо в пару к Вернблуму. Иногда порой не хватает для победы только того, что команда была лучше в матче чем соперник..
КПР
КПР ответ Великолепный (раскрыть)
13 сентября 2015 в 14:16, ред.
Чтой то ты только моська вських вззяточников цеитируешь ? Ещё бы Петтая процитировап.
КПР
13 сентября 2015 в 14:11
Мало того, что бегал с высунутым языком, толкая в спину и ставя всем подножки, твк он и не видел бедняга ничего.хи-хи.
Великолепный
13 сентября 2015 в 12:06
"Дзюбу надо было удалять". Разбор судейских решений в матче ЦСКА – «Зенит» Известный эксперт, арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин прокомментировал спорные судейские решения в центральном матче тура.
Эпизод 1
На 38-й минуте Зоран Тошич бьет Халка по ногам в штрафной площади. Главный арбитр встречи Виталий Мешков назначает пенальти. Комментарий Левитина: Совершенно правильное решение Мешкова – пенальти и желтая карточка Тошичу.
Эпизод 2
На 41-й минуте Артем Дзюба бьет Сергея Игнашевича локтем по лицу. За это Мешков награждает нападающего «Зенита» желтой карточкой. Комментарий Левитина: Здесь арбитр должен был показать прямую красную карточку Дзюбе. Был умышленный удар по лицу. Как-то либерально поступил судья. Может быть, потому что Дзюба – герой сборной? Или не разглядел? Ну явная грубость же! В то же время считаю, что пенальти в этом эпизоде не было. Была борьба за мяч.
Эпизод 3
На 70-й минуте Эсекьель Гарай нарушает правила на Сейду Думбия в штрафной площади. Судья назначает пенальти. Комментарий Левитина: Совершенно правильное решение арбитра.
Эпизод 4
На 77-й минуте Георгий Щенников вроде бы нарушает правила на Игоре Смольникове в штрафной площади. Однако судья игру не останавливает. Комментарий Левитина: Может, там и было небольшое соприкосновение. Но серьезных оснований для назначения пенальти у Мешкова не было. Резюмируя, оба пенальти были назначены по делу. Единственная грубая ошибка арбитра – желтая, а не красная карточка Дзюбе.
Palex
Palex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 11:35
Во-первых у нас не АПЛ,а во-вторых,если вы в который раз не можете забить пенальти,то это ваши проблемы.
Moskwich
13 сентября 2015 в 11:28
Армейцы были получше. Но Зениту повезло взять хотя бы очко в таком матче. Везёт не всегда сильнейшим. Говорю как болельщик Зенита, но стараюсь быть объективным.
красноярец
красноярец ответ КПР (раскрыть)
13 сентября 2015 в 11:03
не переваливай с больной головы на здоровую. отскочил тот кто сумел отыграться.
это газовики -бомжики отскочили.
КПР
КПР ответ красноярец (раскрыть)
13 сентября 2015 в 10:29
Все видели, что отскочили поньки ! А ты бухой был и проспал.
ЦСКА1965
13 сентября 2015 в 08:53
Не самый плохой итог. Хотя и обидна, слушай..)))
Великолепный
12 сентября 2015 в 22:15
Начать хочу с аплодисментов в адрес медицинского штаба армейцев. Сумели-таки поставить на ноги Марио Фернандеса в кратчайшие сроки! Высочайший профессионализм. И лишнее подтверждение тому, что в команде работают специалисты очень серьезного уровня. Если оценивать только результат, ничего страшного для ЦСКА не произошло. Команда сохранила единоличное лидерство, удержала главного (а на мой взгляд, и вовсе единственного) конкурента в борьбе за золото на том же расстоянии в 6 очков. На таком уровне, убежден, нет особой разницы, где проходит игра — дома или на выезде. Тем более, ЦСКА не раз доказывал, что фактор своего или чужого поля не имеет для команды никакого значения.
revertor
revertor ответ SHMEL (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:57
да что вы спорите?все равно не подеретесь..гы-гы))
revertor
12 сентября 2015 в 21:54
моментов не было но цыска выглядел лучше.. очень странное заявление.
22673
12 сентября 2015 в 21:51
Где вы были лучше????Автогол и еще один момент?И положение вне игры для вас отменили,в этом преимущество???Даже повторы не давали...
красноярец
красноярец ответ КПР (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:32
ты матч то видел. отскочили так радуйтесь.
КПР
КПР ответ kikule (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:16
Что ты перевираешь с точностью до наоборот ? Забыл про два непоставленных пеналя в ворота понек ?
КПР
12 сентября 2015 в 21:12
Косоглазый и необ'ективный карлик. Скажи спасибо, что в концовке еле копыта унесли.хи-хи.
cska-62
cska-62 ответ kanav67 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:06
Чувствуется, любезный, что вы в футболе разбираетесь очень слабо, но очень хорошо в антифутболе и вымучивании очков, чем славен Леонид Викторович Слуцкий! Я назвал тренеров, которые ставят игру командам, а не занимаются антифутболом, и из которых могут получиться новые "бесковы" и "садырины". Впрочем, мне достоверно известно, что имеется целый ряд отнюдь небескорыстных пропагандистов подобного антифутбола, и если вы из их числа, то мне с вами разговаривать не о чем. Пусть вам подпевают ваши сообщники.
Не нужно считать всех футбольных болельщиков полными идиотами, готовыми поверить в миф о "русском Моуриньо", который с завидной регулярностью проваливает выступление команды в Лиге Чемпионов, нанося тому же Гинеру огромные финансовые потери, а болельщикам - очередные разочарования!
SHMEL
SHMEL ответ kanav67 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 20:36
+++++
SHMEL
SHMEL ответ cska-62 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 20:35, ред.
Опять нытьё.Кто мешал Дзагоеву забить?Тоже Слуцкий?Достал ты со своими соплями на Слуцкого.
ROIS
12 сентября 2015 в 20:34
ЦСКА упустил победу .
SHMEL
12 сентября 2015 в 20:33
Жаль,но не зенитка приобрёл одно очко,а мы потеряли два.Матч был наш по всем статьям.
kikule
12 сентября 2015 в 20:29
да,зенит конкретно спасся,есть в этом и большая доля судьи....к сожалению судьи под давлением газпрема...
kanav67
kanav67 ответ cska-62 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 20:16
Чувствуется, любезный, что в футболе вы разбираетесь слабо и плохо. Названные люди (претенденты) не годятся Слуцкому и в подметки. Зенит ведь не слабая команда, а футбол -это не перетягивание каната, а игра. У ЦСКА больше игроков эмоционально нагрузились в сборных, да и сам ЛВС еще не отошел. По игре ЦСКА выглядел лучше, особенно в 1-м тайме. А замены далеко не всегда усиливают игру. В данной ситуации Натхо вряд ли помог, про Головина молчу. Единственный упрек ЛВС - пора забивать пенальти всегда, и не шарахаться с должностью пенальтиста. Раньше всегда бил Игнашевич , строго на силу. Надо вернуться к этому , а так все в порядке. ЦСКА - лидер и по очкам и по игре.
Адекватный Армеец
12 сентября 2015 в 19:08
Тренерская ничья, как ни крути. Надо было делать замены раньше. Усиливать атаку. Головин хорош при выходах на замену. Васин помогает из глубины. Натхо хорош в подыгрыше. Но нет! У ЛВС есть "неприкасаемые". Пока прокатывает. В Лиге Чемпионов закономерно сольем. После Нового Года, чую, тренер сменится. И в Лиге Европы будут шансы.
cska-62
12 сентября 2015 в 18:52, ред.
Молодец, Тошич! Всё очень правильно подметил. Думаю, что и прекрасно понял, как Слуцкий своими заменами и тактикой вымучивания очков сломал игру и потерял два очка из трёх, которые команда честно заработала. Просто говорить об этом публично футболистам не принято, что тоже верно. Все и так всё видят, знают и понимают. Не понимает только Гинер, что Слуцкого нужно срочно утверждать тренером сборной, чтобы в Лиге Чемпионов ЦСКА руководил новый тренер - Гончаренко, Черчесов, Долматов или Петреску... Да хоть Семак! Или Бородюк! О бюджете своём подумайте, Евгений Ленорович! Или опять хотите очередного провала? Бессре́бреник Вы наш, всероссийский!
Гость