• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Виктор Гусев: "Лодыгин стал спасителем «Зенита»

13 сентября 2015, 14:04
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Известный комментатор Виктор Гусев прокомментировал итоги матча ЦСКА - «Зенит» (2:2), который прошел вчера в рамках 8-го тура РФПЛ.

«Все шло к победе ЦСКА. Лодыгин относительно виноват в первом мяче (хотя там и Ломбертс неправильно играл), и во втором он куда-то не туда побежал. Но именно Юрий стал спасителем. С 1:3 „Зенит“ бы не вернулся.

Отмечу недостаточную концентрацию ЦСКА в конце. В вину обороне армейцев можно поставить привезенный пенальти. Вы помните хоть еще один эпизод в матче, когда Акинфеев спасал? А с пенальти пропустили.

Плюс расслабленность на последних минутах, когда все сделано для того, чтобы оборону укрепить. А в принципе ЦСКА выглядел более солидно, в частности линия защиты. Центр сыграл очень уверенно, полностью нейтрализовав Дзюбу и Халка. Щенников сделал голевую передачу, может, не до конца восстановился Марио Фернандес, но его вины тоже особенно не было. Связка Дзагоев-Вернблум очень эффективна: они играли не только здорово в отборе, но и креативно в атаке. Передачи Понтуса вообще только аплодисментов заслуживают».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3eHuT2013
3eHuT2013 ответил cska1948
14 сентября 2015 в 17:01
он всегда желает успеха зениту)))че в этом удивительного)))а то что гусь именно в этом матче топил за цска тут вообще сомнений никаких но все равно лично мне было приятно что он топил за цска)
denmig
denmig ответил никита001
14 сентября 2015 в 08:58
У пончика стиль такой - а ля ора..гу..танг в клетке!
denmig
14 сентября 2015 в 08:57
Шел бы уже гусев на отдых! С каких это пор он почувствовал себя футбольным аналитиком!? Трещать и то не может нормально!
никита001
никита001 ответил KAFA2525
14 сентября 2015 в 00:16
Все верно cska-62 сказал. Лодыгин - не лучший вратарь. Акинфеев сильней. Лодыгин может накосячить. Вот защитой он командует - это да, классно. А это великая вещь. Собственно в раме может и запустить.
никита001
никита001 ответил isamsn
14 сентября 2015 в 00:14
Это так, но очки зачисляют не за игру, а за результат. Чемпионом же становится не тот, кто красиво играет, а у кого больше очков. По игрокам Цска, может, и не скажешь, что расстроились - чего не видел, того не видел, но по тренеру армейцев такого не скажешь - переживал человек весьма эмоционально.
KONI rules
KONI rules ответил Зенит 2015
13 сентября 2015 в 23:44
Выздоравливай, чувак
isamsn
13 сентября 2015 в 22:52
Для ЦСКА это был спаринг и подготовка к матчу ЛЧ и не более. Результат судя по внешнему виду игроков и тренера был не особо важен. По игре ЦСКА явно превосходил Зенит и это объективная оценка специалистов, а не фанатичных дилетантов...
ThorSteinar
13 сентября 2015 в 21:59
Гусев бредит. Лодыгин едва не похоронил Зенит , какое уж тут на хрен спасение. У Лодыгина очень плохая школа и похоже очень большое мнение о своём таланте. Сначала на кураже прыгнул выше головы , но кураж проходит , а в обычном состоянии вылезают все прорехи в мастерстве. Пора бы уже Мишу Кержакова ставить , он заслуживает своего шанса.
cska-62
cska-62 ответил KAFA2525
13 сентября 2015 в 21:22
Пустозвон! Ни одного аргумента! Даже дебильного! Не пиши мне больше, если сказать нечего!
дим2
13 сентября 2015 в 21:00
Дзюба даже в болотной майке прессует конюшню!
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 20:42
В первом пропущенном мяче никакой вины Юрия нет! Ну как он мог предположить, что Нико Ломбертс сделает такой неприятный сюрприз для него. Во втором тайме Лодыгин вытащил почти мертвый мяч от Думбия, ну и конечно не позволил забить Дзагоеву в эпизоде с пенальти! Считаю, что Юрий провел один из лучших матчей за последнее время, хоть и дважды пропустил)
KAFA2525
KAFA2525 ответил cska-62
13 сентября 2015 в 19:52
Сколько неграмотной чуши ты нагнал!!! Видно последний раз в 4 года пузырь пинал… и аналитика твоя на уровне 4-х летнего…
KAFA2525
13 сентября 2015 в 19:47
Гусёк несёт полнейшую чушь всегда своим желудочно-противным голоском…
Nekit92
13 сентября 2015 в 19:38
А че великолепный, красно синий воин и великий цска москва никого еще не процитировал?
Ему видимо мамка инет отрубила, сидит уроки учит))
dima556
13 сентября 2015 в 19:37
кто стал спасителем- так это Фаза, вот кто соскучился по футболу) пришел, увидел- почти победил)) передачи хорошо делал, умно играл)
cska-62
13 сентября 2015 в 19:29
Чушь собачья! Ломбертс сделал скидку грудью совершенно верно: мягко и именно туда, где и должен был находиться вратарь. Никого рядом из игроков атаки ЦСКА не было, и скидывать мяч в аут в такой ситуации - просто безумие! Просто Виктор Гусев слышал звон, да не понял, откуда он! Это про правила "скидки". Лодыгин по делу и не по делу с начала сезона пытается копировать Нойера, хотя лучше бы у Акинфеева расчётливости при игре на выходах поучился. И при первом, и при втором пропущенном мяче Лодыгин оказался в полупозиции. В первом случае вина за пропущенный гол полностью на его совести, ибо он просто и безо всякого смысла покинул свой пост стража ворот, при втором забитом мяче могла и не спасти правильно выбранная вратарём позиция, ибо комбинация была разыграна как по футбольному учебнику.
В створе Лодыгин играет на уровне Акинфеева, что и доказал в этом матче неоднократно... При этом чуть сам не привёз в свои ворота ещё один гол... Уже сам, бля, без ансам-бля... Когда пижонил и пытался обыграть в районе линии вратарской Ерёменко...
Потому я и написал, что Лодыгин заслужил звание "Парадокс матча!"
Palex
Palex ответил cska1948
13 сентября 2015 в 18:35
Ты это серьезно?
Петр 1
13 сентября 2015 в 18:17
ГУСЕВ не футбольный человек.
красноярец
13 сентября 2015 в 17:26
первый адекватный коммент человека болеющего за Зенит.
САДЫЧОК
13 сентября 2015 в 17:17
гусев-лох!именно 2 гола забиты из за лузера лодыгина
mentos-live
13 сентября 2015 в 16:45
Такой пенальти стоит брать намертво, а не прыгать вокруг него, да около.
poodle
poodle ответил cska1948
13 сентября 2015 в 16:21
то что ОрлООФ топит за зенит ни для кого не секрет,а Гусев реально топил вчера за коней,так же как и генич,вообще вся мАсковская звездобратия топит за мАсковские клубы,когда друг против друга не играют,это тоже не секрет!)
cska1948
cska1948 ответил 3eHuT2013
13 сентября 2015 в 16:09
Гусев спартаковец и "топить" за ЦСКА не будет! Я смотрел игру на "Нашем футболе". Так Орлов вчера, желая успеха, Зениту превзошёл самого себя!
cska1948
13 сентября 2015 в 16:05
Интересно, засчитают Понтусу голевой пас, с которого Ломбертс забил гол или нет?
Русский Бомбардир
13 сентября 2015 в 15:19
Юра Машина.
112910415
13 сентября 2015 в 15:16
можно и так сказать
Землянин
13 сентября 2015 в 15:15
Вопрос явно сомнительный, мягко говоря, спорный

ААААА Ха Ха Ха :~))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Зенит 2015
13 сентября 2015 в 15:04
Хватит уже чушь пороть про судей.Зениту они помогают ничуть не меньше.У ЦСКА моментов больше было.Но бог с ними - у Зенита ИГРЫ нет,от того и моментов против сильных соперников мало.Спасибо Файзуллину за пас и Смольникову за самоотверженность,иначе проиграли бы.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил ZENIT GOAL
13 сентября 2015 в 14:59
Можно подумать что ЦСКА чего то показал? Все увидели только очередное подтверждение тому, что ЦСКА, даже несмотря на то, что они впервые при Слуцком, показывают в текущем сезоне неплохую игру , что судейки не перестали вытягивать их за уши. Видно прошлогодние инструкции ещё не отменили. Спартак, Ростов, теперь вот и Зенит...! Кто следующий?
ES ES
13 сентября 2015 в 14:55
Виктор Гусев: "Лодыгин стал спасителем своей сидальницы, на которую чуть не нашел приключения!" ))))