• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Сарсания: «Кокорин мог перейти в „Арсенал“ на правах аренды»

14 сентября 2015, 10:01

 Известный менеджер Константин Сарсания рассказал о том, что лондонский «Арсенал» интересовался Александром Кокориным.

«Были вариант с арендой в „Арсенал“, но он не устроил „Динамо“. Клуб понять можно. Игрок стоит серьезных денег, а здесь есть риск адаптации, риск травмы. Игрок для клуба ключевой, клуб решил, что игрок нужен самим. Потому что в случае аренды клуб не получит ни денег, ни игрока. Почему вы должны верить в интерес со стороны „Арсенала“? Потому что игрок качественный. Форвардов на рынке мало, Кокорин известен давно по сборной, по „Динамо“. Его европейские скауты знают давно. Имя громкое, репутация неплохая».
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
14 сентября 2015 в 20:59
Вовремя одумались...
Петр 1
14 сентября 2015 в 20:24
а мог и не перейти!
чушь костик сморозил.
New_Look
New_Look ответил realalter
14 сентября 2015 в 16:55
нет, только про украинский! Давай, шути про тульский, пока не опередили!
New_Look
14 сентября 2015 в 16:54
а под конец? а выглядел счастливее!
миру мир ивану пузыр
14 сентября 2015 в 15:16
Тока через комп..
nahan
14 сентября 2015 в 15:12
Арсеналу повезло...
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 15:09
Ну по началу Аршавин был почти основным в Арсенале)
YRunner
YRunner ответил This is HSV
14 сентября 2015 в 15:06
Ха! Ну ты сравнил...
realalter
14 сентября 2015 в 14:53
Шутка про тульский Арсенал уже была?
Gannibal45
14 сентября 2015 в 14:27
лавку погрел бы на эмирейтс
ROIS
ROIS ответил karnager
14 сентября 2015 в 14:11
Ясно))
This is HSV
This is HSV ответил alfranza
14 сентября 2015 в 13:56
Аршавин же зачем-то был нужен.
alfranza
14 сентября 2015 в 13:36
Нахрена Арсеналу такой раздолбай как Кокорин?
karnager
karnager ответил ROIS
14 сентября 2015 в 13:34
Ты ссылку открой, что я скинул и все сразу поймешь. Селфи голого Кержакова
Mr Siberian
14 сентября 2015 в 13:31
Кокорин, ты кто такой? Давай, до свидания!
Борисыч1
14 сентября 2015 в 12:59
Предложений по Кокорину у Динамо ни от Арсенала, ни от кого-либо другого не было.
Что такое "был вариант" в понимании Сарсании - одному богу известно.
ROIS
14 сентября 2015 в 12:52
И физически тоже , но как правило когда доходит до реальной встречи такие как ОНО пропадают или дают ложные координаты - проверенно .
ROIS
14 сентября 2015 в 12:39
Спасибо бро. С такими как оно так и надо.
ignorant
14 сентября 2015 в 12:32
Извините.Кокорин не протянет и три тура там.В скобках на хорошем уровне.(Максимум что может сделать это покер в ворота Ливерпуля и все-а после любви у нас села батарейка.)
New_Look
New_Look ответил wounnu
14 сентября 2015 в 12:22
моя жена довольна мной в постели, при этом никакие капли не дарит. Что я делаю не так?
G white
14 сентября 2015 в 12:21
Дешевый пиар продолжается, а Кокорин как был никому не нужен вне Динамо, так и остается.
New_Look
14 сентября 2015 в 12:19
то скорее всего он бы играл от случая к случаю
---------------------------
почти все российские легионеры играли в Англии по такому принципу и были счастливы!
ROIS
ROIS ответил karnager
14 сентября 2015 в 12:15
Ты о чём ? )))) Выходные ещё продолжаются ? бухаешь ещё?))))))))
karnager
karnager ответил ROIS
14 сентября 2015 в 12:13
Ну я как бы тоже, и Кержаков со своим писюном тоже шутки шутит))
ROIS
ROIS ответил karnager
14 сентября 2015 в 12:10
Ну не вышло и не переживай . Ещё старайся , что ты так расстраиваешься то ? Тренируйся ещё...книги умные почитай ... в школу сходи.
ROIS
ROIS ответил karnager
14 сентября 2015 в 12:08
Не понял о чём ты .... ну да ладно )))) шучу я не обижайся )))) так то интересную инфу написал- плюс мой один.
ROIS
14 сентября 2015 в 12:07
berda2003 , комментарий для тебя : Ну и ничего страшного - он тебя без него натянет как и всегда что ты переживаешь . Тебе не привыкать ... тем более рожавшая уже.
karnager
karnager ответил ROIS
14 сентября 2015 в 12:06
речь не обо мне вообще, а о кокоше.. и причем тут Черышев, непонятно... Хотел сп..зднуть нормальное что-то, но не вышло
karnager
karnager ответил ROIS
14 сентября 2015 в 12:05
Хочешь стул, получи смачнее))))

super . ru / news / 115225
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 11:58
Да, я помню об этом интересе со стороны Арсенала минувшим летом! Тогда канониры искали забивного форварда. Правда вряд ли Кокорина можно к таковым отнести) Если бы Александр перешел в стан канониров, то скорее всего он бы играл от случая к случаю.