• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Симеоне: «Месси снова решил исход встречи»

13 сентября 2015, 01:31
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал матч против «Барселоны» в рамках 3-го тура Ла Лиги, в котором «мастрасники» уступили со счетом 1:2:

«Наша идея заключалась в высоком прессинге. На мой взгляд, „Барселона“ доминировала во всех игровых зонах – и защищаясь, и владея мячом. Мы не сыграли матч должным образом. Вторую половину мы начали лучше, но быстрый ответный гол сбил нас с толку. „Барселона“ абсолютно доминировала в этом матче.

Они команда, оказывающая очень сильное давление в атаке, и если ты не можешь контратаковать, становится очень трудно.

То, что Месси начал игру со скамейки - это вопрос к Луису Энрике. Но в итоге Лео стал решающим фактором, выйдя на поле. Месси привык решать исходы матчей, и он сделал это снова.

Как победить „Барселону“? Это вечный вопрос. Надеемся найти ответ на него в важном матче, если выпадет такая возможность».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Federico
Federico ответил Paratype
16 сентября 2015 в 14:42
ты жалок
vidi777
16 сентября 2015 в 14:01
Атлетико поставщик очков для Барселоны
Dubrovin
14 сентября 2015 в 21:10
Не расстраивайся Диего!!! Будет ещё праздник и на твоей улице!!!
Paveloff
Paveloff ответил Paratype
14 сентября 2015 в 16:09
Ну это тоже полезно знать))
RUSTY8
RUSTY8 ответил Пластун
14 сентября 2015 в 07:38
я абсолютно уверен, что нырялда перед завершением карьеры или сразу по завершении, обязательно признается в своей нетрадиционной ориентации...а-ля-рикимартин...
вот увидит бы тогда рожицы его поклонников, особенно, тех, кто носят маргариновые футболки с семеркой на спине...
Sevastopol-www
13 сентября 2015 в 20:57
Для того и выходил...
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 20:17
И поэтому он больше, чем кто либо заслуживает Золотой Мяч! Лео Месси одним словом решала) И конечно ему хотелось отличится в этой встречи, чтобы посвятить этот гол новорожденному сыну.
Paratype
13 сентября 2015 в 20:08
лесси снова божит
Paratype
Paratype ответил SSLaziо
13 сентября 2015 в 20:02
Гном себе ещё одёжку нормально не подшил
Paratype
Paratype ответил Cektor
13 сентября 2015 в 20:00
Или первораздвигатель
Paratype
Paratype ответил Cektor
13 сентября 2015 в 20:00
Пхахахахахах, новая шутка, надо запомнить, да ты первооткрыватель
Paratype
Paratype ответил TheDDS
13 сентября 2015 в 19:58
На пейджер тебе пришла инфа? Без каких либо шуток
Paratype
Paratype ответил Paveloff
13 сентября 2015 в 19:57
Чему бы там у гнома научиться можно, вещи подшивать?
Paratype
Paratype ответил Barsenoga3
13 сентября 2015 в 19:56
Шпилит тебя? Твой месси
Paratype
Paratype ответил Valerii
13 сентября 2015 в 19:55
Глубокомысленно. С соседом по парте вывод сделали?
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответил Apsny
13 сентября 2015 в 15:02
Давай нигер . ты ей нужен действуй. .
Землянин
13 сентября 2015 в 15:00
не нашли управу в который раз :~))
This is HSV
13 сентября 2015 в 14:27
Помнишь картинку с медведем, выходящим из кустов и кричащий одно не приличное слово? Жаль, что в комментарии, нельзя вставить картинку.
BarcelonaMD
13 сентября 2015 в 13:42
тем чем я удивлён остался ( Атлетико уже не костоломы =) ) или может они Реала ждут =) 2 клуба Мадрида !
Valerii
13 сентября 2015 в 13:27
Месси забил победный и не кому- нить а Атлетико , и гол красивый. Но Рон тоже молодец, 5 голов хоть и пустые ворота хоть и самой раскладной команде лалиги ,но 5, так можно и по 10 забивать. как был дешевый ковбой так и им и останется.
TheDDS
TheDDS ответил Пластун
13 сентября 2015 в 13:21
Уже давно всем не секрет что данный человек гомосексуалист, без каких либо шуток
TheDDS
TheDDS ответил Jeck Denielse
13 сентября 2015 в 13:18
Хватит тут розовую гомосексуальность проповедовать, занимайтесь этим в темах мадридского мешка
3ton
3ton ответил Galaccticos
13 сентября 2015 в 13:00
что одинакового было в формах??

майки и трусы разного цвета

никто не виноват , что ты еще по черно-белому смотришь футбол
Wolf77785
13 сентября 2015 в 12:45
Он полностью прав, красные цветы сильно сливались.
Galaccticos
13 сентября 2015 в 12:32
Я один не понял, каким образом Барса и Атлетико, играли почти в одинаковых цветах?
DVOK68
DVOK68 ответил DawnOfDestiny
13 сентября 2015 в 12:24
Твоё мнение безусловно очень важно для мирового футбола
Caesar555
13 сентября 2015 в 12:24
Жалко.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил messi70
13 сентября 2015 в 12:19
Все кто утверждает что Рон гей - либо сами тусили с ним в гейтусовке либо пустословы......
Выбор невелик......
А те кто громче всех кричит втихую дома "Горбатую гору" в 200-й раз пересматривают....
бoсх
13 сентября 2015 в 12:14
ничё сёма,на розовых отыграетесь=))
Happyboy Barca
13 сентября 2015 в 12:07
Один Месси опаснее ббс