• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Беженцы сейчас под большим давлением, а я нет»

12 сентября 2015, 19:10
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)3 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

 Менеджер «Челси» Жозе Моуриньо в привычном ему стиле парировал вопрос журналиста о том, не чувствует ли португалец давления из-за плохих результатов:

«Я не чувствую давления, вот беженцы - они сейчас под большим давлением, а я нет. Это большое удовольствие и честь возглавлять такую команду, как „Челси“. Сегодня мы заслуживали лучшего результата, мы наиграли на лучший результат, и такого поражения не заслужили.

Такое ощущение, что все обстоятельства против нас - нас наказывают за каждую ошибку», - заявил Моуриньо.

Напомним, «Челси» сегодня уступил в Ливерпуле местному «Эвертону» со счетом 1:3 и показал худший результат на старте сезона за последние 27 лет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ROIS
ROIS ответил No problem
14 сентября 2015 в 09:10
Спасибо , бро.
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 19:50
Нормально так перевел стрелки) Беженцы конечно под большим давлением, а вот за действиями Особенного внимательно следит президент Челси и конечно Роман Аркадьевич!
Lucius Vorenus
13 сентября 2015 в 10:13
круто
nahan
13 сентября 2015 в 06:48
Чувство юмора Мауру не занимать, значит, не все так плохо.
Таганский
12 сентября 2015 в 23:30
Ты зубы заговаривай журналюгам!! Нам скажи - когда будет игра, результат, может хватит форы?? Хватит страдать ерундой, пора браться за дело - вперед, Жозе, вперед, Челси!!
fr3nd
12 сентября 2015 в 22:10
бешенец валит всё на беженцев
DRDR_SaSa
12 сентября 2015 в 21:57
Восхищаюсь этим человеком - ни одного матча в жизни не проиграл!! Ни единого!! Не считая тех случаев, когда за соперника нагло играл ветер, судья, случай или законы физики.
sir_Alex
12 сентября 2015 в 21:41
Беженцев приплёл зачем-то
ManUtd4
12 сентября 2015 в 21:34
Ну раз уж и сегодня победу заслужили..
Dauletbek
Dauletbek ответил Romeo 777
12 сентября 2015 в 21:26
Он очень сильно растроен и переживает, ведь давление все же есть...А сказать, что он где то ошибся не может. По человечески можно его понять
Dauletbek
12 сентября 2015 в 21:14
Лучшего результата не заслуживают, но видно он сильно переживает внутри, так он успокаивает себя
Dauletbek
12 сентября 2015 в 21:12
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал поражение от «Эвертона» (1:3) в гостевом матче 5-го тура АПЛ.

«Мы заслуживали большего, мы играли на лучший результат. Мы сейчас не уверены в себе, у команды есть сомнения, в каждом матче случаются какие-то то счастливые, то несчастные случаи. Но сегодня я чувствовал, что мы заслуживали лучшего результата.

Самое большое беспокойство сейчас вызывает тот факт, что все против нас. Мы допускаем ошибки, за которые нас тут же наказывают. Мы впервые упустили игрока – гол.

Первый удар из-за пределов штрафной – гол. После этого команда фантастически отреагировала. У Азара были прекрасные шансы. Казалось, мяч летит в ворота, но в итоге – угловой.

Во втором тайме мы контролировали игру, а «Эвертон» защищался. В первый же раз, как они пересекли центр поля, они забили гол.

Все против нас. Так игроки чувствуют. Это как с форвардом. Когда все хорошо, он забивает с каждого навеса то локтем, то коленом. Когда все плохо, он наносит шикарные удары, мяч стучится об штанги и перекладины и вылетает в поле. Это старая история», – сказал Моуринью.
VINTRA
12 сентября 2015 в 21:12
Валерим! ))
Dauletbek
12 сентября 2015 в 21:08
Сарказм что ли
Zloi iron
12 сентября 2015 в 20:56
продолжаю верить в Маура,выправит ситуацию,дистанция длинная
ROIS
ROIS ответил Сантус
12 сентября 2015 в 20:50
Точно. Тем-более когда на твою аву посмотришь - сразу настроение поднимается ))
Сантус
Сантус ответил ROIS
12 сентября 2015 в 20:49
Здарова.Больше жизни меньше эмоций.Житие продолжается!!)
ROIS
ROIS ответил Сантус
12 сентября 2015 в 20:47
Привет))
Сантус
Сантус ответил ROIS
12 сентября 2015 в 20:44
Он может и [Соблюдайте правила]ок,но любит AC-DC(раз знает кто это)поэтому с ним ещё не всё потеряно.:)
Шейх Сити
Шейх Сити ответил Romeo 777
12 сентября 2015 в 20:43
нет он просто троллит)
Сантус
12 сентября 2015 в 20:41
Сейчас Моуру лучше промолчать.Хотя..о чём это я?)
ROIS
ROIS ответил No problem
12 сентября 2015 в 20:35
С его фамилией этого не понять .
112910415
12 сентября 2015 в 20:24
шок!
Romeo 777
12 сентября 2015 в 20:22
Наиграли на лучший результат? Он походу вообще тронулся...
ROIS
ROIS ответил Bon Scott
12 сентября 2015 в 20:20
Такой комментарий мог написать только тип с такой фамилией как твоя . Молодец .
Zainka
Zainka ответил Master Football 7
12 сентября 2015 в 20:12
Ева эта - пот@скуха
Рами
Рами ответил Ruslan3132
12 сентября 2015 в 20:12
обос*анный он уже )))
ЧЕ ГЕВAРА
12 сентября 2015 в 19:58
Маур через год: мы не заслужили играть во втором дивизионе, но тренировать такой клуб как челси - честь))
cska-62
12 сентября 2015 в 19:54
"Если факты против нас - тем хуже для фактов!"
Жозе Моуриньо
Bon Scott
12 сентября 2015 в 19:51
Слабый тренер слабой команды, ничего удивительного