• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 4’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:0 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 5’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 49’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Джеррард: «Моуриньо был прав, когда сказал, что Балотелли неуправляем»

14 сентября 2015, 14:29

 Бывший капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард в своей книге «Моя история» поделился мнением о форварде Марио Балотелли, который прошлый сезон провел в составе «красных».

«Балотелли неплохо дебютировал в игре с „Тоттенхэмом“, но потом резко сдал как на тренировках, так и в последующих матчах. Его поведение было очень плохим, и я быстро понял, что это за человек.

Мы с ним хорошо ладили, и я пытался ему помогать и искал возможности похвалить его, но при этом отлично мог видеть, почему Моуриньо был прав, когда сказал, что Балотелли неуправляем.

Он очень талантлив и обладает качествами игрока мирового уровня, но он никогда им не станет из-за своего менталитета и тех людей, которые его окружают».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
18 сентября 2015 в 15:11
ну... ведь правду написал...
Летчик66
Летчик66 ответил Triem
14 сентября 2015 в 20:49
Агась)
Triem
Triem ответил Летчик66
14 сентября 2015 в 20:39
Да и Бог с ними!
Сантус
14 сентября 2015 в 20:12
Оооо,о Бало уж в книгах пишут.)Я видел вчера в дерби как ему было тяжело не отвечать на провокации,пол Милана на нём висело успокаивая.Может ему на управление гневом сходить?Не плохой ведь негритёнок.)
Летчик66
14 сентября 2015 в 19:38
Как он не так сказал?! Он даже его ни разу не обидел, только указал на то, о чем все говорят! Он же не рассказал, что Бало кокс нюхает и с гомиками долбится? Нет! Он просто указал, что Марио неуправляем и то что он неправильно относится к футболу!
Ac Milan Champion
14 сентября 2015 в 19:19
Я ненавижу тех игроков которые плохо говорят о своем бывшем напарнике после его ухода или же после своего ухода из команды.
Летчик66
Летчик66 ответил DXTK
14 сентября 2015 в 19:11
Да Стивен всегда давал комментарии относительно своих несостоятельных партнеров, и вдобавок только о безответственных. К примеру это касалось Диуфа. А во время игрового процесса он этого не делал, поступая как КАПИТАН, чтобы не разлогать дисциплину в команде.
lobsterdam
14 сентября 2015 в 19:11
анфан терибль.
Летчик66
Летчик66 ответил DXTK
14 сентября 2015 в 19:10
Ты во всю башню двинутый? Инициатором ухода Джеррарда стал ни он, а его клуб! А еще бытует мнение, что главным был тренер Б. Роджерс. Поведение Рахима полностью связано с не перспективностью тренера и клуба ближайшие пять лет, ну и финансовая составляющая. А Джеррард бился до конца и его забег в последней игре, в которой его "проводили" говорит именно об этом. Так что Стиви Джи для нас не легенда, он для нас - ЭПОХА!
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 19:05
Полностью согласен с легендой Ливерпуля! Марио просто попал не в свою команду.. Так иногда бывает! У Маура Балотелли так и не заиграл, впрочем у Жозе не заиграли футболисты с более нормальным поведением,чем у итальянского форварда)
The Frei
14 сентября 2015 в 18:58
Может он и не станет игроком мирового уровня, но плавая в бассейне(который у него в коридоре) и подтирая зад даларами, Балотели [ Соблюдайте правила] хотел на это. Каждому свое, кому трофеи, кому баблинское(кстати не самый плохой вариант выбрал Марио)
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил DXTK
14 сентября 2015 в 18:45
твое мнение беспочвенно, не удивлюсь если так только ты считаешь...всю жизнь отдал ливерпулю и ничего зазорного в том, что он объявил о уходе в середине сезона
112910415
14 сентября 2015 в 18:35
это приговор!
311
311 ответил DXTK
14 сентября 2015 в 17:58
Не пиши гадости, ты же святой!)
311
311
14 сентября 2015 в 17:56
Вайолвэйсми вобщем
DXTK
14 сентября 2015 в 17:54
Я скажу еще так Джеррард последний сезон отыграл в Ливерпуле просто по сви.нки, подстовляю не тренера, а команду в целом. Как раз его поведение повлияла на уход и Стерлинга где недовольство перерасло в Бунт Золотого мальчика и он перешел в Сити. И как я написал внизу его поступок " По Середине сезона заявить об уходе, а не в конце, гворит и о том что он Хуже чем Майкл Оуэн, который перебрался в МЮ..... Это мое мнение, а так Да для Болельщиков Ливерпуля - Он Легенда правда с маленькой буквы.
creep
14 сентября 2015 в 17:53
Но http://www.soccer.ru/rulesРоджерсу это не помешало его подписать.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Sem25
14 сентября 2015 в 17:40
Судя по этой фразу, к украинцам он тоже без особой симпатии относится, если, конечно, он под "хохлами" не имел в виду казахов или армян.
DXTK
14 сентября 2015 в 17:39
Джеррард " моуринью был Прав, когда мне предлогал перебраться в Челси".
Теперь Стивен вольная птица и будет сейчас всяким Де*мом поливать бывших одноклубников из далека, гнилой он Человек, его один поступок по Середине сезона "Заявить об уходе" говорит как раз об этом. А про Стерлинга этот Майонезный Пу.пок что нам Сказал бы?......
Vector
14 сентября 2015 в 16:46
Ты ещё и книгу написал??
Sem25
Sem25 ответил FootballFun1985
14 сентября 2015 в 16:18
Это второй вопрос. К России точно никакого отношения не имеет, раз такое пишет:

Жесть_как_она_есть Сегодня 11:35 Русский - значит пьяный! В европе это известно всем! Никому не нужны русские! Хуже относятся только к хохлам и молдованам!

Источник: http://www.soccer.ru/news/658661.shtml?page=1#comments
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Sem25
14 сентября 2015 в 16:15
Наш?)) Наш - растяжимое понятие. Украинец? Дончанин? Болеет за Шахтер? Манчестер? Или частный предприниматель?
Летчик66
Летчик66 ответил Triem
14 сентября 2015 в 16:08
А он у нас такой. Где-то еще его парень Пидалька бегает. Но он наверное до сих пор злорадствует над недавним поражением Ливерпуля.
Sem25
Sem25 ответил FootballFun1985
14 сентября 2015 в 15:58
Кстати, он ваш скорее всего.
FootballFun1985
14 сентября 2015 в 15:47
И под каким же именем или псевдонимом можно тебя найти?
RTS-25
14 сентября 2015 в 15:39
В СМИ пишут ( как это не странно, уже ) открытым текстом. И посылают на ту единственную дорогу, где никогда не бывает пробок.
Высокочтимый Soccer.ru, будем соблюдать правила!!!
С уважением, RTS-25
RTS-25
14 сентября 2015 в 15:34
Балотелли [Соблюдайте правила]ок? Что есть, то есть!
audioman
14 сентября 2015 в 15:32
Чувак, заводи свой блог здесь. Первым делом на него подпишусь
audioman