• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «У нас имелись объективные трудности»

13 сентября 2015, 16:44
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 Наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал победу 1:0 над «Ростовом» в 8-м туре РФПЛ.

«Результатом доволен: взяли важные три очка против организованной и дисциплинированной команды. Конечно, имелись объективные трудности: многие игроки уезжали в свои сборные, после чего их всегда непросто привести в сбалансированное состояние. К тому же не смог приехать к матчу Зе Луиш, а Джано получил небольшое повреждение. Тот футбол, который мы сегодня показали, является исключением. Озбилиз? Пока не готов до конца, хотя за сборную матч сыграл. Можно было бы выпустить Араса. Но я счел, что группа оборонительных игроков принесет больше пользы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
14 сентября 2015 в 14:12
В душе Аленичев был согласен и на ничью...
extensm
14 сентября 2015 в 08:54
с победой!
denmig
14 сентября 2015 в 08:00
Все правильно сделал ! - и победил! Алень молодец. С победой всех красно белых!
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 06:50
Вообщем Спартак был явно не в лучших кондициях, особенно после игр сборных. А так бы он конечно обыграл Ростов легко и непринужденно, ага)
никита001
14 сентября 2015 в 00:57
Все верно. Чемпионство и Кубок тех лет - немало. Помню даже финал 1971 - как раз со СКА ростовским. Чуть ваши не дотянули. Но помню и финал 1981 - удар Мирзояна с пенальти в штангу и гол С. Андреева в концовке.
Да, того Спартака нет - но мы надеемся - пока. Сразу невозможно возродить то, что систематически ломалось и уничтожалось.
Морозовский
14 сентября 2015 в 00:21
Помню, убойные удары Папаева не забудешь. Для тех лет чемпионство и кубок - это немало. Конкуренция была будь здоров. Это сейчас деньги решают всё. Я не спартаковец - болею за Ростов. Просто хочется, чтобы было на что смотреть - болеть как раньше за Спартак в Европе. А Спартака нет.
никита001
14 сентября 2015 в 00:08
Какие тогда претензии по поводу того, что "не так выиграли"? Равные (по вашему мнению) команды - почему должна игра идти в одну калитку? Цска с Ростовом тоже не искрометно матч провел - но никто не говорит, что это "не та победа".
никита001
14 сентября 2015 в 00:06
Надо ждать. Что поделаешь. Эта игра с Ростовом - не постоянно спартаковская. А разве когда играли Черенков, Пасулько, Кечинов и так далее, не было блеклых игр? Были. Но они - исключение. Исключение, будем надеяться, и сегодняшняя игра. К тому же команда все еще ищет себя. Не говорю уж о времени, когда выступал Папаев. Чемпионство 1969 и Кубок 1971 - и все. Во время Папаева (сильнейшего дриблера и классно видящего поле и партнеров) Спартак играл неважно, поверьте. Да что поверьте - сами наверняка помните.
Чист
Чист ответил sir-5
13 сентября 2015 в 23:36
на самом деле представляю Глушакова и Камарова -Спартаковский стиль как корове седло
Чист
13 сентября 2015 в 23:33
ты видать в футболе вообще профан - смотрю с ветки на ветку скачешь и одно и тоже - здесь ведь не про очки а про игру рассуждают
Морозовский
13 сентября 2015 в 22:47
"Ростов" сегодня заставил "Спартак" показать футбол, который является исключением. Джанаев потерял ворота - гол вратарский. Спартаковский футбол закончился, когда команда из "народной" превратилась в "международную". Замены Папаеву, Романцеву,Аленичеву,Дасаеву,Черенкову,Цымбаларю,Пасулько,Кеченову, много ещё кому так и не нашлось. Спартак силён был собой. Хочется чтобы он возродился. Время сейчас другое - понимаю. Но этот Спартак не понимаю.
Великолепный
13 сентября 2015 в 20:51
«Выиграли и выиграли, — скептически воспринимает вопрос о первой домашней победе после ЦСКА и „Анжи“ Леонид Арнольдович. — Второй тайм мне очень не понравился. Первый тайм провели нормально, а дальше я не знаю, что случилось. То ли повлияла игра сборной, то ли что-то ещё. Но это не спартаковская игра», — заключает Федун. Ничего странного играли два середняка))
spartak kursk
13 сентября 2015 в 20:40
У Спартака трудности могут быть только с головой.
KURUM
13 сентября 2015 в 20:38
Вроде все по делу, но что то не хватает..
phantom-k
13 сентября 2015 в 20:31
решил так - значит, так. тем более нужный результат налицо.
никита001
никита001 ответил КАМЮ
13 сентября 2015 в 19:46
Ну и молодцы, что сыграли красиво. Что дальше? А самое красивое - это результат их встречи очень даже хорош для Спартака, который сегодня победил.
makkie
13 сентября 2015 в 19:31
Посмотрим, какое это исключение. За победу команде спасибо, за игру не очень...
С Кубанью в гостях тоже просто не будет.
Ши и Бок на карточках перед Зенитом тем более...
МапС
13 сентября 2015 в 18:51
Трудности преодолены, идём дальше!
Карапузззик
13 сентября 2015 в 18:19
Любой из нижевысказавших могут только вякать. А Дима игрок и тренер!
КАМЮ
13 сентября 2015 в 17:42
А вчера у Зенита и ЦСКА не было никаких объективных трудностей. Они просто сыграли красиво ))
CapitanFlint
13 сентября 2015 в 17:21
Исключение? Это правило для спартачка уже 15 лет.
нoГГано
13 сентября 2015 в 17:09
Физрук ты олень ещё тот
sir-5
13 сентября 2015 в 17:03
Раз сегодня "исключение",то в будущем побед будет немного. Потому как вернутся к "спартаковскому стилю",при отсутствии необходимых исполнителей.