• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Сарсания: «Витселю придется отработать контракт до конца»

14 сентября 2015, 11:48

 Известный менеджер Константин Сарсания заявил, что «Зенит» не отпустит Акселя Витселя до конца контракта.

«Витсель стоит сейчас миллионов 20-25. „Зенит“ не отпускает, потому что клуб дороже его взял – если информация про 40 миллионов в евро правдива. Да, на нем не заработать теперь, но игрок отработает контракт. Бывает такое, когда клуб просто не отпускает ключевых игроков, несмотря на логичное предложение. Деньги тут на втором плане, первое – спорт».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил vvv246
14 сентября 2015 в 18:59
Только это либо наши игроки,либо леги купленные давно и за копейки,а за последние лет 7 всё поменялось - Зенит покупает игроков за десятки миллионов, а продаёт в разы дешевле,и то если берут.
Nekit92
14 сентября 2015 в 16:56
красно салатовый великолепный великий цска москва, заткнись уже. Делай уроки лучше))
Гавроша
14 сентября 2015 в 15:57
Может зимой продать, и другого купить. К тому же он у нас не очень старается, видно что может лучше играть, да не хочет.
Фиорито
14 сентября 2015 в 15:19
Если Зенит не смог никого приобрести в это ТО, то о каком расставании с Витселем может идти речь?
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 15:04
Зенит просто не хочет продешевить в данной ситуации! И им как то все равно, сколько он на самом деле стоит и реально ли он соответствует своей стоимости, ведь они его хотят примерно по такой же цене продать, что и приобрели в 2012 году)
nahan
14 сентября 2015 в 14:59
Ничего не поделаешь, когда связан по рукам и ногам...
Sabbath
14 сентября 2015 в 14:34
Слышь ты,попугай,с этой новостью отдельная ветка есть!
Gannibal45
14 сентября 2015 в 14:30
за 25 смело продавать надо
Красно Синий воин
14 сентября 2015 в 13:03
Бывший полузащитник "Зенита" Александр Канищев считает, что большинство легионеров сами хотят уйти из клуба. "Сказанные Виллаш-Боашем слова об уходе никоим образом на субботнюю игру "сине-бело-голубых" в матче с ЦСКА не повлияли. Скорее, другое сказалось. Дело в том, что большинство легионеров сами хотят уйти из "Зенита", но им не удается это сделать, поскольку многие игроки приобретены по заоблачным ценам, их трансферная цена была сильно завышена. Например, у того же Витселя, за которого такие же деньги никто не заплатит. Поэтому кто-то смиряется с ситуацией и готов до седых волос играть в "Зените", получая высокую зарплату и не платя таких налогов, как в Европе. А кто-то вынашивает честолюбивые планы, хочет играть в топовых клубах и завоевывать трофеи, но не может покинуть Питер до истечения контракта, что приводит к определенному дискомфорту. Думаю, в этом проблема. Мне представляется, что происходящее - это только начало повторяющегося время от времени внутреннего конфликта в "Зените". Там, где большие деньги, люди начинают капризничать, проявлять здоровые и нездоровые амбиции".
SHMEL
14 сентября 2015 в 12:50
В рабстве,без права вольной.
vvv246
14 сентября 2015 в 12:18
В ЛЧ проснется. ЛЧ на виду, не Крылья Советов.
Hexenwind
14 сентября 2015 в 12:17
звучит как приговор!
vvv246
14 сентября 2015 в 12:16
Согласен. Смольникова и Шатова купили задарма. Сейчас они в цене в разы выросли. Сколько Денисов стоил? Нисколько! Продали за 15 евролямов и, считаю, продешевили. Без него Динамо вообще был бы капут. Шаву, Кержа загнали за десятки миллионов. Обратно получили бесплатно. Шкртэла продали в 60 раз дороже чем купили. Широкова, вот, отдали бесплатно, а могли бы лямов 10-15 слупить по тому, как он играет. Так что сявка REDWHITE, скажем так, не владеет информацией или просто дешевый тролль!
fcspartak
14 сентября 2015 в 12:16
Изверги, верните кучерявому паспорт
Hexenwind
14 сентября 2015 в 12:15
у вас нет сердце!
112910415
14 сентября 2015 в 12:13
довольно логично
Franz Beckenbauer
14 сентября 2015 в 12:12
После того, как до руководства Зенита таки дошло, какой фокус с ними провернули, продав им бельгийца за 40 млн. Они решили провести тот же фокус. Но в отличий от них, в европейских клубах далеко не дураки сидят.)
ФК Зенит всея Руси
14 сентября 2015 в 12:10
А мне это зачем? Я же не сочувствую Витселю, или ещё кому-нибудь. Значит, и жертвовать я никому ничего не обязан.
vvv246
14 сентября 2015 в 12:10
Если из группы ЛЧ выйдет Зенит, то не отпустят. Если нет, то продадут.
ФК Зенит всея Руси
14 сентября 2015 в 12:08
Неужели дешевле той цены, за которую нам Спартак продал своего воспитанника Дзюбу? Специально посмотрел в интернете: мы вам заплатили 0 рублей и 0 копеек!
.
Ой, научите нас, пожалуйста, как вести прибыльный и успешный бизнес! Особенно интересен процесс протраты Карпиным двухсот пятидесяти миллионов баксов, о которых плакал Федун.
Hexenwind
14 сентября 2015 в 12:08
можешь свое достоинство пожертвовать, все равно без дела болтается)
ФК Зенит всея Руси
14 сентября 2015 в 12:05
Не надо бесплатно сочувствовать. Ты продай почку, а деньги перечисли Витселю, это будет благородно и по-спартаковски.
.
То есть, кончено, логичнее чтобы ты пожертвовал свои спартаковские мозги - но дело упирается в то, что за них более трёх копеек никто не даст....
REDWHITE_
14 сентября 2015 в 12:00
в зените игроки деградируют и падают в цене...
Franz Beckenbauer
14 сентября 2015 в 11:57
Зенит всё никак не может пихнуть этого игрока за цену выше 30 млн.)
ФК Зенит всея Руси
14 сентября 2015 в 11:57
Если Витсель настоящий профессионал - то отработает.
В чём проблема?
.
А если Витсель желает перейти в Милан, в Барсу или в Челси - то и это возможно. Для этого Витсель должен ТАК ЗАИГРАТЬ, чтобы Милан, Монако или Реал с радостью заплатили за его трансфер хоть двойную сумму!
.
Что, слабо?
Hexenwind
14 сентября 2015 в 11:51
сочувствуем!