• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Черчесов: «У „Спартака“ вырисовывается системность»

13 сентября 2015, 23:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 Известный российский тренер Станислав Черчесов, работавший со «Спартаком» в 2007-2008 годах, поделился мнением о нынешнем состоянии «красно-белых»:

«У „Спартака“ вырисовывается системность. Однако пока москвичам не хватает стабильности в домашних играх. Когда дома нет качественной игры, у болельщиков возникают вопросы к команде», - заявил Черчесов в эфире телеканала «Наш футбол».

Напомним, что сегодня «Спартак» обыграл «Ростов» и закрепился в первой четверке турнирной таблицы РПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska-62
cska-62 ответил никита001
15 сентября 2015 в 02:02
Калачёв никогда игры не проваливал и провалить их не может в принципе! Природа такая у нашего брата из Беларуси... Там и Канга бы пригодился, но Калачёв для "Ростова" - это больше, чем полкоманды!
никита001
никита001 ответил cska-62
15 сентября 2015 в 01:24
Ну вот, снова если бы да кабы. Да кто знает, как сложится матч, может, Калачев гениальную игру бы выдал, а может, провалил бы? Как так можно рассуждать? Не смогли справиться без Калачева и еще одного - значит, пока команда в чем-то зависит и от этих игроков тоже. А отсюда и результат. Все же складывается из эпизодов.
cska-62
14 сентября 2015 в 20:37
Да нет. Без Калачёва и Канга нет последнего паса... Точного и результативного... Индивидуальное мастерство игроков "Ростова" подвело, а так игра Бердыевым была выстроена чуть ли не идеально...
Об игре "Спартака" всё сказал Черчесов. И сказал правильно. Добавить нечего. Ну а в индивидуальном плане Квинси Промес, конечно, хорош! Дьявольски хорош! И у него большое будущее!
Карапузззик
14 сентября 2015 в 20:13
Главное чтоб зрелищная игра была. И надеюсь, на встречных курсах. Без автобусов, троллецбусов, паравозов и т.д
ПыСы: но если Спартак обвграет Зенит играя от обороны-я не растроюсь :)
Карапузззик
14 сентября 2015 в 20:10
При всем уважении к Ростову и Бердыеву результат на табло. Бердыева побили его же автобусом, а Ростов не может пока наладить атакующий футбол. И это уже свершившийся факт.
nahan
14 сентября 2015 в 14:42
Аленичев ведет команду правильно.
Сергей Саныч
14 сентября 2015 в 13:23
Аленичев сбил автобусом команду Бердыева. Курбан Бекиевич машет кепкой, Капелло плачет от зависти, Гвардиола молится не встречаться со Спартаком и его стилем.
SHMEL
14 сентября 2015 в 12:59
Абсолютно бестолковое мнение,впрочем как и тренер его высказавший,дискредитировавший себя везде как профессионала,где бы не работал.
cska-62
14 сентября 2015 в 12:51
А у Бердыева разве вчера был "автобус"? Или он был у "Спартака"?
Индивидуального мастерства игрокам "Ростова" вчера не хватило, чтобы размазать "Спартак" по стенке... Не были бы дисквалифицированы Калачёв и Канга, то "Спартак" не спас бы даже действительно бесподобный Квинси Промес...
cska-62
14 сентября 2015 в 12:46
Полностью согласен со Станиславом Саламовичем! Думаю, что скоро у кого-то из владельцев топ-клубов (не обязательно российских!) заработают мозги и они пригласят Черчесова на тренерский мостик. У него все клубы, как и у Гончаренко, были играющими, а не вымучивающими очки. При всей его жёсткости и требовательности. Но у нас в России иначе, вероятнее всего, нельзя. Увы.
Карапузззик
14 сентября 2015 в 10:34
А у тебя вырисовалась безмозглость. Когда Бердыев автобус ставит-он гений, а Дима в одном тайме поставил-типа засада, позор и тд.
romarez
romarez ответил SHMEL
14 сентября 2015 в 10:06
....Ростов не забил пенальти ! )
spartak kursk
14 сентября 2015 в 09:27
Когда будет серия из побед,вот тогда можно говорить о системности.Пока что наблюдаются горки.Российские горки-игры качественные чередуются с не пойми что.Посмотрим,что будет в матче с Зенитом:автобус,троллейбус или трамвай.
Zivs
14 сентября 2015 в 09:23
Вчерашний матч после сборов в национальных командах - не показатель.
Вперед, Спартак!
SHMEL
14 сентября 2015 в 09:20
Игра с Ростовом была равной,хрюшам повезло больше,плюс судья лажанул не назначив пенальти в концовочке на Бухарове.
Сергей Саныч
14 сентября 2015 в 08:53
А что?А вдруг...
Вот чуть успокоившись после невыразительной игры приходят в голову мысли о системности.
Попали под умного Бикеича,который своей системностью хотел поломать нашу молодую. нервную команду.И почти получилось.Вернее у нас почти ничего не получалось.Но ведь взяли то,что хотели.Смогли получить результат.Пусть не по футбольному,а по регбийному.Но не мы предложили такой футбол.Мы приняли и выиграли.Думается,что наши должны пройти и через такие игры.Опыт был полезным,а то,что выдюжили-честь нам и хвала.Наверно лучше выставить семь защитников и сохранить победучем выпустить молодых Давыдова и Козлова и пропустить на последних минутах.
Дед Мазая
14 сентября 2015 в 08:27
Системность вырисовывается? А когда она вырисуется окончательно? Когда на поле выйдут 10 защитников?
Зенит 2015
14 сентября 2015 в 08:27
Неужели на работу в Спартаке рассчитывает?
Дед Мазая
Дед Мазая ответил kkomov
14 сентября 2015 в 08:25
Кобелев супер-тренер! )
Koнь
Koнь ответил Гуливер
14 сентября 2015 в 08:07
Ты вобще сиди дома, Лол гуливерр ахаха тебя забанит надо и здесь
Koнь
14 сентября 2015 в 08:06
Еще Один Эхспертишка)) ГЫГЫ
ГОР
14 сентября 2015 в 07:36
Вопросы у мясных болел, как мне кажется, возникают уже лет пятнадцать, но остаются без ответа...
denmig
14 сентября 2015 в 06:49
У черчеса тоже есть системность - без работы оставаться!
ABir
14 сентября 2015 в 02:33
Всех КБ с непростой, но системной и очень нужной победой! После 8 туров в Спартак в борьбе за призовые места, чем очень напрягает других соискателей, которым теперь предстоит сражаться на два, а то и на три фронта. Это обстоятельство и не отстающих Спартак их очень нервирует, а меж тем очередные очки в этом туре они уже потеряли. И это еще не вечер. Вперед Спартак!
Гуливер
14 сентября 2015 в 01:44
в виде новой нарисованной выдуманной кабинетной рфсной звёздочки
Гуливер
14 сентября 2015 в 01:43
нету Джано и де Зеува вот тогда была такая система радужная!
Великолепный
14 сентября 2015 в 01:09
Черчесов ищет работу)) Теперь будет всем дифирамбы петь!
ksaaa84
14 сентября 2015 в 01:02
черчесов: "у спартак в который раз вырисовывается- случайность" ничего в скором времени это пройдет..просто надо время, чтобы спуртак был на своем "месте"...
kkomov
14 сентября 2015 в 00:27
стасик не тренер.
никита001
14 сентября 2015 в 00:11
Когда нарисуется - поздно будет смеяться.