• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес: «Роналду - лучший из всех, кого я тренировал»

14 сентября 2015, 15:01

 Наставник «Реала» Рафаэль Бенитес перед матчем Лиги чемпионов против «Шахтера» восторженно отозвался о форварде своей команды Криштиану Роналду, который в субботу забил сразу пять голов «Эспаньолу».

«Криштиану - замечательный футболист, он лучший из всех, кого я тренировал. Сейчас Роналду - наш футболист, и я считаю его игроком номер один. Мне не посчастливилось увидеть в деле Ди Стефано, но я знаю, что он обладал всеми необходимыми качествами для большого игрока. То же касается и Рауля, который был настоящим бойцом и победителем. Криштиану обладает точно таким менталитетом, как эти футболисты».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
17 сентября 2015 в 13:08
Я не сомневаюсь. После тренировок этого днищенского специалиста у игроков наступает творческий кризис.
Когда-то и Криш войдёт в этот список ("из всех")
Caesar555
Caesar555 ответил barc-f
15 сентября 2015 в 06:08
Ты это Бундесиму скажи, а то он влюблен в Роналду.
DXTK
14 сентября 2015 в 21:12
Роналду Легенда Реала! - макая пончик в чашку с кофем, произнес Бенитес.
VINTRA
VINTRA ответил Garry Green
14 сентября 2015 в 20:38
Барсе часто забивает этот Замыкалдо
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 19:29
Спасибо! И вам тоже) Встретимся в финале ЛЧ! Дай то Бог)
Galaxy real way
14 сентября 2015 в 19:26
Спасибо тебе за такие комментарий! Побольше бы таких. Приятно слышать от болелы Баварий! Удачи вам в ЛЧ!
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 19:01
А Рафа Бенитес на своем веку потренировал многих великих игроков и звезд европейского и мирового футбола! И конечно Криштиану Роналду стоит в этом списке особняком)
BarcelonaMD
14 сентября 2015 в 18:58
Многие бывшие игроки Реала Легенды - говорят то что Месси намного лучше Роналду !
BarcelonaMD
14 сентября 2015 в 18:57
Бенитес прав ... в контракте написанно же ... в Реале работаешь , играешь ( лучший Роналду понял ?!) а после ухода все поют ( Роналду хороший игрок , но МЕССИ лучший в истории и Гений )
Galaxy real way
14 сентября 2015 в 18:50
Удачи Рону! Ждем двойного хет-трика!
Galaxy real way
14 сентября 2015 в 18:47
Это безусловно.
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил barc-f
14 сентября 2015 в 18:43
кажется ни у одного школьника (болелы реала) не хватит мозгов понять половину твоих фраз и они сочтут чванливость за комплимент кристине) а так четко и по делу изложено, без преувеличений.
TheDDS
14 сентября 2015 в 18:19
Лучше всех симулирует в команде матрита
barc-f
14 сентября 2015 в 18:15
Лизнул дайверу. Как можно болеть за этого вечно ныряющего гея? Ведь Роналду является квинтэссенцией всех негативных тенденций, которые присущи футболу 21 века - отсутствие мужественности в поведении и внешнем виде, звездная болезнь, высокомерие по отношению к своим партнерам, чванливость, симуляции, а также неспособность быть лидером в моментах, когда действительно надо вести команду за собой. Если бы я болел за Реал, то мне было бы стыдно, что такого футболиста общественность теперь ставит в один ряд с великими игроками, настящими мужиками, бойцами и лидерами клуба.
mamrik-09
14 сентября 2015 в 17:42
Лучший за всю историю
-SHERLS
14 сентября 2015 в 17:24
Беня-что ты скажешь ,когда Реал проиграет???
Cektor
14 сентября 2015 в 16:56
подлизал так подлизал
Vector
14 сентября 2015 в 16:54
Пульку в 10000 раздавили...
миру мир ивану пузыр
14 сентября 2015 в 16:40
Репортер: какого это тренировать лучшего футболиста мира

Бенитес ; не знаю, я не когда не тренировал Дзюбу...
СR7 REAL CR7
14 сентября 2015 в 16:34
пнx!
Caesar555
Caesar555 ответил Garry Green
14 сентября 2015 в 16:24
Все верно сказал.
Leo-1987
Leo-1987 ответил Garry Green
14 сентября 2015 в 16:21
браво браво у вас талант GARRY GREEN
Caesar555
14 сентября 2015 в 16:17
Я видел фотку, где он на яхте трогает негра за х..
СR7 REAL CR7
14 сентября 2015 в 16:16
удачи Реалу,Шахтер хороший соперник!!
Мessi 10
Мessi 10 ответил Agro1987
14 сентября 2015 в 15:56
И не надо))
Rruma
14 сентября 2015 в 15:54
А как же Джерард?
FootballFun1985
14 сентября 2015 в 15:51
В общем-то, сложно придраться к его словам. Из тех, кого он тренировал, можно выделить разве что Торреса времен Ливерпуля и Джеррарда, но Фернандо ненадолго хватило, а Стивен по таланту все же явно уступает Криштиану. Так что все честно.
Пластун
14 сентября 2015 в 15:49
Перед дырявым он Игуаина лучшим называл))))
Пластун
14 сентября 2015 в 15:48
Подлиз защитан. А вот тебя физрука он поливал грязью. Хотя там в контракте у них прописано пиарить португалького дырявца. Алонсо как только ушёл из кардебалета так сразу Нойера признал лучшим игроком 14 года. Какая же вонь пошла тогда из стана розовых, как он посмел так сказать?))))))))
nahan
14 сентября 2015 в 15:38
Говорили это Моуриньо, Анчелотти, теперь Бенитес...