• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Питерское «Динамо» уволило футболиста, спровоцировавшего серьезное ДТП

14 сентября 2015, 15:12

Питерское «Динамо» объявило о решении уволить из клуба 22-летнего хавбека Александра Ильина, который был арестован в связи с участием в ДТП.

Игрок подозревается в совершении ДТП, которое привело к гибели двух человек, и оставлении места происшествия.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Madrik
15 сентября 2015 в 11:26
Это не хорошая новость, (
AleS
AleS ответил CapitanFlint
14 сентября 2015 в 21:56
Ты такой зомби, офигеть. Защитник футболистов )))
Sem25
Sem25 ответил Петр 1
14 сентября 2015 в 20:43
Привет. Хоть ирония тут и не к месту, но как еще было ответить на такой коммент?
Sem25
Sem25 ответил Palex
14 сентября 2015 в 20:42
Ужас. Трагедия.
salaga
salaga ответил Пичушкин
14 сентября 2015 в 20:26
Видимо хорошим (человеком) он не был никогда ... прикрывали якобы талантливого футболиста: Услуга оказалась медвежьей.
Петр 1
Петр 1 ответил REDWHITE_
14 сентября 2015 в 20:09
почему все недочеловеки топят именно за спартак?
Петр 1
14 сентября 2015 в 20:08
ваш! потом в динамо соседнее перешел - оттуда уже в Питер.
так что московский это косяк.
Петр 1
Петр 1 ответил amid4989
14 сентября 2015 в 20:08
ты иронию понять не в силах?-))
Петр 1
Петр 1 ответил Cvetkov
14 сентября 2015 в 20:07
он в этом сезон пришел из московского динамо.
согласен - надо москву наказать.
amid4989
amid4989 ответил Пичушкин
14 сентября 2015 в 19:53
Если человек способен на убийство это плохой человек.
amid4989
amid4989 ответил Sem25
14 сентября 2015 в 19:51
Для тебя каждый второй под наркотой это нормальный человек?
Palex
Palex ответил Sem25
14 сентября 2015 в 19:34
Более того,у одного из погибших,пятеро детей осталось.
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 19:00
Да, теперь ему сложно будет вернутся в футбол! Да что там футбол, он скорее всего не скоро на свободу выйдет. Хотя за такое деяние только тюрьма!
ХУБУЛ
14 сентября 2015 в 18:49
Тварь.
eniseyspb
14 сентября 2015 в 18:39
хорош стебаться [кю]ы это трагедия и для семей и для пацана, поломаные жизни... у вас неадекватов хоть капля разума есть? соболезнование семьям погибщих.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил AleS
14 сентября 2015 в 18:33
Ты че забыл на футбольном сайте? Завидуешь футболистам? Ну так иди работай... Авось деньги не только на инет появятся... Хотя, о чем я? Нытики для работы не приспособлены...
CapitanFlint
14 сентября 2015 в 18:24
Это же очевидно! Спартачи такие спартачи... ДухЪ, же, епт. То деньги сопрут, то нажруться, как свиньи, то с круши прыгают...
Cvetkov
14 сентября 2015 в 18:14
Надо бы клуб наказать : кто отмазывал игрока,ведь его,до этого 11 раз задерживали за нарушения правил дорожного движения ! И это точно клуб !
Sem25
Sem25 ответил Пичушкин
14 сентября 2015 в 18:13
И не говори. Тут каждый второй под наркотой через день по встречке носится! И как можно осуждать? Не знаю каким он был, но сейчас он обвиняется в убийстве людей.
Sem25
Sem25 ответил REDWHITE_
14 сентября 2015 в 17:38
Перестань. Это трагедия для всех. Это могло случиться где угодно. Да и Ильин, родившись в Кемерово, заканчивая Спартаковскую школу, играя в молодежке Динамо и оказавшись в Питере в аренде, явно это не планировал. Но поступок ужасный.
Palex
Palex ответил REDWHITE_
14 сентября 2015 в 17:34
Этот Ильин,родился в Кемерово,воспитанник Московского Динамо,играл за молодежку Спартака.Вот такое г...о оказалось в Питере.
Анжи-Арена05
14 сентября 2015 в 17:32
Сашкам не привыкать бухим людей уничтожать
di Namo
14 сентября 2015 в 17:21
Вот он еще никто и звать его никак, а уже возомнил себя всемогущим! Поэтому и в условно "большом" футболе у нас проблемы. Молодые-сосунки футболеры с малых лет уже с алкоголем в обнимку...
Да еще такую фамилию позорит. Хорошо, хоть не родственник того Ильина!
Chilahim
14 сентября 2015 в 17:20
Да он не то чтобы подозревается. Он виноват в дтп.
REDWHITE_
14 сентября 2015 в 17:17
традиция в питере.
ионов, ильин.... кто следующий?
summer2014
14 сентября 2015 в 17:16
Сам сломал свою жизнь. Да и пох на него, людей жалко. Лучше бы он там остался, чем простые невинные граждане. сук.
summer2014
summer2014 ответил AleS
14 сентября 2015 в 17:14
Что ты тут забыл вообще тогда? Не смотри футбол, шахматы это твоё.
Vector
14 сентября 2015 в 16:50
Да на кол...
DRDR_SaSa
14 сентября 2015 в 16:44
На зону убийцу
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил AleS
14 сентября 2015 в 16:43
Ну не смотри на миллионеров, никто не заставляет.