• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Руни не сыграет против ПСВ

12 сентября 2015, 23:12

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, пропустивший сегодняшний матч с «Ливерпулем» из-за повреждения, с большой долей вероятности не появится на поле и в дебютном поединке МЮ в Лиге чемпионов против ПСВ. Об этом сегодня заявил тренер «красных дьяволов» Луи ван Гаал:

«Я не хочу рисковать нашим капитаном. Он слишком важный игрок для команды, поэтому я не думаю, что он сыграет против ПСВ. Впрочем, травма не настолько серьезная, так что уже против „Саутгемптона“ он может выйти на поле».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
WildKem
13 сентября 2015 в 07:44
Ну еще время есть и коль повреждение не серьезное возможно медики команды успеют сделать все чтобы Уэйн все же появился!
Конструктор смерти
13 сентября 2015 в 05:58
ротик закрой
Виталик ManUtd Rus
13 сентября 2015 в 00:54
Мартиалю нужно дать играть . ПСВ можно спокойно обыгрывать . МЮ доллжен выиграть стартовые 4 тура в ЛЧ , а лучше все 6
Сантус
13 сентября 2015 в 00:28
Вот пристально наблюдаю МЮ уже лет 20.Пока сидел САФ ,аж тошнило от стабильности.Что не так сейчас?Всё есть,все есть.Какого хрена вам ещё надо?Руни...вторяк и уже никогда супер не будет.Ищите Манки своё Золотое Руно.)
roberto sanz
13 сентября 2015 в 00:13
мю потратил кучу денег на кучу всяких дорогих молодых ниочемных напов,но игру поставить не судьба поэтому ставят бревно фелайни в нападение в надежде на подачи на его рост и вся игра склоняется к навесам бей беги короче
DavideSanton
DavideSanton ответил diplomatik
12 сентября 2015 в 23:56
Ну толк от него вроде как есть, но вся польза перекрывается его деревьянностью. Вот в тройке полузащитников он нормально смотрелся в прошлом сезоне, а в нападении - смех да и только.
DavideSanton
12 сентября 2015 в 23:52
По-моему он одинаково безполезен на острие и со старта и с замены. Не его позиция нападающий, имхо.
diplomatik
diplomatik ответил DavideSanton
12 сентября 2015 в 23:45
Ахах))) Соглашусь с тобой, пудель в нападении уж пздц какое дно)
Master Football 7
12 сентября 2015 в 23:45
Фелла нужно в конце выпускать вместе с Янгом.
DavideSanton
12 сентября 2015 в 23:43
Почему бы не попробовать Депая на острие, ну или Марти? Хоть убейте, но Фелла я там видеть не хочу.
Leo-1987
12 сентября 2015 в 23:25
а депай сыграет