• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Вольфсбург» и ЦСКА рассудят норвежцы

13 сентября 2015, 13:46

УЕФА назначил арбитров на матч 1-го тура Лиги чемпионов между «Вольфсбургом» и ЦСКА, который пройдет послезавтра в Германии.

Встречу будут обслуживать норвежцы во главе со Свейном Моэном. Помогать ему будут Ким Томас Хаглунд и Франк Андас на линиях, за воротами - Кен Хенри Йонсен и Свейн-Эрик Эдвартсен.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Лепрекон
14 сентября 2015 в 15:46
Не так страшен чёрт, как его малюют. "ЦСКА" сейчас в хорошей форме, мы выстоим против "Вольфсбурга" !Удачи нашим парням!
Великолепный
14 сентября 2015 в 01:14
Пускай обновляет мы не против)) Главное, что бы побеждал ЦСКА!
kikule
kikule ответил Пичушкин
13 сентября 2015 в 20:59
ДЗЮ БУ УДАЛИЛИ?? 6 матчей дисквы дали???
kikule
kikule ответил Михалыч975
13 сентября 2015 в 20:56
и ВАМ!!!
kikule
13 сентября 2015 в 20:56
норвежцы НАС не любят,детей из русских семей отжимают..... судить так же будут...
Sevastopol-www
13 сентября 2015 в 20:55
Охота на "волков"...
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 20:48
Удачи армейскому клубу в Германии! Конечно после упущенной победы в матче с Зенитом настроение в стане ЦСКА не самое радужное, но я верю, что парни Слуцкого не проиграют в Вольфсбурге и навяжут борьбу волкам) Надеюсь, что не будет повторения результата сезона 2009-2010, когда ЦСКА проиграл свой первый матч в группе как раз волкам Вольфсбурга.
Великолепный
13 сентября 2015 в 20:15
Удачи ЦСКА!
Игорь Иркутск
13 сентября 2015 в 17:49
Хоть норвежцы, хоть китайцы, надо выигрывать...
Михалыч975
13 сентября 2015 в 17:04
повторюсь - лучше уж пропускать в ЛЧ , чем вообще там не играть.
Михалыч975
13 сентября 2015 в 17:03
Удачи армейцам во вторник!!! Подарите праздник людям.
Пластун
13 сентября 2015 в 16:26
Игоряныч уже готов обновить рекорд ЛЧ.
джек99
13 сентября 2015 в 15:54
На слуху только 1 норвежец - Эвребе)))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил NEOn13
13 сентября 2015 в 15:52
Насчёт "покупок", конечно, утверждать нельзя. Но о втором месте, полученном ЦСКА в прошедшем сезоне, написал он всё правильно. заставили Краснодар отдать второе место, и настолько откровенно, что это все видели, даже адекватные кони.
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответил Зенит 2015
13 сентября 2015 в 15:50
проблемы!? наличие(или отсутствие) покемона в профиле, когда стало общепринятым признаком наличие ума!? а вот неадекватность.............
pokemon_CSKA
13 сентября 2015 в 15:46
как мы проникли в ЛЧ!? ты реально думаешь что Гинер судей скупает!? хахахахах не кажется что это смешно..... МЮ при САФе играл так же сколько там было скандалов!? когда футболеры играют на тоненького, судьи само собой будут ошибаются, а квалификация судьи это не проблема ЦСКА. а в матче со спортингом... Че тебе не понравилось ЦСКА давил, и победу заслужил. Армейцы были сильнее, ну и фарт, а без него не как.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил pokemon_CSKA
13 сентября 2015 в 15:45
Наличие "покемона" в профиле о многом говорит.
Jum13
Jum13 ответил Зенит 2015
13 сентября 2015 в 15:42
Забавное у тебя детство было. Умственная отсталость, я так понимаю, тебе по наследству досталась?
NEOn13
NEOn13 ответил Пичушкин
13 сентября 2015 в 15:42
слышь ты Ванга! ты свечку держал, при передаче?! или может был одной из сторон участвующих!? НЕТ
вот и иди уроки делай завтра в школу! пукан бомбит что твой клуб глубокое УГ?!
НАС не любят нам ПЛЕВАТЬ!
ЦСКА Вперед!
pokemon_CSKA
13 сентября 2015 в 15:38
ну насчет безмозглого дитя, я посмотрел твои комменты. я бы поспорил о присутствии мозга у тебя в черепной коробке
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответил Зенит 2015
13 сентября 2015 в 15:35
ахахахахах хотя бы то, что приносит очки в таблицу коэффицентов...... не говорю о любви, говорю об уважению. А то сидите как быдло лишь, бы всех [Соблюдайте правила ]ать
pokemon_CSKA
13 сентября 2015 в 15:33
адекватность болел у меня вызывает сомнения) я всегда болел за наших в еврокубках. Единственное только когда играл Спартак -ЧЕлси, симпотизировал англичанам. а в остальных случаях ни когда против наших не топил. Ради очков УЕФА, чтоб и краснодар и спартак и локо смогли поиграть в лч. Жаль мне вас. том числе из-за этого в России плохо живем.... себя надо начинать и уважать, людей которые больше тебя в жизни добились
tengizoff
13 сентября 2015 в 15:31
П1+тб2,5!!!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил pokemon_CSKA
13 сентября 2015 в 15:29
А что такого сделал ПФК ЦСКА чтобы его все любили?
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответил koltov1
13 сентября 2015 в 15:27
ЛЧ дорогой мой...... А я за краснодар всегда болел в еврокубках...
Зенит 2015
13 сентября 2015 в 15:25
Как норвежцы!? Они же дикие! Едят сырую, слегка протухшую, рыбу и детей у родителей отбирают. Ещё на Россию, которая их от немецкой оккупации освободила, тявкают.
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответил КРЫШ
13 сентября 2015 в 15:24
не любишь ЦСКА? тебя что в детстве лошадь пнула? детская травма сразу видно по комментариям)
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответил koltov1
13 сентября 2015 в 15:22
ну и дура Федя........
Землянин
13 сентября 2015 в 15:11
Жесть :~))
Землянин
13 сентября 2015 в 15:08
скандинавы опасны :~))