• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.6 3.3 1.85
  • Главные новости
  • Все новости

Сёмин: «До 60-й минуты игра была равной»

13 сентября 2015, 22:20
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

 Главный тренер «Анжи» Юрий Семин прокомментировал поражение своей команды в матче 8-го тура чемпионата России против «Терека»:

«Всегда нужно связывать поражение с ошибками тренера. Домашняя игра, „Терек“ на сегодня – это не „Спартак“. Хотели сыграть в четыре защитника, но должна была быть помощь игроков средней линии. До 60-й минуты игра была равной. Мы могли забить, как и „Терек“. После пропущенного мяча команда рухнула», – сказал Семин в эфире программы «90 минут плюс».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
14 сентября 2015 в 14:41
Анжи нужно просыпаться...
grifon2013
14 сентября 2015 в 13:44
Семин напоминает Гаджиева двухлетней давности то погода плохая, то мяч круглый, то газон плохой и т.д.
Сергей Саныч
14 сентября 2015 в 09:31
Юрий Палыч нормальный мужик.Столько лет в футболе и никогда не был тряпкой или равнодушным.Были и взлёты,были провалы.Судьбина занесла в Махачкалу.Старается честно делать свою работу.В команде произошли такие изменения,что и Маур расплпкался бы.Не Палыча прокол.А спрос с него,как и с любого тренера.Сейчас про Кобелева то же самое начнут говорить.
Шуnя771
14 сентября 2015 в 08:54
Раньше от Палыча оправданий не было...

Была игра...
denmig
denmig ответил NAZAR 007
14 сентября 2015 в 08:34
А он от такой игры на 60-ой минуте уснул!
denmig
14 сентября 2015 в 08:33
Игра была равна- играли два ....на!
ЛокоМос
14 сентября 2015 в 08:20
Не парься, что с нее взять, дура дурой....
Alimpasha
Alimpasha ответил The_BESTolo4b
14 сентября 2015 в 08:19
конечно,ему их девать некуда
Alimpasha
Alimpasha ответил Гавроша
14 сентября 2015 в 08:18
сказал неадекват
Alimpasha
Alimpasha ответил ABir
14 сентября 2015 в 08:16
Терек лучше.
Cool-Kurt Angle
14 сентября 2015 в 06:23
вот взять Кадырову и прочим да тебя за клевету к уголовной ответственности приобщить,а если есть доказательство,милости вся страна просит
Mangur
14 сентября 2015 в 05:48
Без поражений нет побед. Удачи Анжи.Рад за терек.
ABir
14 сентября 2015 в 03:45
Да Терек - это не Спартак.
NAZAR 007
14 сентября 2015 в 00:29
Палыч ! В футболе играют не 60 минут,а 90,вам ли не знать.)
Nipper
14 сентября 2015 в 00:26
Палыч пойми дело не в 60-й минуте, а в твоем блядком отношении к футболу
Гавроша
13 сентября 2015 в 23:47
Игра была равна )))
artsinalex
13 сентября 2015 в 23:24
Сёмин: "До 60-й минуты игра была равной"

Но затем в игру вступил Писяков.
ksaaa84
13 сентября 2015 в 22:37
в этом матче суперзащитника не хватало...ГАДДДДДДДДЖЖЖИИБЕКОВВВВВВВВВ...если бы он был...Анжуйцы бы победили без проблем..)))
ЛокоМос
13 сентября 2015 в 22:36
Жаль, очень жаль, что Семин так себя и не нашел после Локо. Вина в поражении в конкретно этом матче полностью на тренере, который решил сломать привычную схему игры Анжи. От добра добра не ищут....