• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Вагнер Лав допустил досадный промах в матче за «Коринтианс»

13 сентября 2015, 21:56

Экс-нападающий московского ЦСКА бразилец Вагнер Лав, выступающий сейчас на Родине за «Коринтианс», допустил досаднейший промах в поединке бразильского чемпионата против команды «Жоинвили». К счастью для Вагнера его команда все равно комфортно победила в этом поединке (3:0), а сам форвард все же отметился забитым мячом на 88-й минуте.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гуливер
14 сентября 2015 в 16:32
Они на ровне с Лувом воспитанники цска и Аланчик умеет бить пенальти также!)
nahan
14 сентября 2015 в 14:38
Стареет Лав, стареет...
Сергей Саныч
14 сентября 2015 в 11:14
Ванька красавец.
А такие моменты только украшают футбол.
maxim81413
14 сентября 2015 в 09:51
у меня вообще видео не показывает, черный экран, только на соккере такое
Заур-ЗВЕРЬ
14 сентября 2015 в 08:26
А чем собственно Алан не нравится, отличный игрок!
Зенит 2015
14 сентября 2015 в 08:13
Классное фото. Один, тот который в позе, ещё в состоянии "грибочки" собирать, а Вагнер уже нет. Даже свои шнурки с головы потерял.
Romchik1989
14 сентября 2015 в 07:46
Школа ЦСКА)
112910415
14 сентября 2015 в 07:11
пережить можно
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 06:37
А то, что промахнулся.. Такое бывало и бывает с более великими игроками! Ничего, переживет)
ropeMbIka
14 сентября 2015 в 06:37
Не любовь ))
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 06:36
Без своих фирменных косичек Вагнер конечно изменился) Желаю удачи самому забивному легионеру в истории РПЛ у себя на родине!
Cool-Kurt Angle
14 сентября 2015 в 06:21
я до сих пор почему-то уверен,что он вернется в ЦСКА
Гуливер
14 сентября 2015 в 04:14
идеальный новичёк для ЦСКА,там все такие в том чиле и осетинка Дзагоева
cska-62
14 сентября 2015 в 01:15
Да ничего страшного. Удар был слёта и всё происходило на большой скорости... Такие промахи случаются в каждом туре самых сильных чемпионатов Европы... И не один раз... Ну а то, что Вагнер Лав в форме, приятно!
Великолепный
14 сентября 2015 в 00:52
Есть и еще приятные новости!

Гол Витинью принес "Интернасионалу" победу над "Коритибой"

"Интернасионал" в матче 25-го тура чемпионата Бразилии переиграл в гостях "Коритибу" со счетом 1:0. Единственный гол в поединке провел арендованный у ЦСКА форвард Витинью.
Великолепный
14 сентября 2015 в 00:50
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав вновь отметился голом в чемпионате Бразилии. Свой третий мяч в сезоне он забил на 96-й минуте матча «Коринтианс» — «Понте-Прета» (2:0). Первый результативный удар в этой встрече удался экс-полузащитнику донецкого «Шахтёра» Жадсону.
Напомним, Вагнер Лав перешёл в «Коринтианс» минувшей зимой из китайского клуба «Шаньдун Лунэн».
HULL_TIGR
14 сентября 2015 в 00:44
Помню, однажды я промахнулся по воротам. И про этот промах на канале Дискавери сняли целый фильм.
морозз
14 сентября 2015 в 00:21
Жаль что ушёл...наслаждался его игрой, много забивал моей команде!
лолос
14 сентября 2015 в 00:10
Таких промахов в каждом матче хватает. Че тут особенного?
LAKZ
14 сентября 2015 в 00:03
без дредов как то не то
Nipper
13 сентября 2015 в 23:52
Братушка мы скучаем по тебе:)
Гавроша
13 сентября 2015 в 23:48
Как то странно китайские команды называются
pif57
pif57 ответил mavrid05
13 сентября 2015 в 23:38
Лишь бы язык почесать?.Ну,ну....
mavrid05
13 сентября 2015 в 23:31
Вагнер ЛОХ допустил досадный промах в матче за "Коринтианс"
de Valmont
13 сентября 2015 в 23:22
Россия проникла к нему в кровь...сразу видно - наша школа =)
Serg3.12
13 сентября 2015 в 23:13
Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
dag-anji05
13 сентября 2015 в 23:10
Лох
RIR68
RIR68 ответил Мessi 10
13 сентября 2015 в 22:59
фраза: "форвард все же отметился забитым мячом" опровергает твоё утверждение)
RIR68
RIR68 ответил ТиГРЕНкиН
13 сентября 2015 в 22:56
все видели, как его последние годы уважали-уважали, уважали-уважали и уважили. а сейчас уважаемый Керж не знает, как его Мутко уважит!
Мessi 10
13 сентября 2015 в 22:52
В стиле Торреса времен Челси))