• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Иньеста: "Месси не был зол из-за роли запасного в матче с «Атлетико»

13 сентября 2015, 20:16
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Хавбек «Барселоны» Андрес Иньеста отметил, что форвард Лионель Месси спокойно отнесся к роли запасного в матче с «Атлетико». Аргентинец вышел на поле после перерыва и принес своей команде победу.

«Он вовсе не разозлился из-за того, что остался вне состава. Такое решение тренера - нечто вполне естественное, если учитывать, что до этого у игрока были матчи за сборную на другом континенте, а также события, связанные с рождением сына. В конечном итоге мы все должны прикладывать усилия для того, чтобы команда двигалась вперед. Лео - уникальный футболист, и в этом матче он вновь сыграл решающую роль на поле».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dubrovin
14 сентября 2015 в 21:22
На этот раз Лионель выступил в роли (Секретного Оружия)
nahan
14 сентября 2015 в 14:29
Отдых еще никому не мешал...
Forint
14 сентября 2015 в 11:27
А "Семя Жени" в экстазе от троллинга Апс'а
Forint
14 сентября 2015 в 11:24
Супруга осла опять замаячила в ветке барселоны!
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 06:43
Луис Энрике просто дал немного отдохнуть Лео Месси после игр сборной Аргентины, после трудного перелета и рождения сына. Это вполне нормальное явление) Даже звезды мирового футбола это не роботы, хотя порой создается такое впечатление!
Serg_Diamond
14 сентября 2015 в 00:00
Я вообще в шоке как его в состав поставили при таком раскладе, другие тренеры своих сборников, вернувшихся из США, поберегли, а у Барсы видимо играть больше некому - Маскерано вообще в основе вышел
Leo-1987
13 сентября 2015 в 22:33
зато решил исход матча
Пластун
13 сентября 2015 в 22:12
А чего ему злиться? Второй ребёнок родился и сам понимает, что не был готов к полной игре. А вот Иньесте надо подножать и вернуться в игру.
жменя семечек
13 сентября 2015 в 22:11
утютютютю....!! ((( ЛОЛ ты головастый , больше про тебя и не скажешь
жменя семечек
13 сентября 2015 в 22:01
ты слышал - месси там кого то родил? выходит он тебе изменяет... ?! или это для тебя не проблема?
жменя семечек
13 сентября 2015 в 21:49
ты этого девственника так не смущай, у него руки в мозолях, и иконка месси в туалете.. там он и практикуется
жменя семечек