• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Кобелев: "Рассчитываю на Самба и Бюттнера в игре с «Краснодаром»

13 сентября 2015, 11:05
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар4 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился планами на предстоящий матч 8-го тура РФПЛ с «Краснодаром».

«Бюттнер и Самба долгое время не играли, в контрольном матче с „Мордовией“ они получили хорошую практику, и я на них рассчитываю. Павел Погребняк тренировался в общей группе все последние дни, прилично нагрузился, поэтому в спарринге с „Мордовией“ мы дали ему передышку. Вероятность его выхода на поле с „Краснодаром“ — большая. У него была старая травма, мы ее залечиваем, нельзя сейчас перегибать палку».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответил Sem25
13 сентября 2015 в 14:59
Привет!
Ты увидел оптимизм?
Я говорю, Лёвин самая вероятная замена Жиркова.
1. Он сыгран с Ташаевым и Морозовым - наработки предыдущих матчей на левом фланге сохранятся. Да и с Зобниным он играл, встроить в ЦЗ его просто.
2. Именно его наигрывали 90 минут с Мордовией.

Представь, если не Лёвин - на всех позициях будут новые люди.
112910415
13 сентября 2015 в 14:30
лишь бы инерция не кончилась
Sem25
13 сентября 2015 в 13:42
Дежурный слова. Продать не получилось. ЗП обоих 4-5 млн. Придется играть с ними...
Sem25
Sem25 ответил Борисыч1
13 сентября 2015 в 13:34
Привет, Борисыч. Такой бред можно только за деньги писать...хотя, осень...обострения... Знаешь, я не разделяю твоего оптимизма в отношении Левина.
Борисыч1
13 сентября 2015 в 11:36
Вряд ли стоит сажать на лавку Морозова.
С Мордовией 90 минут на месте Жиркова отыграл Лёвин - и неплохо.
У Губы травма, у Катрича тоже.
Так что выбора особо и нет.

Если Погреб в старте - Бютнер левым хавом, сзади Морозов, справа Ташаев или Ионов, сзади Козлов.
Если нет - в напах Ионов, справа Ташаев.
Центр - Денисов-Зобнин-Лёвин.
Пара ЦЗ Дьяков-Самба.

Даже вариантов нет, разве что Солому с Кузьминым напрячь, да Живо направо с переводом Козлова в ЦЗ. Вот Жирков реально бы помог, но хз, как он восстановился после грёбанной Сборной(

P.S.
Практически всегда, когда у Динамо по турнирной ситуации есть реальный шанс резко прорваться наверх по таблице - следует осечка.
Остаётся надеяться, что в этот раз я не прав)

Да, приведу логичный состав, если не учитывать травмы:
Справа-налево - Козлов-Губочан-Дьяков-Морозов, центр - Денисов-Лёвин-Зобнин, справа Ионов, слева Ташаев, нап - Погреб.
Только вряд ли(
Борисыч1
Борисыч1 ответил nikoladolgov
13 сентября 2015 в 11:30
Остаётся только руками развести после таких постов(
бубнов саша
13 сентября 2015 в 11:14
Это не ветка Пищевика,иди отсюда!!
бубнов саша
13 сентября 2015 в 11:13
Кобелев молодец,но мои симпатии к Краснодару удачи!!
kabestan
13 сентября 2015 в 11:13
Где Бубнов с Ловчевым со своими прогнозами на сегодняшнюю игру Спартака
Leo-1987